Перейти к содержанию

Филипыч

Форумчанин
  • Постов

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Филипыч

  1. Филипыч

    Ленусик

    Красивая "женщина-осень"!!!!
  2. Посмотрите фото с 25-летия выпуска ГВИ: в Погрангалерее-ГВИ, выпуск 1983 год, 25-летие выпуска! Если это тот Воропаев, то координаты напишу!
  3. Филипыч

    Занятия по ТПВ в ПУЦе

  4. Филипыч

    25-летие выпуска 17 группа

  5. Филипыч

    25-летие выпуска 17 группа

  6. Филипыч

    25-летие выпуска 17 группа

  7. Начинаем выкладывать фото со встречи, в Галерее-Погрангалерее-выпуск 1983 год.
  8. Филипыч

    25 лет выпуска 17 группа

  9. Всем однокашникам большой привет! Встреча 2 дивизиона выпуска 1983 года состоится 28 июня в 12:00 мск времени! Прибывать к клубу института! До встречи! Ивлев Василий.
  10. 17-я группа поздравляет командование и однокашников с профессиональным праздником!! Батю благодарим за мудрость, терпение и педагогический талант! Дай Бог Вам здоровья, Леонид Павлович! Однокашникам успехов, удачи, достижение Ваших целей! Ивлев Василий.
  11. Дмитрий, здравствуй! У меня все нормально! И со здоровьем и с работой! Пиши, чем сам занимаешься7
  12. Cабиржан! Модераторы тоже могут ошибаться! Вопрос уже поправлен, без особых эмоций!
  13. Мой юный друг! "Компот" (Имени не указал в профиле, к сожалению!), у меня есть некоторая информация о запрашиваемых тобой Комкове Денисе, Щипкове и Захарове Алексее. Пиши, что интересует, отвечу!
  14. Дмитрий! Здравствуй! Спасибо за приглашение! На "Погранце" бываю, но крайне редко! Прочитаю сообщения в моих дивизионах и выхожу!
  15. Ребята! Предложения Ваши прочитал! Благодарю за доверие! Это не так почетно, как ответственно! С Толей Беляковым встречаемся, с Колей Маханцем тоже! По счету- нет проблем, по фиксированной сумме- тоже! По контролю и отчетности- тоже! Исходя из опыта проведения подобных мероприятий, в первую очередь нужны хорошие спонсоры из числа выпускников! Немалая сумма расходуется на подарки институту: компъютеры, телевизоры и др, подарки дивизиону (ныне факультету), офицерам дивизиона и приглашенным преподавателям, а также на юбилейные знаки для выпускников и прочее, что будет в решении оргкомитета! С уважением В.Ф.
×
×
  • Создать...