Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

А у мну сыновьям 21 исполнилось! *yess*

Олег, мои поздравления! Хорошие у тебя дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас сегодня ПЕРВЫЙ день в школе(подготовка к первому классу началась), что отметили с детишками в в пельменной "Эники-Бэники", 150 водочки под двойную сибирских пельменей... ЭХ хорошо!!! ...

 

Изображение Изображение

Двойной праздник. Надеюсь, что детишкам и школа понравилась, ну и пельменная тоже. А я из детства вспоминаю, как весной (в основном весной) с родителями по выходным я и сестра ходили в мороженицу. Нам по 2 шарика, родителям по три, родителям по шампусику, нам газировка "полюстрово" с двойным сиропом. Это было здорово.

Так что позравляю папу с мамой с этим замечательным событием. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у мну сыновьям 21 исполнилось! *yess**clap**clap**clap*

Поздравляю!!!! :fr: Здоровья и всех благ!!!!Дракончики говоришь!!!! *derisive* У меня старшой тоже этого года !!!! Только майский !!!! На День Победы родился!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сегодня ПЕРВЫЙ день в школе

Вот время-то летит, уже и ко школе подготовка. Какие у родителей чувства?А Лисена с таким умным видом слушает брата, впитывает его знания.

у мну сыновьям 21 исполнилось!

Какой взрослый. Поздравляю. Пусть ему всегда светят звезды: звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня,со мной случилось вот что.Посмотрел передачу по "NATIONAL GEOGRAPHIC" о Чёрном море.Оказывается,5000 лет назад,оно было пресноводным озером,100 м. ниже уровня океана.Во время таяния ледников,поднялся уровень Средиземного моря,и оно хлынуло,через узкий канал, в это озеро.Заполнило его солёной водой,образовался пролив Босфор и Чёрное море.Представьте,какое это было зрелище.А вокруг того озера,жили древние люди.Сколько их погибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие у родителей чувства?

всё бы ничего, если бы мне не пришлось торчать с 4 до 7 в коридоре и томиться от ожидания.. Благо после работы Игорь ко мне пришёль, вдвоем уже веселее было томиться..)))Дети от школы в восторге, учительница похвалила... Дай Бог штоб эти ощущения радости и интересности продлились как можно дольше..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


торчать с 4 до 7 в коридоре и томиться от ожидания..

Так у них смотрины ко школе или учеба (подготовка) уже?

Сколько их погибло.

А при таянии ледника вообще много кого погибло. Жертва ради будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так у них смотрины ко школе или учеба (подготовка) уже?

учеба конешно...до мая месяца будут учиться. Потом учительница вынесет вердикт - стоит Лисёну к Никите в школу засовывать или пусть еше в садик походит.. Завуч вроде не против, нужно штоб Лисёна проявила усидчивость...Первый день прошел замечательно. Смотрю девчоночки уже подхватили Лисёну, на переменках водили её по школе, знакомили..))) Никита тоже в общение вошел, бегали с мальчишками.. Вообщем я там не нужна была - зря сидела (хотя нужно на пожарный случай).. Изредка так, када удавалась перехватить у девчонок собственную дочу или сына - пичкала их печенькой да соком.. заодно и их друзей печеньем накормила.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* чтоб тебе булькнули - как ты нам поляну здесь накрыл :yaaa:

А я виртуальные поляны считаю извращением! *beee*

Хорошие у тебя дети.

Раздолбаи!!! :wub::heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до мая месяца будут учиться.

О как, у нас такого нет. Наверное только занятие раз в неделю или реже. Хотя не во всех школах. Нам еще только в следующем году предстоит такое.

 

Раздолбаи!!!

Ну а чего ты так, о своих же, любимых))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть ему всегда светят звезды: звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка.

А которому из них? *derisive*

Ну а чего ты так, о своих же, любимых))))

От чувств-с!

*blush2**blush2*

 

Спасибо всем за поздравления! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное только занятие раз в неделю или реже.

именно один раз в неделю и мы будем там учиться...по средам..)))Олежка.. так я не поняла - одному сыну или нескольким??? У тебя двойняшки?? близнецы???Мои поздравочки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у мну сыновьям 21 исполнилось!

Олег, прими поздравления с днем рождения наследников!!! С тебя, разумеется, причитается... *russian*:fr:

А у нас сегодня ПЕРВЫЙ день в школе(подготовка к первому классу началась), что отметили с детишками в в пельменной "Эники-Бэники", 150 водочки под двойную сибирских пельменей... ЭХ хорошо!!! ...

Игорь, мои поздравления "подготовишкам"! Дай, Бог, чтобы детишкам попались грамотные педагоги, которые бы привили любовь к учебе, желание каждый день идти в школу! Ведь, если серьезно - самый важный этап у них сейчас!Ну, и, разумеется, поздравляю и родителей тоже! Скоро у вас с Аленой тоже начнется интересная жизнь! Будете вместе с детишками проходить курс школьной программы! *derisive* У меня это, вот уже третий год продолжается, о чем ни сколько не сожалею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олежка.. так я не поняла - одному сыну или нескольким??? У тебя двойняшки?? близнецы???Мои поздравочки!!!!

Спасибочки. Вот тут они. Давно правда. Я ж не от фонаря тут (сообщение 179) умничал! *derisive*

Олег, прими поздравления с днем рождения наследников!!! С тебя, разумеется, причитается... *russian*:fr:

Всенепременно, Виталя! Место встречи изменить низзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А которому из них?

Ой, извини, у меня сегодня с глазами проблемы... Слезятся, буквы расплываются, вот и не увидела, что сыновьям... Сходить к окулисту нада)Тому что слева и тому что справа) обоим )))А я сегодня ездила помыть нашу итальяночку!!!! Такая чистенькая теперь: сверкает, блестит, прелесть!!! Правда ждала долго, 30 мин, даже с обеда опоздала чуток, но хорошо, что начальство не спускалось с третьего этажа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут они. Давно правда.

Так уже Олег и обновить фотки надобно , а то ребятам стукнуло по 21 , а на фотографиях они ешо дети , а так глянем какие они хотя не сомневаюсь , что все в полосатого Юджаныча пошли *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда ждала долго, 30 мин,

ничего себе... долго... скажи спасибо што не час..))))А я сегодня ходила в парикмахерскую... Сделали массажик на голове, всякие масочки, чуточки подстригли, обконтурили мою причёсочку, а то челка ужо до подбородка выросла..)))) пока мыли и массажировали голову чуть не заснула :o ... который день хожу сонная никак не могу выспаться... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажи спасибо што не час..))))

А они обещали 20 минут. Я как-раз бы успела за обед...Но там плюс очередь, плюс менты приехали, внеочереди помыть машинку..... вылилось дольше, практически 50мин.. А мыли они ее 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


который день хожу сонная никак не могу выспаться... :huh:

а пробовала раньше спать ложиться , говорят получается выспаться ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока мыли и массажировали голову чуть не заснула

Да, это полный балдеж!!!! Мне тоже нравится когда в волосах "капаются"))))Ну и выспалась бы там)))Значит тебя можно поздравить с новым личиком и прической? Снова ждем фоточки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обновить фотки надобно , а то ребятам стукнуло по 21 , а на фотографиях они ешо дети , а так глянем какие они хотя не сомневаюсь , что все в полосатого Юджаныча пошли *derisive*

Так куда ж их впендюрить? :blink: В "наши детки" уже поздно. Выросли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В "наши детки" уже поздно. Выросли.

Дети всегда детями остаются для родителей. Поэтому выкладывай новые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В "наши детки" уже поздно. Выросли.

Так думаю админы не будут против))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а пробовала раньше спать ложиться

пробывала...не получается раньше ложиться... *blush2*

Значит тебя можно поздравить с новым личиком и прической? Снова ждем фоточки)))

да всё так же и осталось - та же причёска, то же личико.. просто апгрейдилась.. :quiet:

В "наши детки" уже поздно. Выросли.

ничё не поздно!!! Туда закидывай и не стесняйся...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Орать или каким-либо иным образом высказываться контролерам у турникетов - равноценно попытке объяснения принципа действия антигравитатора рядовому из стройбата... Поэтому обращатся к ним бесполезно.............................................................

Это всё понятно...Поначалу эмоции преобладают над здравым смыслом *tease* .В любом случае ещё раз спасибо за ценные советы.Возможно в этой ситуации и сам виноват.Неосторожность и невнимательность.Другое дело когда машинист эл-зда защемет дверями и протащит по платформе (не дай Бог кому попасть).Форма вины очевидна, как халатность..А тут.....еб.случай- "не аккуратненько, как то.... :rolleyes: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...