Перейти к содержанию

Компр

Форумчанин
  • Постов

    14 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    173

Весь контент Компр

  1. Пока не нашел в прогнозах. Может ищу не там...
  2. С Днем рождения! Игорю Турикину здоровья , удачи , исполнения всех хотелок!
  3. С Днем рождения! Анатолию и Аркадию здоровья и удачи!
  4. Может посчитали , что с данного региона менее опасно чистки начинать? А то начнешь с МО или Екатеринбурга , например , и ХЗ ..... 😁
  5. Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Виктору здоровья , удачи , 7 футов!
  6. Игорь - хрен с ним. Пусть Серега перетащит в Иран. Пнятно - остановка муйня. Твое видение вариантов развития событий. Мое с самого начала - ноль.
  7. Да перевоспитывать тебя , комтех , зачем? Мысль другая : выходим на форум пообщаться зачем г- ом груг друга поливать?
  8. Во вторник до четверга курсы сварщика..... Бл.... в детство впал , хожу как в школу. 😁
  9. Все. Сделаем перезагрузку. Есть конкретный Валера , Игорь , Серега .... и ну на...
  10. Паша , давай посмотрим по другому: не спорим , идет дружеский обмен мнениями.... кто чего услышал..... 😄
  11. Ну е мое! Игорь Сергеевич...Уже чуть раньше написал : Предлагаю перезагрузку! Ведь не ради срача мы заходим на форум?
  12. Кто старое помянет.... СергеичЪ - давай включим "Перезагрузку" диалогов
  13. Писал он под ником Николай Антоненко , а учудил как Антоненко Николай.
  14. Серега , мы тут ко всему привыкшие , а товарищ с 2013 зарегистрирован , ни одного сообщения и сразу с высера себя проявил. Хоть бы удосужился обосновать свои претензии.
  15. Весна , Лексаныч , сам понимаешь.... Николай , не нравиться тебе тут , не порти себе нервы.....
  16. Валера принимай поздравления! Так держать!
×
×
  • Создать...