Перейти к содержанию

МОРЯКИ ПОГРАНИЧНИКИ - проживающие в МОЛДАВИИ !!!


Рекомендуемые сообщения

Виктор привет!Данные записал, попробую помочь!

Володя, привет! Буду очень признателен! если есть кого поискать на нашей территории - готов помочь! Наши люди есть очень во многих городах! Не стесняйся, братишка!удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет! Буду очень признателен! если есть кого поискать на нашей территории - готов помочь! Наши люди есть очень во многих городах! Не стесняйся, братишка!удачи!

Спасибо Виктор,учту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Виктор,учту!

Добро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Помогите найти товарища - информации не очень много - Венгерский Валерий Александрович (ТУМБА), 1969 года рождения, проживал в г.Единцы, на ул. М.Горького (номера дома и квартиры - данных нет).Кину фото его

Виктор ,привет!Только что общался с Валерием! Он жив здоров и передает тебе привет!Телефон мобильный скинул в личку.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор ,привет!Только что общался с Валерием! Он жив здоров и передает тебе привет!Телефон мобильный скинул в личку.Удачи!

Владимир, привет! Спасибо тебе - еще раз! Я твой должник! Сегодня отзвоню его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А вот сегодня , 14 октября, в столице Молдавии Кишиневе отмечают День города. Как сообщили в столичной мэрии, день 14 октября в Кишиневе объявлен выходным.

 

Владимир Дз 5-8-34 , Аркадий Arcasha1959 , и наш Камчадал Валентин ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРАТИШКИ ! ВЫ молодцы, и мы одна команда, и в этот выходной, хоть уже и поздно, не забывайте что мы с вами всегда хоть мысленно за растояние :fr: рядом, и на Яву.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот сегодня , 14 октября, в столице Молдавии Кишиневе отмечают День города. Как сообщили в столичной мэрии, день 14 октября в Кишиневе объявлен выходным.

 

Владимир Дз 5-8-34 , Аркадий Arcasha1959 , и наш Камчадал Валентин ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРАТИШКИ ! ВЫ молодцы, и мы одна команда, и в этот выходной, хоть уже и поздно, не забывайте что мы с вами всегда хоть мысленно за растояние :fr: рядом, и на Яву.

С уважением !

Паша ,спасибо дорогой!!! :fr:

Праздник удался ,погода была отличная!!! *russian* *russian* *russian*

Завтра на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Паша не слушай Вову...Праздник действительно удался, но вот погода была дождливой.Но он праздник не испортил... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,солнечной Молдавии!Если вам что-то говорят фамилии и имена этих господ,просьба сообщить:Караштефан Василий,Семенов Иван,Панга Михаил,Драга Петр.Все служили в разное время на ПСКР"ст.л-нт.Лекарев".Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,солнечной Молдавии!Если вам что-то говорят фамилии и имена этих господ,просьба сообщить:Караштефан Василий,Семенов Иван,Панга Михаил,Драга Петр.Все служили в разное время на ПСКР"ст.л-нт.Лекарев".Всем удачи.

Юра, привет!А какие нибудь координаты этих людей у тебя есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть и слышать как наши братишки встречаются, и поздравляют друг друга особенно в Дни Рождения, как у нашего Фёдора - zavizavi с Кишинёва - форум чанена, опять Молдавия гулять будет, а завтра на работу многим.

С уважением !

 

Аркадий,Arcasha1959 дорогой, привет братишка !, ДА ВЫ ОБА С Дз Владимиром молодцы, я вас на многих фотах видел, уважение к ВАМ !

Удачи всем ! , и С УВАЖЕНИЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Володя координат,если честно никаких.Караштефан Василий,мой годок,минер БЧ-3,жили в одном кубрике.Он кажется из Кишинева,это все что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Караштефан Василий,мой годок, из Кишинева

Привет братишки дорогие Молдавии :fr: !Юрий, ну это без шуток письмо на деревню дедушке, ищи по записной, может что что хоть наткнёт наших на адрес.С уважением !Вчера играл до 4 утра в покер с человеком из Кишинёва, по инету, молчун такой был, а как затронул про погранцов тему, да видел я, пишет мне, ох и сильно пьют же ваши братья, я ему, да нет, мои культурно, пока ему не рассказал что такое МЧПВ, разул его маленько, он психанул и вышел.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чего притихли, товарищи моряки пограничника! Вам что слабо день форума отметить. Я что, один гулять буду??? Так я ...так скать - ноу проблем, один так один( если ветераны МЧПВ,в Молдове, перевелись). *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Аркадий я присоединяюсь и составлю вам компанию надеюсь не прогоните,гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, я обеими руками ЗА !!!Мы гостям всегда рады!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


составлю вам компанию надеюсь не прогоните,гулять так гулять.

Сергей, привет дорогой мой земляк !Да у наших братишек темы всегда не только гостеприимство, но и наливают, и приглашают, и по братски встречают всех, и с пустыми руками не встречают и не провожают, я уже все ихи фото пересмотрел, МОЛОДЦЫ. А это тебе от нас кто в теме.post-14125-1288284135_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в бокале, "Букет Молдавии"? У меня дед в ВОВ, при Яссо-Кишиневской операции погиб. Но почти до конца 70-х годов он числился пропавшим безвести. И только благодаря членам военно-патриотического кружка, производимшим раскопки по местам боевых сражений, были найдены докуменмы и останки и моего деда и многих- многих других воинов. Я в августе 1984г. присутствовал на праздновании 40-ка летия этого знаменательного события.     (20 августа 1944г. началась Яссо-Кишиневская операция. Благодаря сокрушительному удару по войскам противника южнее г.Бендеры, войска 3-го Украинского фронта, совместно с частями 2-го Украинского фронта вышли на просторы Бессарабии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей у нас мемориал в Кишиневе есть, где увековеченны все погибшие воины, освобождавшие Молдову от фашистко - румынских окупантов!!!Вечная слава погибшим в ВОВ !!!

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я был в Котовском районе, там на стелле есть фамилия моего деда. У родителей фото есть. Помню празднование, по-поводу годовщины было грандиозным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Виктор (Veselov), номер телефона Гузуна Валерия Яковливеча сборсил тебе в личку!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор (Veselov), номер телефона Гузуна Валерия Яковливеча сборсил тебе в личку!

Салют солнечная наша Молдавия !

Привет братишки ! Привет Владимир, шас я ему в личку чирикну, а утром он увидит на работе пост, и напишет его тебе.

Да я поглядываю на вас к вам, тоже что то маловато ваших, в смысле возвращение в строй форума

наших братишек. И на форуме что то не замечал нашего брата, вроде бы один кто то где то просматривался, надо проверить.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем. Вот заглянул к вам "на огонек" . У нас на 632ом тоже был кок молдаванин. Скажу я вам, мастер своего дела. (Жасан Ваня.) только не помню откуда он точно, может и с Кишинева? Но за всю службу к качке так и не привык. Как штормило он уходил в старшинские каюты, падал на рундук и не вставал. Просился на берег ,но КЭП его не отпускал.(он к тому же и с гирями был на ты.) ,вот так и мучился до дембеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Вот заглянул к вам "на огонек" . У нас на 632ом тоже был кок молдаванин. Скажу я вам, мастер своего дела. (Жасан Ваня.) только не помню откуда он точно, может и с Кишинева?

Александр,привет!Ваней Жосанов по Кишиневу и по Молдове много будет!Если возможно хотя бы возраст указать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на 632ом тоже был кок молдаванин.

А у нас на 601-м служил молдованин Вася Киореску. Занимался борьбой самбо. И вообще замечательный и отличный парень.

 

 

http://i023.radikal.ru/1012/53/e725f55fa0cat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...