Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к твоиму посту.

 

А как без этого. СВЯТОЙ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют !

А как без этого. СВЯТОЙ ДЕНЬ!

 

Привет Георгий !,  святой день в наших сердцах будет вечным, акромя сволочей продажных, которые выжили чужой жизнью и щас выползают по всюду. (извени, нагорело за укропию и кой кого из здешних недобитый фашистов)

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Урал! До праздника осталось 15 дней.

Достаём фуры; пыльцу сдуваем; крабы начищаем.

Выглядеть должны на 10 балов, по пятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 До праздника осталось 15 дней.

А у меня нет настроения некакого, сырость, прохлада, хоть из под одеяла не вылазь.

Досмотрел пятый сезон "Игра престолов", смотрю хоккей, так время и пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, да ты чего? Весна! Девчонки раздеваются! Щепка на щепку лезет! А у тебя такая аппатия. Давай, взбодрись. Всё прихоит и уходит, а 28 МАЯ - СВЯТО и ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам-южноуральцам и гостям странички! 

Паша, я с Георгием соглашусь! Бросай хандрить! Самый классный месяц в году на дворе! Все цветет, распускается! Правда, у нас на выходные погода несколько подпортится, по прогнозам. Ветерок, не большое похолодание, дождик. Но на следующей неделе снова должно быть все нормально! Так что выше нос, как говорится! Все будет путем! :) А учитывая, что праздник на носу, так вдвойне стимул для поднятия настроения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Челябе и братишкам салют и уважение !

 Щепка на щепку лезет!

 а 28 МАЯ - СВЯТО и ВЕЧНО!

Георгий, само собой малость поднимается настрой, расшатываюсь, но есть маленькое но.

Ну а за наш СВЯТОЙ ДЕНЬ - ЭТО СОМО СОБОЙ.

А за шепку, ух ты меня щас и взбодришь наверное, что пропаду как пид дать до утра, хотя завта опять выходной и безделица, отдыхаемсссс.

Удачи и с уважением !

 

Виталий, да что то с такими переменами не в пя@@у настрой бывает , хоть и держусь, всё равно как то не так было, а вчера всё всплыло (малость родственное, но это не к теме - неприятность, бывает) - но выкрутился подобаюче как и положено без спасательного круга, и сухим . Всё будет нормуль братишка. Да нашего дня есть ещё время, разберёмся.

Удчи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, само собой малость поднимается настрой.....

 

А за щепку, ух ты меня щас и взбодришь наверное, что пропаду как пид дать до утра...

 

И не надо конкретики. Пусть читатель сам дофантазирует кудой это Паша пропадёт до утра......

Ну вот так ужО лучше.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение братишкам кто с нами и кто нас видеть в строю темя ВЕЛИКОГО города на Урале !

 

 

Георгий, салют дорогой !

Да у нас уже вторая неделя пошла как заливает наухнарь, и гремит, и сверкает, и свет блымает, как в первые дни войны 14 года, аж как то неприятные воспоминания. А по сему то всет могут отключить, хоть и на время (кто его знает что могло в это время выбить или т.д.), да и частенько инет пропадает когда выбивает, он же не наш городской, сервер хер знает где, ну а там того, всё может быть, не в первой же, вот и приходиться выходить после десятка раз перезагрузки со временем, да и апосля 00-00 на форуме голый Вася прыгает, да и утро начинается с рысканья работы, как вё затрахоло уже, но надежда умирает и бог с ней, бум приспосабливаться как уже приспособились и к этой жизни.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, непогода - не айс, согласен.

И пессимистический настрой тоже плохо.

Сейчас все утянуты. Кто больше, кто меньше.

Не мы в этом виноваты. Но как говорится: - мы Пскопские, мы прорвёмся.

Русских трудности только СПЛОЧАЮТ. Но если мы поднимемся - огребут ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, этот канал проходит в 4 километрах от родительского дома, и мы довольно часто с пацанами ездили купаться и на рыбалку, иногда родители отпускали с начевкой,я знаю почти все переправы....

Николай, приветствую.

Сегодня был в тех краях. Специально остановился и сфотографировал вторую паромную переправу. Она находится на 113 км. (Дубнинская на 123).

Переправа скромненькая - проход маленький. Работяги баклуши бьют, по сравнению с Дубнинской.

Ну и пара фоток для ностальжи.

post-41346-0-58150700-1463499584_thumb.jpg

post-41346-0-17901700-1463499592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот такой движняк на Дубнинской переправе.

 

post-41346-0-48789800-1463563854_thumb.jpg

post-41346-0-44302600-1463563861_thumb.jpg

post-41346-0-25542900-1463563868_thumb.jpg

post-41346-0-82131800-1463563874_thumb.jpg

post-41346-0-98346300-1463563881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧЕлябе и братишкам салют !

 

Георгий, салют дорогой !

Понимаю тебя, да и всю нашу братву, ну а куда деваться то, крутимся мал по малу, и тоже как Псковские прорываемся.

Спасибо дорогой за маральную поддержку, и что веришь в нас и верит братва, что и над нами будет светить яркое знамя победы и светлое солнце надежды.

Уважение за инфи переправ, интересно же всё с годами меняется, раньше в 70 - 80 и асфальта с подъездом к парому таких не было, грунтовка и не более. Это только что я видел и знаю, может в другий местах такое и было, но мне не довадилось это видеть. При том хорошо помню штурвал колесо через какой то агрегат (закрытый) был пропущен трос. Но это уже не важно.

Удачи тебе Георгий и всем нашим в подготовке к нашему дню пограничнику.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Георгий, на второй переправе, дорога ведет в Дмитров,  дорога не важная, поэтому и переправа пустует, в 70-ый еще такая переправа была на Мельчевке, но потом ее закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, вдоль канала (из Дмитрова на Дубну) проезжаю ещё пару переправ, уже закрытых и подъезды заложенных фсками.

В июне буду ехать - сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... за инфи переправ, интересно же всё с годами меняется, раньше в 70 - 80 и асфальта с подъездом к парому таких не было, грунтовка и не более...

Удачи тебе Георгий и всем нашим в подготовке к нашему дню пограничнику.

 

Паша, интересно глянуть, какие изменения произошли в местах где были молодыми.

Как всё меняется в лучшую (или исшо какую) сторону. Глазу приятно. Душа радуется...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Глазу приятно. Душа радуется...........

 

ЧЕлябе и братишкам салют и уважение кто с нами !

 

Георгий, привет дорогой. Да что не говори, время летит, и меняется само собой всё в лучшею сторону, главное что бы прошлое не забывали как оно выглядело и ценили новое на длаго народа.

Понимаю тебя тоже братишка.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..... время летит, и меняется само собой всё в лучшею сторону, главное что бы прошлое не забывали как оно выглядело и ценили новое на благо народа....

Паша, всё верно. И историю не переделывали и не подгоняли под себя: кому-когда-как выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 кому-когда-как выгодно.

 

Доброго дня Георгий, вижу что в теме и на форуме.

Прохладно у нас уж больно, но думаю что к нашему дню развеется погода, может и с кем то скаперируемся из нашего брата ластоногих (если опять не будет у них смен в работе и всяких заморочек), сухопутные наши братишки все своими семьями уже хоть и есть замарочки в чём то, всё равно даже позже встречаются. А так прям на работе со своими флагами, и после отмечают. Молодёжи мало, в основним наше поколение. И то я их не поддерживаю, мат переват, и гонор пацанячий и не более. Нет культуры. Но время ещё есть. Главное что бы заначки все не израсходовали, и ЗП хоть аванс выдали вовремя и без задержки так как в данное время наблюдается повсюду. Разберёмся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, вот и доо нас непогода добралась.

Аж на десять дён дождей. И даже на 28 мая ожидаем.

Но, будем готовы к трудностям, и ВОЙСКА НЕ ОПОЗОРИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, вот и доо нас непогода добралась.

Аж на десять дён дождей. И даже на 28 мая ожидаем.

Но, будем готовы к трудностям, и ВОЙСКА НЕ ОПОЗОРИМ!

А в Челябе на выходные жару обещают, и МЧС уже в боевой готовности с пажарными .

Так ради интереса залез в Челябу после показа их разборок на кладбище по ВТ новостям, как и Москвичи отличились, думаю а что можно увидеть положительного, у завис там.

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/05/20/?p=1&r=168506280890368

 

Ну а ктрудностям нам не привыкать Георгий, уже самое страшное за плечами.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тихоокеанцы, с ПРАЗДНИКОМ!

В б. Золотой Рог базировалась 10 бригада ПСКР.

Тесно взаимодействовали.

post-41346-0-81350700-1463806484_thumb.jpg

post-41346-0-81407200-1463806516_thumb.jpg

post-41346-0-62105900-1463806536_thumb.jpg

post-41346-0-09675100-1463806557_thumb.jpg

post-41346-0-66795900-1463806574_thumb.jpg

post-41346-0-36760700-1463806593_thumb.jpg

post-41346-0-83414500-1463806613_thumb.jpg

post-41346-0-22883100-1463806632_thumb.jpg

post-41346-0-75765700-1463806648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

Тихоокеанцы, с ПРАЗДНИКОМ!

В б. Золотой Рог базировалась 10 бригада ПСКР.

Тесно взаимодействовали.

Спасибо дорогой братишка Георгий, и здесь за поздравку и в теме (офец.позд.празд.)

По поводу 10-ки, все мы в ней тоже были, все мы выходца Анапского УЦ, кто во Владике остался, кто на Шикотан, кто как нас на Камчатку, кого на Амур. Между прочим у них своя дата, но я их тоже приравниваю к ДВ , а значет и к КТОФ.

 

Ну а за тесное взаимодействие тебе двойное уважение !

Удачи и с уважением !

 

Да Георгий, метров 150 от подлодке (рядом в ту сторону куда смотришь есть сквер, в то время был, ДИСКОТЕКА там была) а так же в туже сторону метром так 600 и наша десяточка стояла. Знаем родные места, исколесили от патруля в своё время, но правдо это был еденичный случай, и говорим что неправда.

 

Вот были бы на связи наши братишки Челябинец Сергей Козлов, и с Миасса Сергей Гулин - мои сослуживцы, поздравил бы их по нашему, по братски, а так только в вертуале - СЕМЬ ФУТОВ ВАМ ДОРОГИЕ ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ну вот жизнь и налаживается!!!!!!!!!!!!! :ded_pv:  :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 ну вот жизнь и налаживается!!!!!!!!!!!!! :ded_pv:

Само собой идёт своим чередом Георгий !, а что это ты себе прикрепил этого пенсионера с бадиком ?, что уже отсырел порох в пороховницах, или конспирация ?, ты это брось такие смайлики ставить, а то и я начну post-14125-0-76629800-1463852895.gif, сам только что сказал жизни налаживается, приподнимаешь дух наш, а здесь зар и сдуваешься, непорядочек братишка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...