Перейти к содержанию

Компр

Форумчанин
  • Постов

    14 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    173

Весь контент Компр

  1. Аккуратнее , при ветре большой зонт почти парашют.... 😁
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Володе здоровья , позитива , удачи во всех начинаниях!
  3. Дядя Андрей это на лево или прямо? 😁 Навеяло: В Атлантике перед Амерской посудиной всплывает наша подлодка , поднимается капитан в телогрейке и в матюгальник кричит: эй на посудине где такие сякие острова? Им отвечают - зюй зюй вест. Ответ: не выеживайтесь , рукой направление укажите...
  4. Три раза по пол чего? И мера какая , стакан , бокал , ведро?
  5. Так если вернуться в прошлое на Вермахт работала и воевала почти вся Европа. И нынче планы те же. Правда щас к ним союзничек в виде Британии примазался.
  6. Это образно. Может еще удастся этого апокалипсиса избежать.....
  7. Почему всех? По большей части не население , а руководство недружественных стран. Мигранты и Украина отдельная тема. С другой стороны несли та же Германия в очередной раз попрет , то особых вариантов кроме как еб.... ть не вижу.
  8. Ну шо ты наговариваешь. Мы белые и пушистые , за все хорошее против всего плохого. Кстати против пингвинов ни кто плохого слова не написал..... 😁
  9. .. я раньше славил поцелуй и нежный взгляд и губ томленье потом заметил : скажешь ... уй и .....в ТЕМЕ сразу оживленье... 😁 (Перефразировал В. Степанова)
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! Виталию здоровья , удачи . семи футов!
  11. 012_Аркадий Северный - Я хожу походкою почтенной.mp3
  12. Северный лирика 001_Аркадий Северный - До тебя сотен шесть километров.mp3 001_Аркадий Северный - Последний жёлтый лист.mp3
  13. Валера . родился я в коммуналке , в возрасте года ....хз ....ну помню , у соседа была катушка со всеми ...Высоцкий , Северный , Одесситы.....видать мне это запало. Щас могу слушать много чено ,но предпочитаю "старую лирику". Щас в музыкалке размещу...
  14. Эта точно.... Leonid_Utesov_-_S_odesskogo_kichmana_79767496.mp3
  15. Эта композиция была в разных аранжировках и исполнении , по мне ближе в исполнении Еременко ( если верить инету) гр. Одесситы . Иногда Воркутинцы Костюмчик. Воркутинцы Костюмчик.mp3
  16. Доброго вечера всем. С Праздником весны и труда. Нарвался тут вот на такое произведение. В инете ссылок на авторов толком не нашел. Может кто , что подскажет. Андрей Московский Жестяночка.mp3
  17. Давайте прекратим до...друг до друга. К тому же баталии несколько лет назад касались периода царского режима , ушедшей безвозвратно эпохи.
  18. Как чуял , смену резины оставил на майские. С приметами вроде все нормуль. Ранняя Пасха - ранняя весна. Она уже прошла. Сейчас погода напоминает Международные отношения - така же непредсказуемая и еба..... тая😁
  19. Нет , Игорь , ни кто не плакался. Просто пока ты просто читал , не было срача. Были пикировки между товарищами , но они быстро угасали. Хотелось бы продолжать без перехода на личности и срача.
×
×
  • Создать...