Перейти к содержанию

МОРЯКИ ПОГРАНИЧНИКИ - проживающие в МОЛДАВИИ !!!


Рекомендуемые сообщения

Молдовия что то приутихла!!! С наступающем!!!

post-35856-1293303859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую братишек солнечной Молдавии :fr: !

Саш, дорогой, а что на этой фото есть братишки с Молдавии, хоть бы подписал кто есть кто ?

А на счёт погребов, бойся дорогой, у них народ такой по жизни гостеприимный, что сразу как в тумане, потом слёзы, а поезд уже уйдёт .

С уважением !

 

И Аркадий куда то тоже запропастился, Владимир Дз хоть по ночам отрабатывает общение.

 

Всем удачи в предновогоднем праздновании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ДМБ 79. А КОК с Млдавии... вот он

post-35856-1293459593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Отлично Александр, так мы на камбузе будем теперь питаться Молдавской кухней ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...так мы на камбузе будем теперь питаться Молдавской кухней ?С уважением !

Паша, идея хорошая!!!Бум стараться!Для начала замочку зготовим,но после празднования НГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вовчик, дорогой, только без вина, мне отдельно, а то точно у вас останусь пожизненно, а семья, детёи т.д ? Я уж про ваше гостеприимство и нац блюда наслышан, руки по неволе можно оторвать.Так и порешим, после празднования НГ, а сейчас пусть всё поспевает, с наступающим ВСЕХ ВАС братишки в теме и нас гостей в солнечной Молдавии :fr: !С уважением !Может наши ещё к нам в тему и по теме подтянутся, и Валентин с Камчатки что то не заглядывает на родную страничку темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может наши ещё к нам в тему и по теме подтянутся, и Валентин с Камчатки что то не заглядывает на родную страничку темы.

Готовится к НГ однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше МОЛДАВСКИМ вином!!! (в меру конечно!) С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Лучше МОЛДАВСКИМ вином!!! (в меру конечно!) С наступающим!

САШ, дорогой, и не только винам, я их "Белый Аист" на НГ налитый в 4 фужера сразу определил по запаху - аромата, мой любимый всегда был, и надеюсь в будущем останется.Так Молдавия, чем вы нас порадуете после двух праздников ?Всех с прошедшими, и всем всех благ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Молдавия, чем вы нас порадуете после двух праздников ?

Всех с прошедшими, и всем всех благ.

С уважением !

Паша,привет дорогой!!!

Какой вопрос, традиции не нарушаем!!!

post-10741-1294522053_thumb.jpg

Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое главное Владимир что уверенно взял фужер. Уважил, молодец, умеешь братишка !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое главное Владимир что уверенно взял фужер. Уважил, молодец, умеешь братишка !С уважением !

Паша главное что бы обхват руки был нормальным... :llol::fr:*russian* С Рождеством Христовым !!!

post-12467-1294571216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша главное что бы обхват руки был нормальным...

Приветствую моих братишек солнечной Молдавии !

Аркадий, дорогой, молодцы братишки, только вот вижу всегда что у вас Владимир наш Дз эксперт по дегустировать бывает в первых рядах, молодец, а вот кто с вами ешё, почему не описали кто есть с вами ?, Удачи вам дорогие, спасибо за ваш всегда братский приём во всех постах тем на форуме.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот кто с вами ешё, почему не описали кто есть с вами ?,

Паша,да ты что...неужели не признал??? Это же наш друг моряк пограничник и наш форумчанин Александр архимед... Абидьна слюшяй дарагой что нэ признал нашего главного редактора календарей... Хотя тэперь я так думаю,ты его уже нэ забудэшь... *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр архимед...

Аркадий, дорогой, теперь когда увеличил фото, угадываю, но больно уж большой у вас стакан гостеприимства , или вы по кругу, так заведено, но Дз как пид хватит. Молодцы :fr: !

Александру можно ещё, я как увидел своё фото в календаре, чуть слезу не проронил, приятно.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большой стакан-больше уважения!!! Всем братьям молдованам, большой привет с Волги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молдавия,привет!Со Старым, Вас ,Новым годом!!!Еще чуток попейте и начинайте искать сослуживцев.Здоровьявам удачи во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИВАН ЖАСАН, КОК ...ДМБ-80. ПСКР-632....Молдавия!...???

post-35856-1295125478_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИВАН ЖАСАН, КОК

Приветствую моряков пограничников нашей солнечной по жизни в нашей памяти МОЛДАВИИ !Саш, салют дорогой, я уже где то его видел на форуме вроде бы. Но очень приятно что он в родной теме хоть и на фото присутствует, а кто его знает все бывает, заглянет, а он здесь, и приятно в двойне ему будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша. Привет! Может ты его видел на Галерее..А я его, хотел -бы видеть с нами....! ,.. но не каждому прогресс к "столу"... С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я его, хотел -бы видеть с нами....! ,

Приветствую уважаемую мной тему и братишек Молдавии :fr: !Саш, дорогой салют !, да и я тоже хотел бы, это от нас не зависит с тобой, далековато, а адресок есть, или что то иная инфо, наши может пробили бы про него что то бы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы,Славяне!!! Как ...полотенце, приготовили!!!Какую полынью выберем??? Где много шуги ? или чистую???С Крещением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую братишек солнечной Молдавии !Аркадий и Владимир, не так уж и давно был разговор о том что у вас будут связи через ВОЕНКОМАТ,с вопросом о наших погранцах , что есть по этому ? Удачи вам.С уважением !Прекрасное Молдавское вино post-14125-1296328439.gif :yaaa: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек солнечной Молдавии !Аркадий и Владимир, не так уж и давно был разговор о том что у вас будут связи через ВОЕНКОМАТ,с вопросом о наших погранцах , что есть по этому ? Удачи вам.С уважением !

Паша,привет!По вопросу поиска через военкомат ,это не ко мне.А вот на счет погранцов по Молдове стараюсь!!!Хотя мне некоторые обещали Блинова ,Боровских,Худайгулова,Хамзина найти так и ищут до сих пор ...Паша, работать надо!!!С уважением! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тирасполь(вспомнил)., Жосан Иван, кок...Ребята это хорошее дело ,но я не знаю помогу ли вам, я, Если про Поволжье...обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...