Перейти к содержанию

Morda

Форумчанин
  • Постов

    3 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morda

  1. Одним словом-"Хреново!" Также надеюсь,что год Тигра будет лучше!Я тоже Тигр!Но...(в какой-то теме уже писал) на Тигра надейся,но сам не плошай!
  2. Cмотри,"не загреми под фанфары" по статье 276! А я верен Нокии.8 января заканчивается договор,по которому я,по дешёвке приобрёл "Нокия 6300",и сразу пойду подпишу новый договор.Главное,что договор не обременяет.Возьму точно такую же модель за 1 лит (сейчас по курсу 7 рос. руб.).Очень мне этот телефон понравился,2 года отслужил без проблем,даже подо льдом со мной побывал.Будет он у меня в запасе.
  3. Никогда не куплю телефон без камеры.Нужная вещь!Вот происходит интересный момент, фотоаппарат же не всегда таскаеш с собой,а мобильник всегда под рукой.Правда,не сравнить по качеству с фотоаппаратом,но всёже на память что-то остаётся.Я,например,на мобильник заснял несколько очень интересных клипов.А фоток сколько!
  4. А в Литве что-то подобное называется,домашний ликёр-"Адвокат".Берётся:- 4 желтка,1 стакан сахара,перемешиваем,вернее растираем,затем вливаем 1 стакан кипячённого,остуженного молока,200 гр. спирта,добавляем ванильки или др. запахов.Ваше здоровье!
  5. А у нас сегодня рождество!Так как моя жена католичка,праздную вместе с ней.Через пару часиков еду к тёще за праздничный стол.Бедный мой животик!Всех,кто сегодня празднует рождество,с праздником!А у вас?
  6. Если спирт медицинский,нужно 200 гр. спирта,на 300 гр. воды,должно получиться 40 градусов.Лично я делаю,210 гр. спирта,на 290 гр. воды и чайную ложечку сахару,чуть-чуть вкус приятнее.
  7. Расскажу,как я чуть не "лоханулся".Звонок в дверь,открываю,смотрю нормального вида мужчина,с папкой в руках.Говорит:-"Мы меняем почтовые ящики,вы согласны поменять свой?Цена 50 литов".Думаю,самоуправление решило всем поменять ящики на более современные."Давай"-говорю-"Меняйте".Через минут 15-20,приходит тот же человек,приносит ключи от ящика.Думаю,надо спустится,проверить работу.А там... Пробил он в моём ящике две дырки,и прямо на мой старый ящик привинтил новый ящик.Мне,одному.Представляете как это выглядело?Говорю-"Давай забирай свою "порнуху и вали отсюда!"Хорошо,что не поленился спустится вниз проверить,так бы плакали мои 50 "литовцев" (примерно 500 руб. по тому курсу).Но он всё таки ящик привинтил одной соседке.Нашёл жертву.
  8. И так,пришло время и я решил попробовать своё "творение".Вкус замечательный,настоящий бальзам получился.Один минус,нимного отдаёт мандариновым маслом.Значит мандариновую цедру я зря клал.Но эксперемент продолжается.Позавчера взял литровый бутыль,накидал в него примерно 80 гр. дубовой коры,10 ягод сушёного шиповника,8 зёрен кофе,1 чайную ложку мяты,1.5 чайные ложки чёрного чая,1.5 чайные ложки Гибискуса (чай с Суданской розой),0.5 чайные ложки ванильки,всё это залил 0.7 литрами самогона.Настаивается третий день,цвет уже бордовый,запаха самогона не чувствуется.Деньков через 20 попробую.
  9. Morda

    Олег Плотников

    Да нет, вроде. Ленточка читаема. Исправили ошибку.
  10. А у нас потепление!Сегодня -7.Есть вероятность,что Новый год встретим при дожде.
  11. Юля,извини!Поздно заметил свою оплошность.Это не со злого умысла!Спасибо тому,кто исправил мою ошибку!
  12. Так как Юля отсутствует в общем списке именинников,шлю Юле персональные поздравления с днём рождения! Юля,желаю тебе всех земных благ!!! С уважением!
  13. Мой год.Надеюсь на него!Хотя...на Тигра надейся,но сам не плошай!
  14. Да ладно!Статья не малая и коментариев с сотню.Много места займёт.Да и как её перенести? Может у кого из подкованных форумчан этот сайт открывается,может они и перенесут.
  15. Ну конечно проходил,у меня сразу открывается сайт на русском языке.Иначе бы не давал ссылку.Вот и сейчас специально проверил,всё на русском.Странно!
  16. Алёна,там же всё по русски! По мне,можеш удалять!
  17. www.smi.marketgit.com/news/2985 Кое что из истории создания АК.
  18. Кто его знает,что создовалось,а что копировалось в те времена.Но факт тот,что шла охота за разработками немецкой,военной промышленности.Например,ракеты немецкие,сильно пригодились для производство собственных ракет.Да и не только ракеты.
  19. Да,даже по новостям НТВ показали репортаж из Красноярска о вашем снеге.Действительно,снегу... мама дорогая!
  20. Я был другого мнения,положительного, о МЧС РФ и о её министре Шойгу.Хотя вам,россиянам,виднее. Выражаю соболезнования родным и близким погибших!
  21. Можете загадывать,у кого есть желание .
  22. Травоядный медведь с 4 сиськами.
×
×
  • Создать...