В детстве про таких говорили - "Повторюша дядя Хрюша". Позже стали говорить "Флюгер". Ещё позже "Вертлявый или переобувшийся".
Вчера ты говорил как дружно живут все народы нашей Родины, а сегодня вектор поменял. Вчера ты был за Советскую власть и Сталина, а нынче ругаешь их почём зря.
Опять же на острые вопросы не отвечаешь, боишься (хотел сказать прямо, по мужски, но воздержусь)
Скользкий ты тип.
Пожалуй поставлю тебя в игнор, чтобы не читать твою слащавую галиматью. Спокойней будет.