Перейти к содержанию

Разговорчики у стойки))


Рекомендуемые сообщения

Пошёл в своё холостяцкое бомбоубежище звёздочку обмывать. Кто со мной, тот герой, остальным пока. До завтра. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравлям!!! :D ну точно звездопад сегодня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОПЯТЬ ВСЯ НАША ВИРТУАЛЬНАЯ ПЗ НА РОГАХ !!! НЕ ВОВРЕМЯ Я ПРИШЕЛ,УЖЕ ВСЕ ВЫЛАКАЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


golem с новой звездой тебя старина ! А то я раньше с работы вчера свинтил и неубдил ! :raz: Как головка ? Бу-бу ? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в двери никакие не сможет пролезть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не-е-е она уменя маленькая, а ещё я в неё ЕМ, хе-хе-хе :D Привет Алёнка! Куда опять мужа заныкала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! :) Да в работу с головой ушел муженек мой, неделя перед отпуском - вот и трудится, чтоб всё было усовершенствованно и не дергали лишний раз на работу...А то ж что за отпуск, если через каждые пол часа на телефон брякать будут.... и так покоя нет - планы особо не настроишь.. вечно всё испортят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.

через каждые пол часа на телефон брякать будут....

Так как отпуска у меня 1 раз в 2 месяца где-то недельки по две. У меня постоянно такой режим. Терпимо, главное что-бы с места не срывали. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж ню-ню... ни за какие коврижки :angry: я буду бороться с телефонным спамом!!! Я честно (а муж тем более) заслужили спокойного отдыха.....Хе-хе.. телефонную поломку устрою :P зы. у них не получается с места не срывать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если ты про поломку - то я люблю разбирать всё по запчастям :D .. правда когда собираешь - деталей почему-то много остается :unsure: Токо наверно с телефоном не рискну... а то инета не будет <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> .. у нас уже стоко приезжих... в городе на пляжах приткнутся нехде... ходили ножки малым помочить - буквально по головах ходишь.... ужасть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас на форуме нас трое BURAV, Алёнка и я пойдёмте в чат . Кто за через пять минут встречаемся там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас их двое (малышей) - мальчик - 2 годика и девочка 8 месяцев :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха.. я с удовольствием - я шо лягушка путешественница... а вот родименький мой - эх...ё.. блин....ёлки-палки......ну вообщем не всегда уговоришь... :unsure: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда ж я без мужа :) Я без него родного никуда :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV, ты как ?

BURAVчик смотрит на нашу дребедень (болтавню) и ужасается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...