Перейти к содержанию

Филипыч

Форумчанин
  • Постов

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Филипыч

  1. Вы настоящие "драконы" тоже!! Просто испытания у всех были разные! И неизвестно ещеу кого они были тяжелее, круче! В жару в ОЗК 10 кругов по стадиону! Это не прыжки за шапкой!!
  2. 7 декабря встретил Марата Харисова (служит в ФСБ в г. Москве) и Диму Козлова, он НЗ в Пыталово на Северо-Западе! Ребята возмужали, изменились, приятно общаться!!
  3. Виктор! Поищи Васю Усатого! Не за горами 25-летие выпуска! Подтяним однокашников!Думаю сделаем доброе и нужное многим дело! Как думаешь?
  4. Будет результат сразу напишу!!Смотрин говорил: "Торопиза не надо чичазо!!"
  5. Пожалуйста! Только для Вас и в виде исключения: Контактная информация: Почтовый адрес: 187341, Ленинградская область, г. Кировск Код города: 81262 Филипыч!
  6. Кто знает где сейчас Иваньков Василий Васильевич!? Напишите координаты!! Филипыч!
  7. Кто служил с офицером Рынкиным Виктором Ивановичем!? Он был нач. клуба в Термезе! Его сменил Виктор (к сожалению фамилию не помню) Может есть их координаты ? Напишите! Филипыч!
  8. Кто знал Бурова Александра и Виктора Приходько?? Отзовитесь!??
  9. Ponomarenko! С Муздыбаевым Назымом Кабдешевичем я учился в одной группе в училище! Нет ли у кого его координат нынешних!? Напишите! С уважением Филипыч!
  10. Ну, про это ребята расскажут подробно!! В других темах про гоблинов есть и не только про них! Но это Вам, надо поискать!
  11. Аленка! Все зависит от того - какой дядя и какая тетенька!!
  12. Я думаю, если и в России на халяву любой даме предложить гамбургер...!?? Она не только коня! Танк остановит!!
  13. Не разбегутся!! Ольгуша!! А Курочкин, что за звезда такая!? Его уже полстраны ищут!!
  14. Ну вот и Аленка нашлась! А мы думали, что долго придется ждать!Если еще смущаетесь! Значит у Вас все чудненько во всех отношениях!!Так и держать!!А мне бы хотелось, чтобы взглянул на НЕЕ с восхищением- и она уже на н-е-б-е-с-а-х!!Или, чтобы КОГДА я прикоснулся к НЕЙ- а ОНА задрожала как ЛЕПЕСТОК!!! При подобной должности об этом не думают!! Думают совсем о другом!!! Ну например о СТРОЙКАХ!!!
  15. Бывало всякое! На броне курсант стоял, водила БМП дернул вперед, курсант нырнул головой глубоко в снег!
  16. Тогда с Сомычем будем общаться! Нормальный он пацан!!
  17. Юра естественно в туалете ты курил!!!! Мог бы не спрашивать! Все просто!Пионера опять не видно!
  18. "А вот кафедре тактики некогда ПЯНСТВОВАТЬ, она целыми днями на морозе!" Олефир!А благодаря чему они выдерживают непогоду- не подумал!
  19. Я думаю фото это не ее! Нашла в НЕТе чужую стройную фигуру и скопировала!На самом деле она совершенно другая!!
  20. Я был не сторонником подобной школы для своих подчиненных!Считал ее крайней!!
×
×
  • Создать...