Перейти к содержанию

Виталий Баченин

Форумчанин
  • Постов

    9 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Виталий Баченин стал победителем дня 2 декабря 2022

Виталий Баченин имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Виталий Баченин

  • День рождения 18.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская обл. г.Кувандык

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2333;в/ч2382
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    28-11-1991
  • От Админа
    wital-i.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://bachen-w-i@mail.ru

Посетители профиля

16 592 просмотра профиля

Достижения Виталий Баченин

Почетный старожил

Почетный старожил (13/20)

2 тыс

Репутация

  1. Я не уеду в дальние края. Я не уеду в дальние края, Хоть знаю, что красивых мест не мало. Не отпускают никуда меня Места родные Южного Урала! Здесь на горах ковыль морской волной, И пьяный аромат черемух в мае. Мой край любимый навсегда со мной, Его я ни на что не променяю! Весной опять кружится голова От переливов соловьиной трели, Мне тешит взор осенняя листва, И летний зной, и зимние метели! От красоты захватывает дух, Рассветы греют душу и закаты И нежным плеском мне ласкают слух Сакмарские крутые перекаты! Одно давно я понял для себя, Что мне других, чужих красот не нужно, Что самая красивая земля, Там где родился, в центре Оренбуржья! Я не уеду в дальние края, Какие бы тут ни были ненастья! Как видно, ты теперь судьба моя, Мой городок, моя долина счастья! *Кувандык-название моего города в Оренбургской области, расположенного в центральной части Оренбуржья, в долине южных отрогов Уральских гор. В вольном переводе с башкирского языка-"Долина счастья". В Оренбургской области за красоту природы, окрестности Кувандыка называют "Оренбургской Швейцарией"
  2. Привет землякам из столицы Южного Урала. Нахожусь в Челябинске в командировке.
  3. Искренне скорблю. Хорошо общались с Сергеем. Светлая рамять тебе, Серега, вечный покой!
  4. Двадцать один!!!! С ума сойти! Как же быстро летит время! Хотелось бы в очередной раз, выразить благодарность создателю нашего портала, админам, а также всем форумчанам за общение, встречи вживую, тёплые и душевные. Это уже неизменная весомая часть жизни! С днём рождения, форум!
  5. Спасибо, ребята! Всех, кто служил на нашем крылатом сто третьем-с Днём корабля!
  6. Двадцать лет!!!! Во как время летит! От всей души поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой! И, конечно, искренне благодарю Игоря и всех его помощников -админов за возможность общаться, за то, что благодаря нашему порталу, я познакомился с очень хорошими людьми, поддерживаю с ними связь! За наши тёплые, душевные встречи! С юбилеем, первый пограничный портал!
  7. С днем рождения! Здоровья, мира, добра! Евгению Кузнецову персональное рукопожатие!
  8. Всех приветствую! Согласен, Сергей, фото некоторых кораблей были по два раза, а то и по три. Вот только мой "Антарес" был только единожды. Нельзя ли в 2025-м году его еще раз разместить? Красивый же корабль.
  9. Виталя привет! Павел и по твоим краям пройдет!!! Как сам?

    1. Виталий Баченин

      Виталий Баченин

      Приветствую, Виктор! 

      Сам нормально. Работаем. 

      Про Павла не совсем понял. 

      Или я что-то упустил? 

  10. Тихоокеанцев с праздником! Семь футов под килем!
  11. С днём рождения всех сегодняшних виновников торжества! Володе Смолкину персональные поздравления с наилучшими пожеланиями! Моё рукопожатие!
  12. Спасибо огромное, ребята, за поздравления и пожелания! Очень приятно! Я не часто отписываюсь на форуме, но захожу сюда регулярно и стараюсь отслеживать сообщения и новости! Ценю и дорожу тем, что я форумчанин!
×
×
  • Создать...