Расскажу,как я чуть не "лоханулся".Звонок в дверь,открываю,смотрю нормального вида мужчина,с папкой в руках.Говорит:-"Мы меняем почтовые ящики,вы согласны поменять свой?Цена 50 литов".Думаю,самоуправление решило всем поменять ящики на более современные."Давай"-говорю-"Меняйте".Через минут 15-20,приходит тот же человек,приносит ключи от ящика.Думаю,надо спустится,проверить работу.А там... Пробил он в моём ящике две дырки,и прямо на мой старый ящик привинтил новый ящик.Мне,одному.Представляете как это выглядело?Говорю-"Давай забирай свою "порнуху и вали отсюда!"Хорошо,что не поленился спустится вниз проверить,так бы плакали мои 50 "литовцев" (примерно 500 руб. по тому курсу).Но он всё таки ящик привинтил одной соседке.Нашёл жертву.