Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не встречал еще сослуживцев с Корунда.

Изменено пользователем Vakula

• Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все экипажи ПСКР "Корунд" поздравляю с Днём Корабля ! - это День ВМФ 2014. На даче моих Родителей.Мама, Юрчик, мой любимый дядька Егор, Слава Щербаков ПСКР "Корунд", мой Батя, связист морской авиации

привет.Помнишь ли ты мичмана Шитова Валерия Николаевича. ст.мот .команды? ком БЧ-5 был Деревков.после Корунда я был пом НЭМСа 2 бригады принимал у вас зачеты -классность.БЖ.и так далее. Срочную я слу

С Днём корабля !

Загружено фотографий

Андрей, тема про Корунд будет практически мертвой. Так как в теме о тральщиках очень мало упоминаний о моем собортнике. Посмотрим. Хотелось бы конечно, что бы пришли сюда те, кто там и не только служили. И куда все подевались то? И сайт уже раскрученный. И поисковики все на УРА работают. А нет сослуживцев. Я вот со своего нашел нескольких. Так, как не приглашаю на этот ресурс - не идут.

Андрей,привет! На od.ru есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?

Поздравляю всех корундовцев с ДНЁМ ВМФ !!!

Андрей! На мэйл.ру в "моём мире" есть Сабыржан Дусалиев. Служил на "Корунде" 85-87г.

• 3 месяца спустя...

Приветствую вас погранцы. я служил на ПСКР "Корунд". Кэп был тогда Батеев потом Куманин.

• 3 недели спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист. Дусалиева знаю, он был электриком и уволился в запас на год раньше нашего призыва.

• 1 месяц спустя...

....есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?

Привет!Это - Владимир Смолкин!Я служил на ПСКР "КОРУНД" с 23 февраля 1978г. по июль 1978. Потом меня откомандировали на ПСКР "Ф.Митрофанов", с которого я и ушёл на дембель 25 декабря 1980г. А на "Корунде" был в командировках. Командиром "Корунда" был Дмитрий Петрович Дерменёв, а БЧ-5 - Деревянко.Я служил в БЧ-5. 5-24-21.
Награды

• 4 недели спустя...

Всем привет ! Служба на Корунде 1983-1985 До этой поры не пропускаю тост -За тех кто в море

• 2 месяца спустя...

Приветствую вас погранцы. я служил на ПСКР "Корунд". Кэп был тогда Батеев потом Куманин.

Сабыржан Менжанович из Маркса? А я Андрей Чуприна с Донецка.

Привет Андрей я помню тебя как у тебя дела?Я живу в Уральске это в Казахстане. sabr_65( ( @ ) )mail.ru это мой адрес пиши .пока до встречи.

• 2 недели спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист.

Это как??? :blink::blink::blink:

Корундовцы, вопрос ко всем. Кто у вас служил из "стволов" ДМБ-85?

• 3 недели спустя...

Корундовцы, вопрос ко всем. Кто у вас служил из "стволов" ДМБ-85?

7 Очич Саша БЧ 2 19818 Габидинов Альфир БЧ 2 19829 Ерин Саша БЧ 2 198210 Захаров Олег БЧ 2 198211 Давыдов Витя БЧ 2 198212 Сахипов Фердавес БЧ 2 198278 17 Беляев Андрей БЧ 2 198479 18 Сергей Сергей БЧ 2 198480 19 Чернолихов Коля БЧ 2 198481 20 Пряхин Саша БЧ 2 198482 21 Мешков Валера БЧ 2 198583 22 Соколов Сергей БЧ 2 198584 23 Голдабенков Андрей БЧ 2 1985

Андрей,привет! На od.ru есть Владимир Смолкин,пишет, что служил на "Корунде".Зайди пообщайся, может вы знаете друг друга.А меня ты вспомнил?

Я с ним уже познакомился и обменялся фото.

• 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87

• 1 месяц спустя...

Привет,я служил на Воровском,а у вас служил Виктор,засовец,не помню фамилию,и сигнальщик Саня Калиниченко,его потом к нам отправили,помниш таких.85-87

Калиниченко Саша был 1984 года. И Витя не Фесенко ли? Тоже 1984 года.

• 2 недели спустя...

И Витя не Фесенко ли?

Точно он,мы с ним вместе после учебки летели.А это года службы именно на корабле.

• 1 год спустя...

Привет!Это - Владимир Смолкин!Я служил на ПСКР "КОРУНД" с 23 февраля 1978г. по июль 1978. Потом меня откомандировали на ПСКР "Ф.Митрофанов", с которого я и ушёл на дембель 25 декабря 1980г. А на "Корунде" был в командировках. Командиром "Корунда" был Дмитрий Петрович Дерменёв, а БЧ-5 - Деревянко.Я служил в БЧ-5. 5-24-21.

привет.Помнишь ли ты мичмана Шитова Валерия Николаевича. ст.мот .команды? ком БЧ-5 был Деревков.после Корунда я был пом НЭМСа 2 бригады принимал у вас зачеты -классность.БЖ.и так далее. Срочную я служил на КПСКР Дзержинский ком 2 мот отделения.
  • Хорошо! (+1) 1

привет.Помнишь ли ты мичмана Шитова Валерия Николаевича. ст.мот .команды? ком БЧ-5 был Деревков.после Корунда я был пом НЭМСа 2 бригады принимал у вас зачеты -классность.БЖ.и так далее. Срочную я служил на КПСКР Дзержинский ком 2 мот отделения.

Привет, конечно помню!Вот на фото у меня дембеля осенники 79 с командиром БЧ-5.

post-21726-1301570705_thumb.jpg

Награды

• 2 месяца спустя...

7 Очич Саша БЧ 2 19818 Габидинов Альфир БЧ 2 19829 Ерин Саша БЧ 2 198210 Захаров Олег БЧ 2 198211 Давыдов Витя БЧ 2 198212 Сахипов Фердавес БЧ 2 198278 17 Беляев Андрей БЧ 2 198479 18 Сергей Сергей БЧ 2 198480 19 Чернолихов Коля БЧ 2 198481 20 Пряхин Саша БЧ 2 198482 21 Мешков Валера БЧ 2 198583 22 Соколов Сергей БЧ 2 198584 23 Голдабенков Андрей БЧ 2 1985

Андреич, ствол бьет прямо Корунд Forever!Соколов, комендор

• 2 недели спустя...

Андреич, ствол бьет прямо Корунд Forever!

Привет Сергей. Я Чуприна Андрей 1983-1986 . Комод штурманский. В Моем Мире наших много. Человек 6 уже.

Привет. Ищу сигнала с Корунда Валерку Савельева из Серпухова 82-85. Кто поможет? Я сам с Камчатки 83-86

• 4 месяца спустя...

Братцы Приветствую Вас !!! Имею Информацию о Щербакове Славе, дмб-83 , о Цикулове Владимире б.ч.-5 дмб-82 Кому интересно Пишите есть Телефоны они служили тоже на КОРУНДЕ

Братки Здравия Желаю ! Прошу разрешения на Борт КОРУНДА ! Хочу Добавить найденного Человечка Недавно Нашёлся До Волги Служил на Корунде Иванов Юрий Омская обл. Дмб -82 весна Координаты ЕСТЬ! С Уважением Женя Клим. пскр ВОЛГА

• Хорошо! (+1) 1

• 3 месяца спустя...

Служил на Корунде 86-88 года БЧ-2 моторист. Дусалиева знаю, он был электриком и уволился в запас на год раньше нашего призыва.

Привет соседи по борту! В 87-89 г. мотористом у вас был Саша Мельник, мы с ним с одного взвода с учебки. Может кто с ним общается?

• 4 месяца спустя...

Всех "Крундовцев" С праздником"!

Награды

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...