Перейти к содержанию

Morda

Форумчанин
  • Постов

    3 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morda

  1. Что-то связано с Китаем.Твой смайлик палочками ест.Что-то с населением Китая?Может они всё съедят?
  2. Тяжёлая утрата!Пусть земля ему будет пухом!
  3. Даёш чесночную настойку!!!Свинной грипп отдыхает! Я не шучу!Только доза не устраивает!
  4. Володя,боялся,что по дороге на станцию он развалится?
  5. А разве это секрет? Все знают,что на станциях техосмотра процветает мздоимство.Как у нас,так и у вас.Просто,у нас стали поосторожнее.Раньше я мог договорится непосредственно с принимающим техосмотр за 100 "литовцев".А теперь они доверяют только хорошо знакомым людям,т.е. посредникам.А это ещё + 50 "литовцев",которые посредник кладёт в свой карман.(До кризиса,100 литов равнялось 1000 рос.рублям,теперь 700 рос.руб.)
  6. Тех.осмотр по европейски!В самый низ лобового стекла попал камушек.По всему низу пошла трещина.Обзору не мешает,но тех.осмотр не пройду.Звоню знакомой-"Инга,нужен тех.осмотр"."Без проблем,150 "литовцев" (это у нас так литы называют)".Договариваемся на какой день,даю ей деньги.Принимает мою "тачку" нужный человек,через 15 минут я с талоном и наклейкой на номере.Ну прям Европа!
  7. Скиснет,за бражку пойдёт!Не дам добру пропасть!А в крайнем случае,сделаю самогонку по рецепту Сергея.В гараже.на всякий пожарный случай заныкал 1.5 литра белоруского самогона.
  8. Серёга,думаеш не понравится?А я думаю,после полуночи всё пойдёт! А если честно,сейчас попробовал пол глоточка,вроде вкусно и крепко!
  9. А знаете,что я решил "сотворить" на Новый год?Взял чистый спирт,разбавил его остывшей,кипячённой водой,получилось 850 грамм "водки",примерно 40 градусов.В эту водку,без никаких рецептов,экспромтом,накидал всякой всячины,которую нашёл в это время дома.А нашёл я 10 сушённых ягод шиповника,1 дольку сушёшой айвы,2 чайные ложки чёрного чая,1 чайная ложка "Суданской розы",0.5 чайной ложки ванильки,8 зёрен кофе,0.5 чайной ложки ромашки,цедра одного мандарина,цедра 1/4 лимона и 200 гр. сахара.Настаивается уже 3 недели.Очень,ну очень тянет попробовать,но сдерживаю себя,ни так уж долго до Нового года.
  10. А у нас,Паша,тоже самое.День и ночь талдычат-"Свинной грипп не опасен".Вакцины в стране нет и не будет.Потому что её надо заказывать заранее.Это стоит несколько миллионов,а их тратить на благо народа жалко.Ну,умрёт там сотня людей (уже подсчитали,что может умереть до ста человек),не убудет!А той вакциной,которую покупают у стран,которые у себя не всю использовали,будут прививать только медиков!"Что бы они не заболели и смогли исполнять свои обязанности".На сегодняшний день умерло 2 человека.В обоих случаях винят медиков!P.S. Только что по новостям сообщили,умер ещё один человек!
  11. А у нас грипп лютует!По всей стране объявлена эпидемия.Только в Вильнюсе закрыто 73 школы!А у вас?
  12. Вот напасть пришла!Жены группу тоже закрыли на карантин.Мы с ней тоже болеем.Подносим друг дружке кружку с чаем.На большей половине территории Литвы объявлена эпидемия.Сегодня решается вопрос,объявить ли эпидемию во всей Литве.Особенно болеют дети.Родители,берегите детей!!!
  13. Снова печальное известие!Жаль Романа!Не услышим больше его шуток и анекдотов.Царствие ему небесное!!!
  14. Ну и год! Сколько замечательных людей ушло!Хороший актёр был Николай Олялин! Вечная ему память!
  15. С днём рождения,уважаемые форумчане!!! Владимир (Vladim),тебе персональные поздравления!
  16. Владимира (БУРАН),поздравляю с очередной тонной!!!С 2-мя тоннами!
  17. Жалко,что запах вашего мыла не передаётся.Это я к тому,что в нашем супермаркете есть отдел мыла,но не простого,а какая то фирма производит.Запах там стоит,обалдеть.Приприятнейший,честное слово.Хоть купи и съеш это мыло!
  18. Виталий,прими и мои поздравления из далёкого Вильнюса!С тремя тоннами тебя!
  19. Вот в том то и дело,что автомат доступен всякой мрази!Что говорит о его надёжности и популярности.
  20. Вот смотрю по телевизору,по каналу "Дом кино",фильм о пограничниках "Застава в горах",снятый в 1953 году.Много чего нового для себя открываю.Например,все пограничники,даже рядовые,носят сабли.В наряд по охране границы,берут с собой в клетке одного голубя,для связи.Действия фильма происходят где то в горах Средней азии,в фильме присутствуют тигры.А я и не знал,что там водятся тигры.Думал,только на Дальнем Востоке они водились,в СССР.Кое что,из интернета,узнал о тиграх в Средней Азии.В то время,когда снимали фильм,тигры действительно водились там.Туранские тигры.Сейчас они вымерли.Последнего тигра видели там в 1958 году,в дельте реки Амударьи.Наверное,я не в эту тему влез.Здесь всё таки обсуждается форма МЧПВ.Модераторы могут перенести моё сообщение в нужную тему.Я не знаю,в какую.
  21. Классный "аппарат" создал Калашников!Сто лет ему жизни!!!Но одно огорчает!Уж очень много жизней своих солдат унёс этот "аппарат"!Вечная им память!
  22. Увидал магнитофон и вспомнил одну историю из детства.В середине 70-ых стоял у нас старинный дом.Жила раньше в нём одна старушка.Потом она куда то исчезла.То ли умерла,то ли родственники забрали.Короче в этом доме никто тогда не жил.Ну и двое моих дружков,через окно влезли в этот дом.Мебель,одежда,всё было оставлено.Начали они этот дом "прочёсывать".Старший, проверяя карманы одежды,в шкафу,в пальто,нашёл коробочку,а в ней 6 золотых,царских монет.А тому,второму дружку,он сказал,что нашёл коробочку с простыми нашейными крестиками."Надул" он его.Эти монеты он отнёс своему дяде.Дядя тоже хитрож.... .Он,за эти 6 монет,купил ему джинсы и такой,бабинный магнитофон.Дружок был очень доволен.Хотя монеты стоили в несколько раз дороже.Кстати,такой бабинный магнитофон стоит у меня в подвале.Мы с дружком, в бывшей советской воинской части,в Вильнюсе нашли проигрыватель и магнитофон.Дружок проигрыватель себе взял,а я этот маг.В рабочем состоянии он до сих пор.
  23. Ну,раз разговор зашёл об алкоголе,кое что можно вспомнить из детства.В 74 или в 75 году моя старшая сестра была свидетельницей у подруги,на свадьбе.Каким то образом с этой свадьбы,я раздобыл бутылку самогона.И в этот же день,мои друзья вырыли 3 ящика патронов винтовочных.Эти патроны они поделили меж собой.Представьте сколько было патронов,в одном ящике 300 штук.А так как я не учавствовал в поисках патронов,мне их не досталось.Пришлось мне их "купить" за ту бутылку самогона.Дали мне кажется патронов 20-30.А самогон пили всей компанией,5 пацанов.Вы не представляете как мы напились.Для меня это было впервые в жизни.Земля шла кругом,шаг сделал и земля "переворачивается".А сколько храбрости это придало.Начали мы приставать к девчонкам.Одной даже трусики стянули.О Боже,стыдно то как теперь!Ну а патроны те я закопал возле дома.Потом мы их кидали в костёр,выбирали порох,незнаю для чего.В конце концов об этом узнал участковый,и то что мы "не ликвидировали",пришлось отдать ему.
  24. Да,это слово сейчас популярно в Литве и не только у молодёжи,но и у политиков!А в детстве я этого слова неслышал,ну кроме "немецких оккупантов".
  25. Всех именниников,поздравляю с днём рождения!!!Счастья,здоровья,удачи Вам,уважаемые!!!
×
×
  • Создать...