Перейти к содержанию

румын 055

Форумчанин
  • Постов

    1 936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент румын 055

  1. Были мы в Камчатской флотилии на 1135 по службе(БЧ-3).12 дня-дедушки спят,а нас водил командир БЧ,их никто не трогал(мы были на корабле 2 часа и они только начинали вставать,а молодёжь вахту несла(я думаю от 2 и ниже годов)У флотских свои порядки.Это было,Вовка прав. Серёг ты о разных вещях сейчас.В учебке-разрешите обрат... и.т.д.,на корабле это не принято вообще.Есть другая вещь-приходя на корабль(есть такое понятие-знать в лицо у КВП) молодой должен знать всех дедушек и и.т.д. в лицо.Ну ладно 205,а 1135-тый ? Ты на класниках есть?
  2. Серёг,ну хочется иногда и на вашем словянском(хохлятском) .Хлавное,чтоб вы нас понимали А вы(ПАКчо-3,у тебя-2)других смайликов не понимаете смысл?
  3. Громадная разница между годковщиной и дедовщиной.Одно дело тебя за косяки(не знание заведования) дрючат,а другое,когда дел без дела,да ещё с унижением.Был(да и есть сейчас) у нас Серёга Поздняков( старшина ПУС ПЛО),мы на смену пришли его году,так вот он будил и спрашивал,где какой болт на ЧТА стоит и он был прав,и нет негатива к нему.А был мой земляк Саша Астахов,который снимал меня с вахты(камбуз) ради своей не приязни(я так месяц на камбузе через сутки на Дз стоял) и мне было обидно-а за что?На Дз не было явной дедовщины(стирание,избиение,унижение).В армии можно прожить без дедовщины и нельзя нести нормальную службу-Кто-то в море ходит,а кто-то в наряд идёт...Я имею ввиду дедушки и карасика(духа)
  4. Ты рыбу не тронь энто святое,а настойки в надёжном месте Господин полковник,ну разве я мог так о Вас сказать(я знаю,что скоро корюшка ладыжская пойдёт )Да не думал,что ты о мне такого мнения(с тебя 6 пакетов)ПАКчо вот как с тобой на делюгу идти,если тут "редиска" на первом скачке Вадю сдал.А приглашал-приезжай будем вместе на дороге палкой (цвета зебра) бабосы с лахов сшибать.Дааааааааааа,чую хровь полицмэна!
  5. Геша это ты про ту бутылучку ,которую не смогли открыть,допылысь
  6. Это тонкий намёк? Я как-то летом был в Питере,ну проездом в конце июля.И отдал твою банку,первому бомжу .Так,что нэ надо
  7. Саш,я про будущую расшифровку,но всегда спасибо! Знаю про одну плавбазу-Вегу,я думаю,что к передовой она не относится(я про МЧПВ)
  8. Как обыщно, в МЧПВ,КВП(командир вахтенного поста) несли службу срочный состав,как и на кораблях ВМФ 2 ранга.
  9. Не на всё ответил,но всё равно спасибо.Я про будущии посты.Не все из нас (как и я) понимаем многие названия (плохо учили анг. )
  10. Жень огромное спасибо!Всегда смотрю твои посты в этих темах,но можно было бы расшифровать,что такое MLP-фирма производящяя? Плавбаза AFSB это шо?LCAC это что?
  11. Уже в курсе Серёг,спасыбо .Только сейчас разговаривал с издателем,пригласил обсудить это в бане
  12. А.Ф. прошу заменить наше(КВП+ИОН) совместное фото на коллаже,мы там не фотогиеничны .В противном случае будут применены санкции Земляк!!!
  13. Вадим всегда в разводе.. ,а что такое официальный развод,обьясниииииииииии?
  14. ПАКчо ты вроде косячный "полковник",а чё у тебя предупреждений нет ?
  15. А почему 10 тогда?Серёг,я не яврей .Обьяснииииииииииии... Санчо,а Боря ещё кто такой,тоже похраничник ?
  16. Всех кто имеет отношение к дню милиции(полиции) с праздником!ПАКчу,Гвоздева отдельно!
  17. Андрёй,97П для севширот -идеал,мы(11351,1124) и не ходили выше Беринга(а если,кто и ходил,то толькол летом)А вот от Беринга и до Владивостока,и 200 миль экономзоны,вот этот р-он кто будет охранять.Ведь сейчас корабли не охраняют госграницу,как это было в СССР,основная задача охрана биоресурсов.
  18. Соглашусь Андрюх,что на данном этапе.В советские времена,11351 усиливали противолодочную группировку на Дальнем Востоке,в частности Камчатку.Ведь флотилия в Завойко была малочисленна для такой базы,как Велючинск.Почему и 1124 там были не пограничные.Но ведь на Дальнем Востоке 200 эконом зона и нужны корабли,которые смогут выдержать нагрузки несения службы( погодные условия).А 22460 хороший корабль,но в открытом океане 630 тоннаж,не тяжко ему будет.Не маловат?Почему не создать корабль пограничный,но чтоб в кратчайшее был переделан в противолодочный(как лего).Вертолёт,но чтоб противолодочный.
  19. Лёха,от всей души,с рождением вашего первенца!!!Ну так держать,ещё за снегуркой сходить!
×
×
  • Создать...