Перейти к содержанию

Флудеры форума


Рекомендуемые сообщения

Да, несомнено красотка...http://s9.rimg.info/380fdba9889b01228c52b814c4f18490.gifА пантера это ведь черный ягуар?

Юля! Не о том думвешь. Эта чёрная бестия за Лёвой ведь пришла........... А то он в Саванне наблудил и у неё терерь.....

post-12956-1232135468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э вы так потише девушки , а то Алёна и такую себе зверюшку захочет и что тогда Гоша делать то будет , пожелейте хоть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнчик, хорошее желание...)) вот если б размеры были с кошку обыкновениус, тогды всё было бы в твоих руках))

Вот Ваши обыкновенные размеры.

post-12956-1232135657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты об этом..?))

ИМЕННО!!!!!!!!!!! Разве не красавица?)))

а то Алёна и такую себе зверюшку захочет

а почему бы и нет!!! В садик детей возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не.. чёрного ягуара не хочу и лимузина не хочу..)))) Моя любимая и навечно родимая машинка - RAV4 :)

 

а вот чудо детёныш..

 

http://www.kp.ru/upimg/photo/395547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя любимая и навечно родимая машинка - RAV4 :)

и это праально *clap* Тойота - рулит :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тойота - рулит

поддержую руками и ногами..))) Тойоте нет равных!!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас из Всеволожска Шевролёветти прикатит и будет вам из тойоты ЕрАЗик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николаевскому Детскому Саду №2200 им. Воровского, на должность преподавателя хороших манер и этикета, срочно требуется молодой, очаровательный гомо-можно-даже-сапиенс, с хорошим знанием боцманского языка и морских идиоматических оборотов. Зарплата сдельная. Запасные тапки выдаются. Умение владеть разводными ключами обязательна. Занудность выше среднего, а районе двух-трех Вакул. Злобность в пределах трех-четырех Мехов. Желательна хореографическая подготовка по классу летки-еньки и сертаки. Положительный взгляд на кошек обязателен. *good**good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николаевскому Детскому Саду №2200 им. Воровского, на должность преподавателя хороших манер и этикета

Так, начнем преподОватЪ :)

 

Сиртаки, конечно правильной танцай, но мы по более гопачек. Ну могем исчО под семь-сорок сплясать жок.

А по расписанию будет так: с утра - попарный хаст, переходяшший в квинстеп. Под обед - можно уже мазурку. После обеда обязательно трепак с переходом в поппинг. Ну а к вечеру уже - полонез.

Ночью дети спать должны :)

 

 

Ну когда на праздники примим с детишками кампоту то идем на Джампстайл. В зависимости от количества принятого кампоту на кило весу танцуется танец живота ну и возможен стрептиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сиртаки, конечно правильной танцай,

Ой-ой-ой! Держите меня четверо!

Ну, типа подколол...

Сиртаки, это когда вас на берег выпустили, а вот сертаки, это когда Злобный Мех в гальюне "Красную Звезду" нашел случайно, да и зачиталси очередным докладом ГенСека... А остальные трюмные в это время, как раз вот обнявшись и терпят коллективно... Танцаем правильным...

 

мы по более гопачек. Ну могем исчО под семь-сорок сплясать жок.

Ну за гопачок все понятно... ШпЫкачек прямо в обалочке нахомячились, а сама обалочка и не выходить...

Ну, а тут ужо не только пурген по семь-сорок, тут ужо и клизьма под Хава-Нагилу не поможеть... :blink:

 

А по расписанию будет так: с утра - попарный хаст, переходяшший в квинстеп. Под обед - можно уже мазурку. После обеда обязательно трепак с переходом в поппинг.

Усё понятно - Вакул Кепыч скачали "Стиляг"... Да нашли время заценить... С премьерой Вас, Шляп Фёдырыч!

Вот только термин "трепак с переходом в поппинг" нас с котом несколько смущаить... :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


трепак с переходом в поппинг

Сам долго смеялся, как завидел сочетание. Но все правильно. Остобливо касаемо трепак. Что для Украины, что и для Росии танцюлина :)P.S. А что, собственно говоря, за звери такие, "Стиляги"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а к вечеру уже - полонез. Ночью дети спать должны

Вай-вай-вай... Полонез, до состояния "дети спать должны"...Мож лучше притормозить, а вот когда дополоезишь до койки, то и мазур... гм... менузурку за здравие Злобного Хореограффа, на последок... ну типа на посошок... или на запашок... :blink::blink::blink:

А что, собственно говоря, за звери такие, "Стиляги"???

А это кина такая новая москальская, чукча... Скачай, да погляди - мы с котом пришли к мнению, что сия фильма со временем примет эстафету от "Покровских Ворот"...ИМХО, понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вывертелся!

Угу... Или трюмные извертелись, Меха ожидая... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скачай, да погляди

Качаю, но там было мне показали

http://i014.radikal.ru/0811/44/6154e13fafe8.jpg

А все равно обманул и качаю. Тока весу в нем ну просто не мало. Правда отзывы только лестныЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тиха и задумчива северная ночь. Все спит. Спят усталые медведи, кошки спят, и усталые соседи тихо в две ноздри сопят. Всем снятся сны, красивые, эротичные, а мне как всегда сегодня снится армия, только не ПВ, а наша родная, непобедимая, шуруповская армия…....Итак, душная от портянок северная немного морозная ночь. Форточки в казармах открыты настежь, в призрачной надежде на слабый теплый ветерок или робкий морозный сквознячок. Все спят. Накопившиеся за учебный день усталость и хроническое недосыпание, помноженные на молодость, обеспечили мгновенное наступление глубокого и здорового сна солдата уже при одном виде родной кроватки. Одеяла и простыни скомканы в ногах, местами в пятнах из-за не прижившегося еще в молодом организме брома, всем жарко от нетопленных уже какой день батарей, но объятья Морфея нежны и желанны. Как в песне: ”Матрас, матрас, дай хоть раз! Здесь девок нет совсем, а я не пид…рас!” Это даже не сон, скорее всего - глубокий обморок. Хоть из пушки стреляй, хоть водой поливай, все бесполезно, рота спит. Но не спит «любимый» всей ротой прапорщик Косенко… ….- Рота подъем!!! – голосом ревущего на форсаже бомбардировщика, заорал наш любимый прапорщик по кличке Носорог, тащивший уже не одни сутки службу дежурного по роте. « А вдруг война или еще какое мероприятие! А вы как кошелки дранные еле шевелитесь», – длинный на удивление монолог прапора подстегнул уже и так мелькающие в стиле китайского кунг-фу руки и ноги. Перекрытый норматив в 45 секунд не удовлетворил Носорога: он был явно зол на начальство, на тещу, на себя и на хлипкий личный состав новобранцев. Построившись в две шеренги, и походя застегиваясь , рота уже понимала – будут воспитывать. Носорог, медленно и зло шествуя вдоль строя, остановился около безыдейно почесывающегося солдата: «Фамилия?» - гаркнул прапор, устремив на беднягу свои бульдожьи глазелки. «Рядовой Иванов» - проблеял воин. «Рядовой Иванов? Хм, а у тебя очень редкая фамилия! А знаете ли, вы, рядовой Иванов, что чесаться в армейском строю можно только по команде «Заправиться!» Уяснил?» - едко прошипел прапор, блеснувши знанием строевого Устава. «Такточнотовпрап! Не подумал!» - чуть не теряя сознание, синими губами от страха протараторил рядовой. «А вот в этом месте думать как раз не надо! Думать надо Уставом!» - изрек сакраментальную фразу Носорог. «И , вообще, если что то не знаете, то спросите, а не молчите ртом. Я считаю так, что думаю: язык для того и дан военнослужащему, чтобы отвечать: "Есть!", но не в смысле "жрать", а в смысле: "Слушаюсь!". Ваш мозг - целина, и моя задача за три месяца вспахать ее на глубину извилины от фуражки! И сегодня я не буду взывать к вашей совести и разуму по причине отсутствия оных у вас, как и у меня, как последнего, так и предпоследнего!»Прапора не на шутку пробило на красноречие, пивной животик мягко колыхался в такт дирижирующего пальца, движением которого он как бы подчеркивал окончание каждой фразы: « Строевая стойка - это вы как будто проглотили лом и стоите. Не понял, рядовой Иванов, как вы его глотали - загнутым концом вперед?! Распрямите лом, что бы видеть грудь третьего и ешьте глазами начальство. Здесь «есть» не значит «слушаюсь»! За время пребывания в нашей части я постараюсь на добровольных началах вставить в ваши тупые головы свои прекрасно отслужившие на благо родины мозги, и я буду поэтому вам здесь все разжевывать по полочкам! А вы будете учиться военному делу стойким образом!»….Строевые перлы Носорога и его изыскания в толковании Уставов, вся эта армейская лабуда приятно расплылись с грохотом уроненной лампы, стоявшей на прикроватной тумбочке. Кот, ухмыляясь идиотской улыбкой нашкодившего тигра, ловил лапкой утренний солнечный зайчик, мой взгляд испуганно искал третью грудь по ранжиру, железный лом медленно отпускал напряженную шею, нос, забитый в снах устойчивым запахом портянок, как флюгер на ветру, уже реагировал на призывный запах разомлевшей ото сна жены. Отпускало. Тихая северная ночь закончилась, яркое утреннее солнце растопило остатки сна, прапорщик-шуруп растаял в дымке прикуренной сигареты, - как хорошо, что моя служба прошла в Пограничных войсках.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Качаю, но там было мне показали

http://i014.radikal.ru/0811/44/6154e13fafe8.jpg

Чё-та сегодня тебе вежливо сделали... :yaaa:

 

Ты бы с таким плакатиком на иннаугурическую рацию к Обаме скаталси... Думаю, мерикосы оценили бы... *good**good**good*

 

Тиха и задумчива северная ночь.

С духом Пушкина, что ли, последнюю литру усидели??? "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" - (С) :yaaa:

 

А еще мона было Виталю Бианки зазвать, в лице синички Зиньки, али Островского Мыколу Алексеича, и потом с Корчагиным по-стахановски *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С духом Пушкина, что ли, последнюю литру усидели??? "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" - (С) :yaaa:

Вернулся я с успешной рыбалки на Ладоге в воскресенье, включил три дня не смотренный телевизор, а там у Украины с Россией полный аншлаг: газ дают и почти в полцены - ларек рядом, противень в духовку, сало порезать, огурчики на тарелочку, щуку потрашнуть, лещей пошкерить, окуней ободрать. И закусь готова. И что б не спугнуть Володю и Юлю, за них и за всех славян, принял со товарищем необходимое количество патриотичного Стандарта. За окном мягко сыпал снежок, фонарь, зябко подрагивающий за окном, остудил мои порывы идти и искупаться в местном Иордане, зато навеял начало "про тихую северную ночь", затем под гармошку: "Заполярье край суровый, прошла пора безвыходной тоски, мы уже сняли шинель, погоны, кирзовые большие сапоги..." - вспомнилась служба-дембель , а дальше пошло и поехало, к 12 дня клава отстучала последние буквы, а муза в виде Пушкина зашла лишь на минутку, тихонько посидела рядом, покрутила пальцем у виска, и не заметненько ушла. А сало у меня кончилось, а Вакула так и не успел его запихать в газовую трубу, Юля с Вовой помешали... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


окном мягко сыпал снежок, фонарь, зябко подрагивающий за окном, остудил мои порывы идти и искупаться

Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет.Умрешь - начнешь опять сначалаИ повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь. и почти БлокНочь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.Такси. Квартира. Унитаз.Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.Визг. Дети. Мусор. Пылесос.Обед. Жена. Тарелки. Пес.Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.Застолье. "Скорая". Носилки.Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.Морг. Санитары. Всё, Пи...пец.

А сало у меня кончилось, а Вакула так и не успел его

Ага, сами замерзали, мазались им что б выживать. Но, для хорошо закусывающих (и что примечательно, ПРАВИЛЬНО) всегда найдем- доставим, принесем- поставим, нарежим- уложим, нальем- закусим :)А я чет не поняф, а ХДЕ ПАКи пропали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся я с успешной рыбалки на Ладоге в воскресенье,

Блин, счастливый человек, Сергей... А я в этом году на зимней рыбалке еще ни разу не был... Срочно надо на выходные на Урал рвануть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Люди , что вы в той рыбалке нашли, в особенности зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочно надо на выходные на Урал рвануть

Смотри с горы не рухни :)

Люди , что вы в той рыбалке нашли, в особенности зимой?

Анекдот, да: Значит сидит мужик на льду, рыбу типа тавой, ну, ловит в общем. На ём шапка-ушанка с поднятыми ушами. А мОРОЗИЩе будь здоров. У него уже ухи, волосы инеем покрылись, но он таки сидит. Проходят значит другие рыбаки и ему: -мужик, ну ты хоть ухи у шапки то опусти, заморозишь ведь.Он:- ага, счас. Прошлый раз опустил. Так звали по стаканчику, а я и не услышал *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...