Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gunescape

    Gunescape

    Форумчанин


    • Баллы

      62

    • Постов

      44 752


  2. Игорь Турикин

    Игорь Турикин

    Администратор


    • Баллы

      37

    • Постов

      11 433


  3. Лёва34

    Лёва34

    Форумчанин


    • Баллы

      35

    • Постов

      6 136


  4. Shultz

    Shultz

    Администратор


    • Баллы

      34

    • Постов

      30 917


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 22.03.2024 в Сообщения

  1. Всем привет! Набор срочников в ПВ есть! Имеются подтверждения от тюменцев и нашего управления. С вооружением... Да. Корабли уже не расчитаны на ведение боя к сожалению. Немного августовских фоток. Владивосток, Находка (флотские и наши корабли). Уже история, блин. 10ая бригада, 33 причал, я на фоне 16 бригады (моей), Современный ПСКР, 16 бригада с противоположного берега. Слева ПСКР Приморье!!!! Старожил.
    7 баллов
  2. Новосибирску привет! Форумчанам респект и уважение с ленточкой!!!!! Вот что получается с экспозицией экспонатов о Дубинском Андрее. Нашем земляке. Выставили все. Душу вложили. Вам на суд. Все заламинировано, оригиналы сохранены!!! Документы и знаки в рамках. Шилдики на фото, альбоме - есть!
    4 балла
  3. Женщина жалуется своей подруге: — Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете! И что же? — В субботу повесил на нем объявление: - "Туалет на ремонте" и ушел в гараж.
    4 балла
  4. В Германии на уроке географии учитель спрашивает: — Дети, как далеко Африка? Ханс тянет руку и отвечает: — Я думаю, недалеко. Учитель: — Почему? Ханс: — У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.
    3 балла
  5. Приходит еврей к раввину и просит разрешения жениться на нееврейке. Раввин отказывает Приходит еврей второй раз: ну я очень её люблю! Нельзя, закон запрещает! Идёт и третий раз. И видит через окно, как раввин ест свинину. И после очередного отказа парирует: Ребе, вот вы говорите, закон не велит, а сами свинину едите, закон нарушаете!!! Но я же ни у кого не спрашиваю!
    3 балла
  6. Черноморской "Коммуне" 108 лет, и ничего, в строю.
    3 балла
  7. — Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка? Поросенок-то в чем виноват? Это Серёгу надо зарезать, он ведь нас познакомил.
    2 балла
  8. Удобство - это когда есть мобильный телефон. Изобилие - когда два. Роскошь - когда три. Блаженство - когда ни одного.
    2 балла
  9. Тут можно сказать уже тюнинг открылся. Вот газелька
    2 балла
  10. Женщина играется с маленькой дочкой: - Такая сладость! Так и съела бы! Господи, спасибо тебе за такой подарочек! Муж с дивана: - Пожалуйста!
    2 балла
  11. Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь не накрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи …
    2 балла
  12. Дочь со слезами на глазах жалуется своей матери: - Мама, мне муж вчера заявил, что мечтает о сексе сразу с двумя! - Не плачь, доченька. Сегодня вечером я буду у вас, мы ему покажем групповой секс... !!!
    2 балла
  13. За бортом +14 (а такое ощущение, что все двадцать). Правда, на завтра и выходные обещают дождь, но у природы ведь нет плохой погоды, не так ли?
    2 балла
  14. У меня есть. Несколько раз пользовался. Зимой. Запускает на Ура! Брал на Али. Лет 5-6 назад.
    1 балл
  15. Одесса. Весна. Боря стоит перед публичным домом и наблюдает как на крыше занимаются любовью две кошки. Тут они срываются и падают с крыши. Боря начинает кричать: - Мадам Марик, мадам Марик! Ваша реклама упала!
    1 балл
  16. - Рабинович, шо Вы и скажете за демократию? Сёма, демократия – это как бордель для женщин. - Я шо то не догоняю Ваши мансы. А шо тут Вам неясно, как божий день? Вы можете выбрать кого угодно, но иметь-таки всё равно будут Вас.
    1 балл
  17. Санек, привет! Молодца! Поделился твоим делом с нашими товарищами. Попросили им картинки показать. Будут опыт перенимать. Сразу на отправляемые машины делать доп конструкции!!!!
    1 балл
  18. Мюллер шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те раз," — подумал Мюллер. "Вот те два," — подумал Штирлиц, бросая второй кирпич.
    1 балл
  19. Я так и понял. Может к 28 мая будет больше активности.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Спасибо, Серёж. Стараюсь. Многое есть, но кое от чего отхожу постепенно - с ужаю круг интересов на период СССР. СССР, как-то РОДНЕЕ.
    1 балл
  22. Отлично,Георгий! Желаю постоянного пополнения коллекции!
    1 балл
  23. Процесс со стройкой подошёл к концу и появилось место, и время для перемещения части коллекции из коробок на полки - вот как получается.
    1 балл
  24. "Варшавянка" отстрелялась "Калибром" в Японском море 22 марта 2024 В Японском море дизель-электрическая подлодка "Волхов" Тихоокеанского флота выполнила пуск из подводного положения крылатой ракеты комплекса "Калибр". Как сообщили в пятницу, 22 марта, в пресс-службе Минобороны РФ, стрельба выполнялась по береговой цели, имитирующей огневую позицию условного противника. По данным военного ведомства, перед пуском субмарина скрытно заняла назначенный для стрельбы район. В расчетное время ракета "Калибр" успешно поразила назначенную цель на тактическом поле Сюркум, расположенном в Хабаровском крае. Дальность стрельбы превысила 1000 км, уточнили в пресс-службе. Корабли и суда Тихоокеанского флота обеспечили закрытие района проведения ракетных стрельб. "Волхов" – вторая подлодка проекта 636.3 (шифр "Варшавянка") в серии из шести субмарин, заказанных для Тихоокеанского флота. Судостроители "Адмиралтейских верфей" передали "Волхов" флоту в октябре 2020 года. Длина "Варшавянки" составляет 73 метра, ширина – 10 метров, водоизмещение – 3950 тонн. Рабочая глубина погружения – 240 метров, предельная – 300 метров. Скорость подводного хода – 20 узлов, автономность – 45 суток. Экипаж – 52 человека. Подлодки вооружены шестью торпедными аппаратами калибра 533 мм, минами и ударными ракетными комплексами "Калибр". https://flot.com/2024/ТихоокеанскийФлот17/
    1 балл
  25. Да, уже есть подтверждение. Адмирал Кравченко сообщил о передаче артиллерийских катеров с Каспия Днепровской флотилии Бывший начальник Главного штаба ВМФ РФ считает, что в состав новой флотилии должны войти бригада малых ракетных кораблей, артиллерийские и ракетные катера, речные тральщики, подразделения морской пехоты, береговые ракетные и артиллерийские части. В состав бригады речных катеров Днепровской речной флотилии, о формировании которой объявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, могут быть переданы артиллерийские катера из состава Каспийской флотилии. Об этом ТАСС сообщил бывший начальник Главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко. "На первом этапе в состав Днепровской флотилии могут быть переданы артиллерийские катера с Каспийской флотилии", - сказал он. По его словам, в целом в состав новой флотилии должны войти бригада малых ракетных кораблей, способных действовать на мелководье, артиллерийские и ракетные катера, речные тральщики, "обязательно - подразделения морской пехоты, береговые ракетные и артиллерийские части". Кравченко отметил, что "главной задачей флотилии будет обеспечение форсирования Днепра во взаимодействии с силами Сухопутных войск и Черноморского флота с конечной целью освобождения исконно русских городов Херсон, Николаев, Очаков, Одесса". Другой задачей флотилии будет воспрещение форсирования Днепра противником в его нижнем течении. По оценке бывшего заместителя начальника Главного штаба ВМФ России вице-адмирала Владимира Пепеляева, работа по формированию Днепровской речной флотилии находится в самом начале. Он считает, что при этой работе надо учитывать особенности боевых действий на реках - то есть катера должны иметь свои особенности корпуса, возможности реверсного движения. "Предстоит большая работа по созданию инфраструктуры флотилии и системы управления", - подчеркнул он. В свою очередь источник, близкий к Главному штабу ВМФ, подтвердил, что работа по формированию Днепровской речной флотилии находится в самом начале. По его словам, должность командующего флотилией будет вице-адмиральская. 20 марта на заседании коллегии Минобороны РФ глава военного ведомства Сергей Шойгу заявил, что в ВС РФ сформированы армейский корпус, мотострелковая дивизия, Днепровская речная флотилия и бригада речных катеров в составе флотилии. (с) ТАСС
    1 балл
  26. Граждане! Курение не только вредит здоровью, но и подрывает вашу финансовую стабильность! Мужчина неудачно покурил на работе.
    1 балл
  27. А я про Олимпийские игры и долбанный МОК.
    1 балл
  28. Одесса. Мама говорит талантливому Жоре: - Жора! Мы начинаем, таки, новую жизнь! Вот, я брошу курить, а папа бросит пить. А ты? -Жора: - Ой! Ну, я могу бросить школу!
    1 балл
  29. Это не переход на личность Олега? Без этого нельзя обойтись при обсуждении?
    1 балл
  30. Туда хер зайдёшь случайно...
    1 балл
  31. Ну если так, то вообще вопросы снимаются. Поехал - подписал, понятно кем стал (или был). Не хочется понапрасну судить, но ведь это так?
    1 балл
  32. Некоторые спортсмены едут на ОИ, заранее зная, что проиграют. Даже есть случаи, когда участвуют в соревнованиях в первый раз! Но под флагом своей страны! Со своим гимном! На мой взгляд: если спортсмен хочет выступать то пусть едет! Но не надо его называть "российским". Пусть едет за свой счёт, форму шьёт за свой счёт, живёт там за свой счёт, получает призовые (если будут) от кого угодно, но не за счет государства и налогоплательщиков!
    1 балл
  33. Мало того, если всё-таки будут подсовывать какие-либо бумаги об осуждении СВО (а они такое решение могут сделать в последний момент), то это что будет? Да уже сейчас поставлены такие условия, что блевать хочется. Хотя бы что не допущены будут на парад олимпийцев при открытии и закрытии ОИ. Конечно, участие в ОИ личное дело каждого. Но за любое дело приходится, в итоге, отвечать, хоть и перед самим собой.
    1 балл
  34. Вот я отстал от жизни. С праздником, винокуры!!!
    1 балл
  35. Всех винокуров с прошедшим праздником! Всем хороших домашних напитков!!!
    1 балл
  36. Соседка полчаса ломилась в дверь и кричала: — Открывай сволочь, я же знаю, что тебе соль нужна.....
    1 балл
  37. Экзамен на физмате. Преподаватель — зверюга. Студент-отличник начинает отвечать по билету, но экзаменатор перебивает: - Решите лучше практическую задачку. Вы едете в купе. Вам стало жарко. Ваши действия? Открою окно. - Та-ак, — хищно говорит преподаватель. — Скорость движения поезда 94,87 км в час, боковой северо-западный ветер под углом 37 градусов дует со скоростью 15 км в час, температура в купе 29 с половиной, кроме вас трое пассажиров, и каждый выдыхает 1,15 кубометра углекислого газа в час. За сколько времени обновится воздух в купе, если железная дорога проходит в горах на высоте 1238 метров над уровнем моря? Ээээээ... Боюсь, не отвечу... — лепечет отличник. - Двойка. Следующий! На подгибающихся ногах подходит студентка, нежное создание. Профессор на билет и не смотрит. - Ну-с, девушка, тогда с вами попробуем. Вы едете в купе. Вам стало жарко. Ваши действия? Сниму курточку... - Сняли. Вам всё равно жарко. Блузку сниму... - Не помогло! Юбку... Садист ухмыляется: - Трое остальных пассажиров — мужчины. Смотрят на вас, облизываются. Сейчас накинутся. А душно, и снимать кроме трусов с лифчиком уже нечего. Ваши действия? Студентка отчаянно: - Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд вы%бет, но окно я не открою!
    1 балл
  38. Служивших на ПСКР "Стрелец" с Днем корабля!
    1 балл
  39. Поздравляю с Днём Корабля! Александру из Якутии отдельные поздравления!
    1 балл
  40. Тезка привет! Нет - не полная тишина, а просто местами штиль накрывает.
    1 балл
  41. Встану раным-рано, хожу по улицам и кричу что есть мочи: люди добрые, вставайте! на работушку! И зажигаются окна в домах, и радость там внутри, и благодарность! И выскакивают поблагодарить, но нет меня уже, скромный я и шустрый.
    1 балл
  42. Несмотря на то, что наш "Измаил" называли плавучим дисбатом, этим мы не занимались. Строевая нужна только на парадах. В бою она совсем не нужна. В наше время в бою строем не ходят - большое скопление людей - легкая мишень для дронов.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...