Перейти к содержанию

lvovser

Форумчанин
  • Постов

    1 485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lvovser

  1. Всем привет. Паша вчера были в Ситниково .Аверенкова Серегу встретил.Привет передает. Он уже картошку окучивает. Вот он сам.
  2. Дааааааа.... Спасибо всем что не забывают Айсберг.Кораблю уже много лет.Ушел корабль. Уменьшается и экипаж. Троих уже не стало сослуживцев с кем в одно время служил. Постараюсь временно не пропадать.
  3. Да хороший вид.Но все равно уже не то. В памяти останется когда мы были там. Не давно узнал что у моего одноклассника на Воровском сын служит. Шелковенко.Вроде Воровский списывать собираются
  4. Всем привет. Немного пропал из вида. Паша немного поменялось у нас Был Омутинский стало Омутинское.А Серега Аверенков в 20 км от меня живет. Раньше с ним почаще встречались. Сейчас иногда по работе едем так привет привет Подзапустил себя он немного. А так ничего бегает. Будет возможность сфоткаю.Ул Свердлова как таковой почти нет он живет на другой. Примерно так.
  5. Александр данных мало. ДМБ84 .Смирнов Вячеслав.Красносельский р-н Ленинградской обл.Как написал Юра Макрецкий.Юра был свидетелем на свадьбе у Славика. Потом он докером был.А порт был под бандитами.Лет 15 назад заезжал к Юрию в гости. С тех пор связь пропала. Он говорит пробовал искать.Сам Макрецкий проживает в Петербурге
  6. Питербургу привет.Наверно задавал этот вопрос.Хотелось бы найти моего сменщика Смирнова Вячеслава. ДМБ -84.Знаю только что призывался из Ленинградской области.Может кто что подскажет.
  7. 10-го ноября 1980-го года я впервые ступил на палубу ПСКР Айсберг..........как будьто недавно .Сразу после распределения в клубе части.Двое штурманских-Ульянов и я. С одной смены.
  8. Да забыл Патлин Александр но познания скудные у меня ДМБ гдето начало 90-х и служил Или в Лениском или в Благовещенске. В соцсетях тоже не зарегистрирован .
  9. Всем привет.Паша перекурим. Общаться может кто и хочет но не могут. У нас в поселке в МЧПВ служили -сейчас расскажу:Боровинский Сергей ДМБ-78 . С компом он никак. Говорит смотрел в поисковике Кувшинскую Салму и все....служил на Аметисте.Русинов Володя ДМБ-85 служил в Балаклаве к компу равнодушен. Приходил ко мне посмотрел в компе знакомых не нашел и все...Паша Новожилов -ДМБ-88 служил в Высоцке.Как то давненько на одн. был и все. У памятника на праздник правда встречались. Аверенко Серега -ДМБ-84 ПСКР им 25-го Съезда. Что такое комп -вообше не в курсе.Ну и вот я-малость шарю.Пересекаемся -вспоминаем интересуемся.Вот такие пироги.Все немолодые как начинаешь про службу говорить так сразу глаза засверкают и понеслось....Все из разных частей а служба одна в МЧПВ. Есть что вспомнить.
  10. Паша есть и телефоны некоторых Айсберговцев. Но к компу или времени нет или желания. Да совсем забыл. Наш командир в здравии и бодр
  11. Паша привет и всем привет. У меня вроде все нормально. А фото о встрече Виктор выложил. в конце марта.
  12. Тишина на нашем ПСКР.Выложу фотку -выслали.Пивоваров Валерий БЧ-2 ДМБ 83 весна. т.е. мой годок. и Горбунов. тоже МЧПВ-но инфомации нуль.
  13. Всем привет. Думал уже глюк- не мог фотки найти встречи в Новосибирске. Хотел уже выкладывать...НО при кропотливом труде НАШЕЛ!!!-Вроде недавно было.Удачи всем!!!
  14. Всем привет Друзья а у нас на форуме есть ДМБ -65 ?.Сегодня ко мне подходит мужичек и спрашивает а кто это служил в морчастях? У меня рамка под номер....Я и говорю что я. Он спросил мой год ДМБ но видно я не заинтересовал МОЛОД против него.Он в Анапе все три года служил.Вот примерно так.Фамилия его КОНСТАНТИНОВ.
  15. Рядом со мной Ударцев Николай 80-83г весна.Я с флагом он справа от меня без бески
  16. С Днем ВМФ!!!Счастья благополучия удачи!!!
  17. Да Кохнюк Федор. отчество не знаю. Так мне сказал Боровинский.Срочник из Тюмени.
×
×
  • Создать...