Перейти к содержанию

golem

Форумчанин
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о golem

  • День рождения 17.11.1976

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2534"A". "БАЯНКОЛ"
  • Ваше имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения golem

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Александр!!!

    !! Рада тебя видеть!!!)))

    Как давно тебя не было!!..)))

  2. Фикс!!!!!!!!!! Я так сразу и подумал что это ты!!! Наконец-то хоть кто-то нарисовался. Больше года почти 2,5 года ждал!!!! Я, Золотой. Помнишь такого?
  3. Цитата (Акким ( @ ) 30.03.2005 - 16:20) Приобрёл себе НОКИА 6230!Никаких претензий,никаких глюков.Фото-видео,диктофон,память от 32 до 125 мегов,диктофон,МР3 плеер...Много достоинств!Отличный сотик!Рекомендую! на все сто согласен, а насчёт камера фуфел, ну что ж совершенств не бывает. Всем огромный приветище
  4. Здорово Зелёные сто лет Вас не видел. Сергей Борисыч ты как всегда на высоте. Романы бы тебе писать. Как горячие пирожки бы уходили.
  5. Любой наряд вне заставы, хорош. Лишь бы лошадь чабанская по дороге попалась, а там уж как говорится: Ветер в харю...
  6. На учебке воспалённый мозг молодого пограничника рисовал следующую картину: длинная французская булка заполненная изнутри варёной сгущёнкой.Вернулся на гражданку, как отрезало, даже ни разу не попробовал сей кулинарный изыск.
  7. Мне кажется оптимальный вариант такой отслужил срочник свои положенные два года по желанию заключает контракт и остаётся в войсках. Плюсы: никаких тебе семейных уз и на границе не будет левых типов из других родов войск.
  8. Посмеялся от души. Елик-горный, извиняюсь за выражение козёл. Кабан-так себе, сурок-мясцо вкусное но со специфическим запахом,елики и маралы при должном отношении во время приготовления очень афигенная вещь осмелюсь Вам доложить. Оченно рекомендую
  9. Докладываю, на заставе попробовал мясо: марала, елика, сурка, кабана, а еще запомнился сухпай, перловка с мясом нагретая до трёх щелчков крышки.
  10. Президенту придётся немного потратиться ;)
  11. Осень мать её клиентура оживилась времени ваще нет
  12. Бардак будет всегда, мы сами по себе расхлябаны, и пока красный петух не появится в доме никто и пальцем не пошевелит. Вспомните по службе в войсках славяне самая разрозненная нация.
  13. Алёнчик, пора вам с Мышью отдельную страничку открывать типа: Жёны зелёных делятся опытом как с этими самыми зелёными жить... Приветище Всем мне Вас не хватало.
×
×
  • Создать...