Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саша (Сад), - с твоего позволения, могу перекинуть одну летнюю фотку твою ???
Юр привет !!!Юр, можем , :fr: мысли читать на расотянии, токо хотел тебе об этом написать, так перекинь и зимние, которые сочтешь нужным там есть у меня где я в прошлом году зимой на льду и фотки связанные с морем . Спасибо за помощь и понимаие !!! Парни, курица на вертеле уже крутится, картошечка- " Шаренка тушится" Зайдите в тему камбуза там все подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот летние фотки от Ихтиандра Балтийского Нашего:post-37048-1326539821_thumb.jpg post-37048-1326539853_thumb.jpgpost-37048-1326539870_thumb.jpg post-37048-1326539912_thumb.jpgДывитесь, Братишки!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот летние фотки от Ихтиандра Балтийского Нашего:С Уважением!
Юра Спасибо! Здорова Саня время проводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дывитесь, Братишки!
Спасибо Юра !!! Это лентом на море шторм, сами видите одна пена. И скажу что так купаться довольно опасно. Много случаев, даже спортсмены мастера по плаванию, не расчитав свои силы , заходили чуть дальше, И назад уже не возвращались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх,Балтика родная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и доброго здоровья!!!Слава узнаешь?
Николай, разве сейчас вспомнишь где это. Ведь я был там больше 20 лет назад., даже сейчас я туда приеду только по памяти как было на мести с трудом разберу. Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1326539870_thumb.jpg post-37048-1326539912_thumb.jpgЭто Пирс , выходит с самого берега 170 метров, от Резиденции президента, там и рыбу ловим с него почти круглый год. Когда делегация приежает его иногда закрывают. Да подемное устройство , что бы катера подымать , тросе и пол установки все оборвало штомом, позже еще сфотографирую. А волны про которые псал как раз доставали до пирса. Глубинга там 4-5 метров, все зависчит как намоет песка. С Середины пирса нырял, в Кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава предполагаю,что где-то здесь стоял твой дом.Это с Гагарина на Старобазарную вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх,Балтика родная!!!
Анатолий, здравствуй, А ты где на Балтике служил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, разве сейчас вспомнишь где это. Ведь я был там больше 20 лет назад., даже сейчас я туда приеду только по памяти как было на мести с трудом разберу. Еслиб смитреть со стороны Гагарина в сторону вокзала , я бы сказал что в левом передним углу хлебозавод, ну а с права где забор там были частные дома... не на что уже непохоже.
Да время летит ,все меняется,что-то строится.Не такими темпами как у вас в Красноярске.Взлетка вот за год,два как изменилась.Скоро центр уже будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да время летит ,все меняется,что-то строится.Не такими темпами как у вас в Красноярске.Взлетка вот за год,два как изменилась.Скоро центр уже будет...
Николай а вокзал с какой стороны, по первой фотки со стороны забора или дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По первой-вокзал за спиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава предполагаю,что где-то здесь стоял твой дом.Это с Гагарина на Старобазарную вид...
Значит где дом с белого кирпича, за ним чуть дальше Гостинница, а мой дом в левом углу, он кокраз стоял на углу старобазарной и Гагарина. А где эти дома там были частные дома.  Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит где дом с белого кирпича, за ним чуть дальше Гостинница Вроди Колосили что товроди этого хотя могли периделать, тогда напротив этого дома был хлебозавод, а мой дом в левом углу, он кокраз стоял на углу старобазарной и Гагарина. А где эти дома там были частные дома, где дом с красного кирпича там жил Ветеринар, у него сын служил на Флоте, так получается улицу перигорадили забором, отул. Гагарина..
Да за белым домом гостинница "БИРЮСА".Ее чуть видно,синяя.Напротив ее вокзал.Забор металлический-это профилакторий.А ээто слева от второй фотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, здравствуй, А ты где на Балтике служил ?
Финский залив-Высоцк. Я второй слева. Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да за белым домом гостинница "БИРЮСА".Ее чуть видно,синяя.Напротив ее вокзал.Забор металлический-это профилакторий.А ээто слева от второй фотки...
Николай, точно Бирюса....А с лева если в нижнем углу то там Был мой дом, а это по центру что получается в загороди? Профилакторий территорию забрал? Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, точно Бирюса....А с лева если в нижнем углу то там Был мой дом, а это по центру что получается в загороди? Профилакторий территорию забрал?
Да,да-это все профилакторий.Раньше там железнодорожников лечили,сейчас железка от всего отказывается и от него вроде тоже,такие разговоры идут.Ну еще лечат пока...Вотеще одна.Это Гагарина-Старобазарная.За спиной Андреева..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,да-это все профилакторий.Раньше там железнодорожников лечили,сейчас железка от всего отказывается и от него вроде тоже,такие разговоры идут.Ну еще лечат пока...
Николай спасибо тебе!Николай , я тебе позваню как приедишь в четверг, наверно в часов 12-00 по местному ты наверно здесь будешь? Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь как славно получилось! Никола и Слава - оказались Добрыми Земляками! СКАЙП бы вам, Братишки установить!! Это - не трудно! Достаточно микрофона, хотя лучше иметь ВЕБ-камеру 4-6 Мега пикселей !Установить саму программу - могу помочь сейчас же ! - если надо.--------------------------------------------------------------------------------Вот, Саша Сад, добавил фоток вчерашней непогоды Балтийской, смотрим!post-37048-1326548702_thumb.jpgpost-37048-1326548720_thumb.jpgpost-37048-1326548897_thumb.jpgС Уважением!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------P.S. Однако, где то здесь и живет Братишка - Сад!?! post-37048-1326557702_thumb.jpgСаша, - дай подтверждение! Вычислил я тебя, или ошибся!?!С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь как славно получилось! Никола и Слава - оказались Добрыми Земляками! СКАЙП бы вам, Братишки установить!! Это - не трудно! Достаточно микрофона, хотя лучше иметь ВЕБ-камеру 4-6 Мега пикселей !Установить саму программу - могу помочь сейчас же ! - если надо.--------------------------------------------------------------------------------Вот, Саша Сад, добавил фоток вчерашней непогоды Балтийской, смотрим!post-37048-1326548702_thumb.jpgpost-37048-1326548720_thumb.jpgpost-37048-1326548897_thumb.jpgС Уважением!
Спасибо Юра!!!Действительно так...и до СКАЙПА еще доростем и так встретимся.Я каждую неделю в Красноярске бываю...С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ведь как славно получилось! Никола и Слава - оказались Добрыми Земляками! СКАЙП бы вам, Братишки установить!! Это - не трудно! Достаточно микрофона, хотя лучше иметь ВЕБ-камеру 4-6 Мега пикселей !Установить саму программу - могу помочь сейчас же ! - если надо.--------------------------------------------------------------------------------
Юра спасибо, у меня все настроено, а с Николаем мы встретимся в Красноярске, надеюсь.... С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава-ель-справа профилакторий,Там где стоят машины,оттуда была вторая фотка.Слева новый рынок

Николай спасибо тебе, я когда в последний раз был в Тайшете, от моего дома стояли одни ворота, но на мести кирпичных домов еще были частные дома. А ЖД от всего оказалась и у нас здесь в городе был профилакторий. Значит мой дом "растоптала" жд. Николай , я тебе позваню как приедишь в четверг, наверно в часов 12-00 по местному ты наверно здесь будешь?
Слава да не за что,очень рад пообщаться.Звони конечно.Я целый день в районе Шахтеров,Спандарьяна-потом на Глинку еду...С УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава,еще кое-что ...наверное знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Саша, - дай подтверждение! Вычислил я тебя, или ошибся!?!
Юр почти правильно, а то что на карте, Справа это буровая, там я работал в охране, слева это стоит первый ветряк, построенный голандцами самый большой, Позже сброшу фото буровой и ветряка. там мы 2 года назад очень хорошо ловили корюшку, и кумжу. а я живу левее 10 км . Пос Заостровье - г. Пионерский . Мыс Гвардейский. А там на карте Поселок Куликово. Братишка все равно приятно. Обнимаю жму краба Санек.
Финский залив-Высоцк Я второй слева.
Анатолий, старший братишка!!! Так и я начинал с Высоцка. С лета 82 года, далее Кронштадт ремонт 3 месяца, после , штурманский поход, ходовые испытания, до Талина, как за гогланд вышли и голова ноги попали в 6-ти бальный, в вентялиционной разбился бензол- бутыль целый, вахта 6 через 6 я радистом 745 проект , пубка под ГКП, голова ноги, вот за пять минут до окончания вахты , что то раслабился и в " Ригу съездил", а так на коробке нас было 4-5 человек кто в любой шторм мог спокойно все переносить. Далее С осени 82г. переход в Кувшинскую Салму и так 2 года в Родной Кувшинке. Вот такие делишки братишка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава братишка, Саня Щур, Валера Боцман, вот и спасибо Юре огромное, За его помощь, что напомнил Вам немного о море, Также всем Сибирякам, Братишки всем жму краба, обнимаю Санек.Юр Вот эти фотки , что ты выставил это мыс гвардейский,, как раз место , где я с разведенными руками это маяк еще Немецкий. скорее всего 36 года постройки а может и старше, А на фото там где возле бетонных сооружений это пулиулавливатели. Немецкий тир, это все что осталось. В прошлом году крутизна снесла, все Капониры, и брусвера, что то будут строить. Это все находится на мысе Гвардейском. С уважением ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...