Перейти к содержанию

Разговорчики у стойки))


Рекомендуемые сообщения

не я...у меня за старшего Аленка, причем все время... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока Вы гуляли, я спасал человечество от фашистов(Медаль за отвагу-2). Уничтожено: 2 танка, 2 зенитных установки, 2 автомобиля типа ЗИЛ-130, 7 офицеров и солдатов штук 90-120, о как...

Ты хде стока недругов нарыл??? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты хде стока недругов нарыл???

Я же говорю Медаль за отвагу-2 :rolleyes:

Golem,выпиши пожалуйста им еще за БРЕСТСКУЮ КРЕПОСТЬ

Я им ещё и за Севастополь наваляю люлей. Сегодня вечером продолжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как насчёт " Сталинграда " ? Проходил уже ? :) Вот где фашисты проклятые валят не по детски ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-е-е-е валят не по-детски в конце первой Медали вподвалах Шмерцена вот там ваще капец :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уничтожено: 2 танка, 2 зенитных установки, 2 автомобиля типа ЗИЛ-130, 7 офицеров и солдатов штук 90-120

а чем уничтожал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вподвалах Шмерцена вот там ваще капец

Я там был , но прошёл :D ....А вот в Сталинграде задолбался...снайпера кругом , мины , да пехоты за каждым поваротом , валят из-за каждого бугорка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В CallofDuty повоюйте, дом Павлова в Сталинграде. Вот это вещь, если на ветеране. :D А смешно конечно, мужикам уже лет ого го скока, а они PC играшки обсуждают. :D Хотя, если честно, сам фрицев погонять люблю, и на работе по сети каждый день баталии устраиваем. А правда говорят: Мужик - до старости ребенок, только стоимость игрушек меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше уж в Quake..... суперрр! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

задолбался...снайпера кругом

Чё нам снайпера, мы сами с СВД по полтора года бегали, навыки имеются главное усидчивость, Гансы сами появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бррррр. Не люблю фантастику. Хотя, AVP2. нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы сами с СВД по полтора года бегали

Часливчик... А я с ПКС пробегал. С " Полтавки" уезжал , думал ну всё , избавился. Только на "Синий ключ " приехал , нате вам ... кушайте с булочкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас один кон за молодым АГС закрепили но по причине физической немощности бойца пришлось прикреплять второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя, AVP2.

Эт чё за зверь такой
Кино глядел Чужой, Чужой-2? и т.д.Вот и играшка эта чужие против хищника, ну и ты естественно в роли бравого звездатого десантника этих кузнечиков курощаешь. Оказалось, что моя нервная система требует оперативного врачебного вмешательства в виде энного кол-ва алкоголь содержащего напитка когда я начал только играть в неё, так как атмосфера подобрано неплохо и фильм в памяти еще свеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бррррр. Не люблю фантастику.

Какую фантастику?
Квейк.UT.В основном пуляю только Medal of honor (все три части). CallofDuty и незабвенная NFS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добавлю от себя по играм:1.Сталинград-показалась самой сложной,там где огнеметчики у меня волосы шевелились на голове.Особенная запарка была на станции.Подскажите кто как проходил?2.CALL of DUTY-для меня оказалась более легкая,а вот ДОМ ПАВЛОВА !!!!Это да!!!Там их гадов после уничтожения танков надо бить на 4-ом этаже в торце дома ,из-за угла по-подлому,как они любят. После прихода подкрепления ,я себя не контролируя в 2-а ночи зааааралл "УРАААА".Соседи недовольны :angry: 3.Медаль за отвагу-что-то среднее,графика явно хуже чем в Call of Duty,но скажу вам по сети она почему-то затягивает больше всего(а у меня в доме в сети 4-е компа). Ночь с соседями порубимся, а наутро друг друга почти ненавидим.Вечером после работы попьем с соседями пивка на крыше дома и опять в баталии...Подскажите какие еще игры есть на эти темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сталинград-показалась самой сложной

Блин , а у меня терпежу нехватило даже первую стадию Сталинграда пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сталинград-показалась самой сложной

Блин , а у меня терпежу нехватило даже первую стадию Сталинграда пройти.
Это так сама игруха называется?Значит я в неё не гулял исчо.Значит купить надо, сегодня заеду в магазин, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По сетке нас тут до восьми человек собирается. И так почти каждый день. Вначале все в медальку гуляли, теперь вот антураж поменяли, в дути шпарим. На обеде маля да под конец рабочего дня стресс снимаем так сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне ещё нравится Return to castle Wolfenstein

Так то ничего в принципе (но вот бесовщина эта на любителя), но вот дополнения к ней бестолковые до идиотизма. Как будто пионеры делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...