Игорек! Привет! Ну вот и начали потихоньку подтягиваться однокашники! Из твоих одногрупниковразговаривал по телефону с Чуприной Толиком! Он во Владиостоке! В порту работает! Колтунов наверное за генералом уже приехал!? Где ты, чем занимаешься? Чего с ЦОПИ уволился! Можешь в личку написать! Филипыч!
Всем привет! И творческого дня! Без фанатизма! И без подвигов!
Код голицыно 233 , Можно через 095 (495), но вместо 5 набирать 598
О подгузниках не было ни слова!
Cаша! В субботу- понятно! Жареный гусь в яблоках - тоже понятно!Куда подъезжать- непонятно!? Данные обстановки есть - решение принять затрудняюсь!!Думаю, что к следующему дню рождения исправишься!
И Рояль и Бильярд тоже!! Все для подчиненных!!Не для авторитета!! А чтобы скрасить казарменную их жизнь!!Я сам много лет жил в казарме, хотя был уже в возрасте!! Я их немного понимал!Не знаю, сейчас меня вы понимаете!?
Ну вот мужики! Вы все вновь на связи! Я Вас сейчас начну строить!!!Сомыч! Чего молчишь, тебя с " Корасем" перепутали - от тебя никакой реакции, а хотелось бы!!?Роман, я не понял! Я что должен по- несколько раз телефоны писать!?Или меня проверяешь!? Филипыч никого еще не подводил!!Сейчас напишу в личку! УСПЕЙ СКОПИРОВАТЬ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ И В ЛИЧКЕ УНИЧТОЖУ , САМ ПОНИМАЕШЬ НЕПРОСТЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!! Там какой-то внук собирается поступать, попрошу посоветовать! Он на полном серьезе возможно решил поступать,а для вас это неожиданность! Если кто подкалывает, будет иметь дело со мной!!Опять с уважением Филипыч!
Предлагаю звонить после 23 часов всем троим по очереди! От такой внезапной радости Палыч спать не будет?Отдельные родители используют при воспитании своих чад не литературные выражения!Конечно Палыч перегнул палку, назвав Сомыча "Корасем"!
Александра Ковалева с днем рождения!!! Саша! Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит. Счастливым будь - хоть трудно будет иногда, Любимым будь - любовь спасает нас всегда, Будь молодцом - в любых условиях держись, Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту. С уважением Филипыч!
Somych! Ты у меня выдавил сейчас улыбку!! Видишь, какая избирательная память у тебя! Это он по-отечески к вам относился! А Палычу звони смело! Он будет только рад! Я гарантирую его р-а-д-о-с-т-ь от вашего звонка!
P.S. А через уши было воспитание!!???
Cочи! Виктор! Здравствуй! В декабре-феврале 1985/1986г. могли мы пересекаться в Сухуми!Я был там на стажировке с курсантами! Вот только не помню, на заставе встречались или в отряде? Там еще лейтенантиком служил мой выпускник Кокоев Сослан! Кстати есть его координаты! Он в Москве проживает. Я выпускался тоже со 2 дивизиона только в 1983 году! Филипыч!