Перейти к содержанию

ПСКР "Айсберг", пр. 97П, в/ч 2376 "Л"


Рекомендуемые сообщения

поздравляю ПСКР АЙСБЕРГ с днем советской армии и военноморского флота . мы так раньше отмечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С днём пограничника друзья !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу ПСКР Айсберг!!Всех с праздником!С днем Пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж Айсберга с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР АЙСБЕРГ СДНЁМ  ПОГРАНИЧНИКА  вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото кап 2 р Шерснова ком Бч-4 после флаг-связист 1 Бр.

Самара День ПВ 2014 Г.

 

post-36029-0-94176200-1401371643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

фото кап 2 р Шерснова ком Бч-4 после флаг-связист 1 Бр.Самара День ПВ 2014 Г. 

Доблестному ПСКР " Айсберг" и братишкам в теме и на борту форума, салют и уважение !

 

Евгений, рад видеть и видеть твой пост. УВАЖЕНИЕ !, а если не секрет, от куда фото вытянул ?, а Рыжик Владимира такого не знал ?

С Самары говоришь, понятно. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-37048-0-46066500-1401372429_thumb.jpg

- кто здесь с "Айсберга" ?

Вчера - посидели мало-мало...:-)

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вчера - посидели мало-мало...:-) 

 

Юрий, рад видеть и иметь таких братишек как с ПСКР "Айсберг", а ну колись давай, кто и кто есть на самом деле, посидели видите ли они, МОЛОДЦЫ, а на время годов не хочешь обратить внимание, вот меня не кто не узнаёт, авот мои кто за нами был караси не сколько не изменились, представляешь, только повзрослели и всё, я им при встречи говорю шутя " что ели ?", они смеются.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коли-не-коли, Паша, - акромя Жулика Клименко прикрывшегося рукой - никого не запомнил.:-(, - три микроинсульта+ вчерашний НАРЯД НА КАМБУЗ, - не оставил возможности запомнить: Кто-Есть-Кто...), - извиняй...

Женьке сын - скоро подарит ПЛАНШЕТ, - так и будем его "пытать" :-)

С Уважением! 

/ Вчера Тебя - Вспоминали! Сидели недолго, - в пол второго ночи - я уже был дома!, - как живой :-)/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Рыжик Владимира такого не знал ?

Лицо знал, я уволился осенью 1989 г ,а он стал в1990г ком корабля на Волге у ребят отзывы о нём хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

/ Вчера Тебя - Вспоминали! Сидели недолго, - в пол второго ночи - я уже был дома!, - как живой :-)/

Юрий, праздник и должен таким быть, он же у нас один и ВЕЧНЫЙ !, за то что помнили и вспоминали уважение и очень приятно.Удачи и с уважением !

Лицо знал, я уволился осенью 1989 г ,а он стал в1990г ком корабля на Волге у ребят отзывы о нём хорошие.

Евгений, это мой бычёк БЧ-4, настоящий офицер, не чего лишнего, строг ко всему, особенно к макулатуре, мужик слова, без заковырок и прибамбасов.post-14125-0-03853500-1401375001_thumb.jpgвот он усатый наш, но уже ком кор на "Волга"Удачи и с уважением ! Братишки извините что это у вас на борту происходит, воспоминание, просто он в своё время тоже уходил с борта и был вроде особистом по связи в дивизии, или типа того.Удачи и вам дорогие, хот у вас, но с вами, кто то тоже его помнит из наших Айсбергоцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот он усатый наш, но уже ком кор на "Волга"

А рядом с ним старпом с Волги (погиб в аварии ) до 1988г был ком Бч-4 на 25 Съезде отличный офицер меня с Анапы на Камчатку привёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А рядом с ним старпом с Волги (погиб в аварии ) 

 

Доблестному офицеру  :chest_m4: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем, Паша, Женя! С  Шерсновым  и с Рыжих 85-88г. я вместе служил на Айсберге

Изменено пользователем Alex-lexsus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, Паша, Женя! С  Шерсновым  и с Рыжих 85-88г. я вместе служил на Айсберге

Доблестному нашему ПСКР "Айсберг" салют и уважение к братишкам !

 

Роман, рад видеть тебя в родной теме вашего, в том числе и моего корабля, на котором я прошёл стажировку 1,5 месяца, когда нас определили временно на ваш борт (наш на ГГ был в то время), и не жалею.

Удачи дорогой и с уважением !

 

p/s  вот видите братишки, хоть редко, но всегда с хорошим настроением и инфо заглядывает наш Сибиряк в тему родного корабля, и т.д., и вы почаще бы возвращались в строй, или думаете что всё уже перемыли, ну и что что наш доблестный уже списан, и почти от него не чего не осталось, НО ПАМЯТЬ ЖИВА, и МЫ С НЕЙ В СТРОЮ. А ещё не забывайте про тему ЮТ, где можно побалакать на разные темы во время перекура.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем участникам форума.Извените что поздно вхожу.Давно хотел узнать участь нашего парохода.Я служил на Айсберге 80-82.Серега,если ты помнишь меня,а скорее всего помнишь,то огромное спасибо за то,что ты сделал.Я только что зарегестрировался.Ребята примите как молодого.ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Серега сколько новостей?С кем ты якшаешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Серега сколько новостей?С кем ты якшаешся?

Доблестному ПСКР " Айсберг" и всей братве салют и уважение !

 

Сергей, рад видеть тебя братишка. Рады твоему возвещению в строй.

Во первых мы одна семья на форуме, и по кораблям нашей нашей дивизии и всех МЧПВ нас выходцев с УЦ Анапы.

Во вторых, если будешь читать тему с начала, но это 40 страниц, то ты должен и меня братишка знать, вас приняли на борт, а мы остались на пирсе, после 3 часов и нас взяли как прикомандированных по распоряжению из части дивизии. Потом когда пришёл СЪЕЗД нас сразу забрали к себе.

Шли то вместе на теплоходе "Советский Союз" из Владика в Петропавловск Камчатский, ты же был с нами же.

Ходя по теме увидишь фото, что осталось от Айсберга, печально конечно, но он первый принял такой удар на себя.

Зайди к себе в личку и заполни все странички, если что пиши здесь в теме, с какой БЧ, а если поболтать не в тему, то загляни тут же в разделе на тему ЮТ, там можно и поболтать обо всём что не перечит правилам форума.

Встретишь и всех из наших кого знаешь по УЦ на других кораблях, ты по годам смотри дембеля, ну а ранее писал ваш личный экипаж того, кто на форуме.

Львова Сергея я так понял ты знаешь уже, не и нас должен помнить, мы были кто где, в основном все в большом кубрике БЧ-5 и на палубе тоже спали, мест не было, а дембеля ещё не ушли ваши, те к кому мы и вы пришли на смену.

Удачи дорогой, я часто здесь в строю, но возможно буду по мере возможности, если что пиши, помогу тебе.

Алексей да и Сергей что тот редко стали заглядывать в тему да и на форум, но увидя тебя подключатся к братскому общению.

Рад тому, что праздник на нашем Айсберге.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша если честно ,то я еще плохо разбираюсь в компе.Конечно я помню "Советский Союз" и помню пацанов прикомандированных.Но если честно я помню смутно с БЧ-4.пацанов."Ты помниш как все начиналось,все было в первые и в новь".Поэтому как зайти в личку или в раздел ют подскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша если честно ,то я еще плохо разбираюсь в компе.Конечно я помню "Советский Союз" и помню пацанов прикомандированных.Но если честно я помню смутно с БЧ-4.пацанов."Ты помниш как все начиналось,все было в первые и в новь".Поэтому как зайти в личку или в раздел ют подскажи.

Доблестному ПСКР " Айсберг" и всей братве, кто в строю, и кому он был дорог - салют и уважение !

 

Юрий, рад видеть тебя братишка. Ооо, это дело поправимое, и память вернётся в новь, и вспомнишь всё.

Начнём с начала. Ты же заходишь сперва в - Корабли МЧПВ - , правильно, а затем в - Корабли ледокольного типа проэкта 97, 97К, 97П - , а потом в тему своего корабля - ПСКР "Айсберг"пр.97П, в/ч 2376 "Л" - так же ?, вот как раз там и видишь все наши корабли нашего класса, и там же есть тема- На Юте "бобуинов" кораблей пр. 97П - подводя курсор тема частично выделяется, и ты жмёшь левой кнопки мышки на последнюю цифру (это страница) на которой ведётся диалог общения, и ты в теме, только опускаешься в низ, и начинаешь работать.

Для первого раза это у тебя хорошо уже получается, ответил и вышел ОТПРАВИТЬ . Но когда нас много в теме, и ты непосредственно хочешь ответить одному из нас, то тогда жмёшь ( л/кноп. мыши )на ответить тому адресату с кем будешь балакать.

Там опускаешься в низ, ставишь курсор мышки в самый низ под боковую, вертикальную полосу адресата (с лева) и пишешь текст.

Так же отправляешь в низу. 

Но для того что бы ответить на конкретную фразу или часть поста, о чём идёт речь в общении, то зажав левой кнопки мыши обводишь не нужное в посту (оно автоматически выделяется синим цветом) отпустив мышь, и удаляешь клавишей на клавиатуре Backspace, нажав на неё. Потом курсор в исходное положение своего текста и погнали далее общаться.

 А так по существу можно как и ты работать - общаться, в процессе общения научимся всему. На первое не будем ломать голову и напрягаться, освоим это. А помощники у тебя есть ?.

Удачи и с уважением !

[*] 

Юрий, по поводу лички, то у всех на главной странице, в правом углу стоит конвертик, это личные сообщения что тебе приходит (будешь на неё жать когда увидишь что тебе пришло сообщение), там так же открывается страница всех сообщений, жмя на их название (скажем к примеру "привет " и т.д. открывается текст, там же пишешь жмя на ответ, (всё так как и в темах общения( и так же отправляешь), если хочешь зайти к комуто в личку, подводишь к нему курсор, он отображается (частично раскрывается), и увидишь Отправить ЛС, и так же всё по кругу без заморочек.

Далее человечек уведомления, дальше в строке твой НИК, это как ты себя назвал Сергеев Юрий (и стрелка в низ маленькая) - это ты и есть, жми на неё, и ты у себя, а там по функциям, куда подводишь мышь, то и заполняй зайдя туда. Далее выход, на него не жми и им не пользуйся.

Удачи и до связи. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья,рад снова всех Вас созерцать.Паш на ют я уже зашел,отправил тебе сообщение.Спасибо за подсказку ,буду потихоньку вникать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подсказку ,буду потихоньку вникать

Доблестному ПСКР "Айсберг" и братве салют !

 

Юрий, всё отлично, понял тебя, так и работая общайся со всеми, если что пиши про воспоминание здесь в теме, а если не по теме хоть и малость с отклонением темы, лучше на Юте.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юра здравствуй. Конечно тебя помню Почти всех помню. Елкин заезжал . Вернее на пероне встретились Марченко Борис частенько заезжал. Да и так со многими связь держу. С Шерсневым переписывался. Со Стариковым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...