Перейти к содержанию

МОРЯКИ ПОГРАНИЧНИКИ - проживающие в МОЛДАВИИ !!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Други! Вино урожая 2009 года уже созрело...пробовал класс!!!

Приглашаю всех на дигустацию в Кишинёв.

С уважением Аркадий(Arcasha1959)

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Други! Вино урожая 2009 года уже созрело...пробовал класс!!!

Приглашаю всех на дигустацию в Кишинёв.

С уважением Аркадий(Arcasha1959)

Буна сяра :fr:

гле-то напртив Кишинева живет Юрка Евстратьев (Херес был у него) и Леву Бежана можно попробовать найти :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буна сяра :fr: гле-то напртив Кишинева живет Юрка Евстратьев (Херес был у него) и Леву Бежана можно попробовать найти :blink:

Постараюсь,дружище!Вот только если есть какие либо дополнительные координаты или данные-будет легче найти. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Буна Диминяца! :) ПАК, Аркадий всем остальным... Даю фотографию нашего земляка. Фамилию и имя забыл. Его идентифицировать Может любой кто служил в Лиепае с 83-го по 85-ый в том числе и Анатолий Топалэ.

post-6584-1259395526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Фамилию и имя забыл. Его идентифицировать

В Лиепае я был в ЭМШ осень 82 - весна 83, ни кого не напоминает :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Всех пограничников и форумчан,проживающих на територии Молдовы, от души поздравляю с Новым 2010-ым годом !!! Будьте счастливы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Здоровья,удачи и всех благ!!!

Пусть сбудуться все мечты и желания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Очень, очень мне приятно бывать у вас на теме.Спасибо ВСЕМ за ваши поздравления и приглашения !, и за ваши трудовые на благо общества.Видать не из лёгких этот процесс приготавливания вина. С душою, а потом за дружным единым столомобъединение всех нас, ПРИЯТНО !С уважением и НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ РОЖДЕСТВОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

,создать общество ветеранов Морских Частей Пограничных Войск из чесла призывников Молдовы.

Привет всему МЧПВ! Привет всем морякам-пограничникам Молдовы! Привет Аркадий! Немножко с опозданием, но поздравляю всех с Мэрцишором! Меня зовут Замэнягрэ Валентин, призыв осень 1981 года. Пока еще служу. Буду рад если позволите посетить ваше общество, может найдется и мне местечко.Если что необходимо по подробней, готов отписаться  здесь, а также на valentin583( ( @ ) )yandex.ruМожет кто знает про Триколича Евгения Павловича? Жил в Кишиневе. Служил у меня на катере старшим мотористом (Северо-Курильск). Уволен в 1988 году.Всем удачи  и ПАКА! :dirol_m4: Изменено пользователем val583
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему МЧПВ! Привет всем морякам-пограничникам Молдовы! Привет Аркадий! Немножко с опозданием, но поздравляю всех с Мэрцишором! Меня зовут Замэнягрэ Валентин, призыв осень 1981 года. Пока еще служу. Буду рад если позволите посетить ваше общество, может найдется и мне местечко.

Валентин,добро пожаловать к нам на борт! Всегда рады пополнению новыми членами экипажа.

post-12467-1268296503.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валентин,добро пожаловать к нам на борт! Всегда рады пополнению новыми членами экипажа.

Аркадий привет! Привет всему МЧПВ! Это Валентин :chest_m4: Спасибо за приглашение, а также за приглашение в группу на Одноклассниках, уже скинул пару фоток, потом еще будут. Готов общаться везде.  Всем всего наилучшего и ПАКА! :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

МОЁ УВАЖЕНИЕ к МОРЯКАМ ПОГРАНИЧНИКАМ - проживающие в МОЛДАВИИ !!!По личке не хочу, хочу чтоб все знали.А правда братишки что Молдавская земля богата не только вами, но и в ней много полезных минералов как серебро и золота ? Может и по этому что воткни в землю палку, вырастает столб.Мне как сказали не поверю, дай у своих спрошу.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто знает что-нибудь про Леву Бежана - служил на "Зорком" (1981-84) :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто знает что-нибудь про Леву Бежана - служил на "Зорком" (1981-84) :mad_m4:

Александр привет дорогой !Да наверное они сюда заглядывают, то есть заходят в свою тему по личному приглашению.Владимир, Аркадий, понимаю что вам не до нас, виноград надо подвязывать. А что вас маловато ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр привет дорогой !Да наверное они сюда заглядывают, то есть заходят в свою тему по личному приглашению.Владимир, Аркадий, понимаю что вам не до нас, виноград надо подвязывать. А что вас маловато ?С уважением !

Виноград ,виноградом, а сейчас идет подготовка к поездке в Москву!!!Сегодня выезжаем к Евстратьеву Юрке на Маяк, решаем как будем добираться и в каком составе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а сейчас идет подготовка к поездке в Москву!!!

Владимир хорошая подготовка всегда венчается успехом, УДАЧИ ВАМ БРАТИШКИ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Братишки, всех с Днём Великой Победы!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Великой ПОБЕДЫ!!!

Светлая память и низкий поклон ветеранам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к Поздравлениям.

Всех с великим Праздником Победы над фашистской Германией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет ВСЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БРАТИШКАМ ПОГРАНИЧНИКАМ С УВАЖАЕМОЙ МНОЙ МОЛДАВИИ !С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ БРАТИШКИ !ПРИЯТНО С ВАМИ БЫТЬ ВСЕГДА ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ, РАБОТАЯ, ВСТРЕЧАЯСЬ И ОБЩАЯСЬ НА НАШЕМ ДОРОГОМ И УВАЖАЕМОМ ОБЪЕДИНИВШИХ ВСЕХ НАС В ОДНО ЦЕЛОЕ - ФОРУМЕ :for_pogran: !С уважением ! ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую солнечную Молдавию, и всех братишек форума !

Только видно что то у вас нет желания, а что за желание, вы же все друг друга видите , и живёте в одном городе, телефоны есть, встретится можно всегда. Приятно.

Ну что братишки ?, в этом году будем пить ваше вкуснейшее Молдавское вино ?.

Владимир Дз 5-8-34, Аркадий Arcasha1959, вы что родную тему не посещаете ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

 

Братишки, Славяне, сердечно поздравляю,Всех Вас  с наступающим  днем ВМФ , Всех Вам благ и удачи. Взаимного понимания, счастья, здоровья любви, 7 футов под килем, что-бы фортуна не покидала нас!!! Всем жму краба с уважением Санек. Честь  Имею. :fr:*russian*:drinks::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишки из Молдавии, привет! Паша, мы снова вместе!)))) привет тебе, дорогой!Помогите найти товарища - информации не очень много - Венгерский Валерий Александрович (ТУМБА), 1969 года рождения, проживал в г.Единцы, на ул. М.Горького (номера дома и квартиры - данных нет).Кину фото его

post-33136-1284959710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки ?, в этом году будем пить ваше вкуснейшее Молдавское вино ?.

Паша,привет!В этом году День Вина будет проходить с 9-10 октября!!!Всех желающих приглашаю на праздник, встречу обеспечу!!! Гостиница в 3-х минутах ходьбы от места проведения праздника!!!

Помогите найти товарища - информации не очень много - Венгерский Валерий Александрович (ТУМБА), 1969 года рождения, проживал в г.Единцы, на ул. М.Горького (номера дома и квартиры - данных нет).Кину фото его

Виктор привет!Данные записал, попробую помочь! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...