Вы настоящие "драконы" тоже!! Просто испытания у всех были разные! И неизвестно ещеу кого они были тяжелее, круче! В жару в ОЗК 10 кругов по стадиону! Это не прыжки за шапкой!!
7 декабря встретил Марата Харисова (служит в ФСБ в г. Москве) и Диму Козлова, он НЗ в Пыталово на Северо-Западе! Ребята возмужали, изменились, приятно общаться!!
Пожалуйста! Только для Вас и в виде исключения:
Контактная информация:
Почтовый адрес:
187341, Ленинградская область, г. Кировск
Код города: 81262 Филипыч!
Кто служил с офицером Рынкиным Виктором Ивановичем!? Он был нач. клуба в Термезе! Его сменил Виктор (к сожалению фамилию не помню) Может есть их координаты ? Напишите! Филипыч!
Ponomarenko! С Муздыбаевым Назымом Кабдешевичем я учился в одной группе в училище! Нет ли у кого его координат нынешних!? Напишите! С уважением Филипыч!
Ну вот и Аленка нашлась! А мы думали, что долго придется ждать!Если еще смущаетесь! Значит у Вас все чудненько во всех отношениях!!Так и держать!!А мне бы хотелось, чтобы взглянул на НЕЕ с восхищением- и она уже на н-е-б-е-с-а-х!!Или, чтобы КОГДА я прикоснулся к НЕЙ- а ОНА задрожала как ЛЕПЕСТОК!!!
При подобной должности об этом не думают!! Думают совсем о другом!!! Ну например о СТРОЙКАХ!!!