А знаете,что я решил "сотворить" на Новый год?Взял чистый спирт,разбавил его остывшей,кипячённой водой,получилось 850 грамм "водки",примерно 40 градусов.В эту водку,без никаких рецептов,экспромтом,накидал всякой всячины,которую нашёл в это время дома.А нашёл я 10 сушённых ягод шиповника,1 дольку сушёшой айвы,2 чайные ложки чёрного чая,1 чайная ложка "Суданской розы",0.5 чайной ложки ванильки,8 зёрен кофе,0.5 чайной ложки ромашки,цедра одного мандарина,цедра 1/4 лимона и 200 гр. сахара.Настаивается уже 3 недели.Очень,ну очень тянет попробовать,но сдерживаю себя,ни так уж долго до Нового года.