Перейти к содержанию

Строитель

Форумчанин
  • Постов

    26 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    76

Строитель стал победителем дня 1 января 2023

Строитель имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Строитель

  • День рождения 23.05.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Работа. Авто. Компьютер. Фото. Видео.

Контакты

  • Страна
    CCCP

Дополнительно

  • Ваше имя
    Игорь
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU
  • От Админа
    2093.png

Посетители профиля

21 740 просмотров профиля

Достижения Строитель

Гуру форума

Гуру форума (19/20)

198

Репутация

  1. В детстве про таких говорили - "Повторюша дядя Хрюша". Позже стали говорить "Флюгер". Ещё позже "Вертлявый или переобувшийся". Вчера ты говорил как дружно живут все народы нашей Родины, а сегодня вектор поменял. Вчера ты был за Советскую власть и Сталина, а нынче ругаешь их почём зря. Опять же на острые вопросы не отвечаешь, боишься (хотел сказать прямо, по мужски, но воздержусь) Скользкий ты тип. Пожалуй поставлю тебя в игнор, чтобы не читать твою слащавую галиматью. Спокойней будет.
  2. Это потому, что ты лицемерный и тупой. Только и знаешь, что бубнить "газетные передовицы" с лозунгами и поддакивать, чтобы понравиться. При этом ни разу не ответил на прямые, но "опасные" для тебя вопросы. С детства не люблю вот таких "правильных"
  3. Давно понял. Потому и говорю, что ты хитрый хохол. "Чего и вам желаю" Покажите как вы ненавидите весь мир ! Я то хоть только до тебя доипался. А у вас враги повсюду...
  4. Врёшь ! Отвечаешь. Только без цитирования моих слов, потому что ты хитрожопый хохол. Помнишь мой вопрос про Михаила (Мойшу) - "Как-бы ты поступил на его месте" ? Вот на такие вопросы ты никогда не ответишь, потому, что ссыкло. На картинке ответы на которые ты ещё способен. Вопрос к Сергею (Шульц) А зачем ты меняешь свои ответы уже после моих ответов ? Так удобнее выглядит ?
  5. Ты уверен, что знаешь моё мнение о СВО ? Здесь вычитал ?
  6. Из текста Присяги: "...Я клянусь...... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству." "...Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа."
  7. В нас в Отряде и на Заставе не было флага МЧ ПВ.
  8. Да нет. Он ушёл вскорости после моего ухода. Как и ещё один любитель "самой тяжёлой отечественной авиации". Очень надеюсь, что они прислушаются к твоему предложению.
  9. Ну, мы то присягали Советскому Союзу. Поэтому и флаг Советский.
  10. Что касается меня. По сути у меня не было выбора. Или молча выслушивать глупости и нападки Gunescape и Смолкина со Шкентелем, или отвечать тем же. Два года я продержался, а они всё не унимались...
  11. Как я мог рассказывать то чего не было ? Смолкин. Может ты ещё и куришь, что-нибудь запрещённое ? _____________ И это. Ты забыл поставить "красный палец" под моими сообщениями.
  12. Сегодня доделал флагшток и поднял на нём красное Советское знамя под гимн СССР. С праздником !
×
×
  • Создать...