Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей меня опередил. Я только в теме Оренбурга успел землякам похвалиться..Спасибо тебе, Сергей, за встречу, общение, гостеприимство! Рад, что теперь знакомы не только виртуально, но и в реалии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо тебе, Сергей, за встречу, общение, гостеприимство! Рад, что теперь знакомы не только виртуально, но и в реалии!

Взаимно спасибо, Виталий! Я сам очень рад, что теперь мы знакомы реально!

Всех пугают Челябинском, а он всё-таки очень даже не плохой город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не просто не плохой, а вполне нормальный город-труженник! И люди здесь хорошие. Я в отбой, что-то плющит. Наверное, от прогулки на свежем воздухе, и насыщенного событиями дня. Чему, собственно, я очень даже рад! До связи, Сергей! И ещё раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не просто не плохой, а вполне нормальный город-труженник! И люди здесь хорошие. Я в отбой, что-то плющит. Наверное, от прогулки на свежем воздухе, и насыщенного событиями дня. Чему, собственно, я очень даже рад! До связи, Сергей! И ещё раз большое спасибо!

Доброй ночи, Виталий! Завтра созвонимся и продолжим экскурсию. До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня встретились с Виталием. Встреча оказалась очень приятной, хорошо поговорили, провели время. Завтра продолжим.

 

Молодцы! Так держать! Спасибо за фото!

.... а вполне нормальный город-труженник! И люди здесь хорошие. Я в отбой, что-то плющит. Наверное, от прогулки на свежем воздухе........

В мою бытность в Челябинске свежий воздух был редкостью. Зимой снег белым до земли не долетал.

Однако: всё течёт, всё меняется.

Удачной командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Встреча пограничников всегда радостна и приятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

Встреча пограничников всегда радостна и приятна!

К бабке не ходи!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и закончилась моя командировка! Я уже в поезде на пути домой. Хочу ещё раз выразить сердечную благодарность Сергею Смирнову! Спасибо большое, Сергей, за встречу, за гостеприимство, за тёплое и дружеское общение! Был рад познакомиться в реальной жизни!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всем привет!Сегодня встретились с Виталием. Встреча оказалась очень приятной, хорошо поговорили, провели время. Завтра продолжим.

В мою бытность в Челябинске свежий воздух был редкостью. Зимой снег белым до земли не долетал.Однако: всё течёт, всё меняется.Удачной командировки.
Ну, я имел в виду прогулку по городу, не сидение в гостинице. Хотя тенденция того, что в промышленных городах воздух стал чище-имеется. Во многом, все двояко. Предприятия или закрываются, как у нас, к примеру, или работают не на полную мощность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, вот и закончилась моя командировка! Я уже в поезде на пути домой. Хочу ещё раз выразить сердечную благодарность Сергею Смирнову! Спасибо большое, Сергей, за встречу, за гостеприимство, за тёплое и дружеское общение! Был рад познакомиться в реальной жизни!

Много позитива - это здорово.

Удачно добраться до родных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Виталий отписался, что добрался хорошо. Такие встречи приносят много позитивных эмоций, что иногда так нам не хватает в жизни. И им (встречам) всегда только можно радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Виталий отписался, что добрался хорошо. Такие встречи приносят много позитивных эмоций, что иногда так нам не хватает в жизни. И им (встречам) всегда только можно радоваться.

Привет, земляки южно- уральцы! Привет, Сергей! Я уже дома. С поезда заехал на работу, сдал приборы, командировочный, да авансовый отчёт, потом меня до дома добросили. Сергей, тебе персональная благодарность от моей супруги за подарки из уральских камешков. Малахитовый брелок ей понравился, ну, а часы из камешков, так, вообще, очень понравились. Моя младшенькая встретила меня восторгом, сейчас сидит пирамидой играет, а средняя пока ещё в садике, скоро за ней поеду. Соскучился я по своим малюськам! У нас снежок падает, морозец. В общем, все нормально! Передавай привет Елене!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, тебе персональная благодарность от моей супруги за подарки из уральских камешков.

Привет, Виталий!

Я очень рад, что подарки пришлись по душе. Это приятно, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

5 ноября - день ГРУ! Разведку, с ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Георгий!

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 ноября - день ГРУ! Разведку, с ПРАЗДНИКОМ!

Опа! Свой праздник промаргал... Пошёл пить...

Изменено пользователем Юра Ковалев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опа! Свой праздник промаргал... Пошёл пить...

Юра, с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

5 ноября - день ГРУ! Разведку, с ПРАЗДНИКОМ!

Опа! Свой праздник промаргал... Пошёл пить...

 

Ну тогда с НАСТУПИВШИМ!

Рождённые в СССР - с праздником 7 ноября! Счастья! Здоровья! И ещё раз ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождённые в СССР - с праздником 7 ноября! Счастья! Здоровья! И ещё раз ЗДОРОВЬЯ!

С праздником!!! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ноябрь весь в праздниках. 

Всех, кто имеет отношение к системе МВД - с праздником.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И погода праздничная. Снег мокрый идет, на дорогах каша. А с уборкой дорог в Челябинске ой как туго. Власти говорят - зачем убирать, само растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И погода праздничная. Снег мокрый идет, на дорогах каша. А с уборкой дорог в Челябинске ой как туго. Власти говорят - зачем убирать, само растает.

Серёж, а как ты хотел. И так ВСЁ вам - опоре ДЕРЖАВЫ! Ни чего не жалко. Пользуйтесь во благо. Даже метеориты залетают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, а как ты хотел. И так ВСЁ вам - опоре ДЕРЖАВЫ! Ни чего не жалко. Пользуйтесь во благо. Даже метеориты залетают.........

Георгий, а мы тут и не жалуемся)) Метеорит - да! Это уже история, прославившая Челябинск на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это слабость наших дорожников у них есть всегда  ответ типа тово что само растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю, Челябинские Погранцы настолько патриотичны, что даже по праздникам из мартена не вылазят.

Как всегда: ВСЁ ДЛЯ СТРАНЫ! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Одни мы тут - тунеядцы.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...