Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Алексей Кабанцов сказал:

Великую Отечественную войну на 99% выиграли советские воины, как бы коллективному Западу ни хотелось приписать этот исторический факт себе. 

Эмммм... не хотелось бы придираться к словам, но Великую Отечественную выиграл советский народ на 100%!

А вот процент участия остальных стран во 2 Мировой войне, явно больше 1%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Пит81 сказал:

Эмммм... не хотелось бы придираться к словам, но Великую Отечественную выиграл советский народ на 100%!

А вот процент участия остальных стран во 2 Мировой войне, явно больше 1%!

Человек так и написал: 100%-1% =99% и в Красной Армии воевали советские воины состоявшие из советского народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Человек так и написал: 100%-1% =99% и в Красной Армии воевали советские воины состоявшие из советского народа!

Я не то имел ввиду!

Я считаю, что Отечественную войны выиграли мы! И только Мы!

А запад приписывает себе победу в мировой войне, а не в нашей Отечественной!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Белгороде, во время оккупации осталось очень мало жителей. Даже по сводкам, по освобождению, насчитали около 150. Правда надо понимать, что Белгород тогда, это не очень большая территория. К примеру есть описание, что наши обстреливали Супруновку, где окопались гитлеровцы. Чтобы, к примеру москвичи понимали - это ка стрелять от мавзолея по собору Василия Блаженного. Но я не о том. У моего друга выжила бабушка. Их предупредили немцы, чтобы уходили и они ушли за город, где прятались в лесу. Ей как то пригласили рассказать об оккупации. Больше не приглашали. Рассказала, ка они с ребятами, ватажкой ходили завтракать к немца, а ужинать к нашим. Но у немцев было сытнее, шоколадками угощали даже. Дети они были, голодные, потом этой же ватажкой разминировали поля но им за связь с немцами ни наград ни званий не дали. Они же говорили, что Курску звание города - Героя не дали из-за хлеба с солью для фашистов. А Харьков освободили окончательно 23 августа, после 5 августа Белгорода из-за украинской таможни. Моя бабушка в Куйбышеве вспоминала, как ночью в хату ввалились немцы, что то лопотали, она спужалась и накормила их. Её потом все осуждали, а немцы, пленные оказались, только пригнали, ещё не кормили, через несколько дней принесли ей красивые золотые женские часики. До конца носила не снимая. Теперь бандерлоги их себе забрали.

  • Печально (0) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Пит81 сказал:

Я не то имел ввиду!

Я считаю, что Отечественную войны выиграли мы! И только Мы!

А запад приписывает себе победу в мировой войне, а не в нашей Отечественной!

Понял и поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если кто то подумал, что я написал в поддержку фашистов - то он дебил. Люди бывают разные, кто  о сжигает мирных, а кто то даёт кусок хлеба. Все умные старики говорят - нет плохого народа, есть отдельные сволочи. А бросить людей, освободив их он нацистов, при этом без давления и необходимости - предательство. Такое же как предательство жителей Мариуполя в 2014 году. Такое же, как не наказания чеченских бандформирований, причастных к убийству мирных граждан, в основном русских. Сколько наказано бандерлогов, убивавших наших в разных конфликтах? Сколько найдено и наказано убийц наших журналистов. Сплошная брехня с высоких трибун. Ещё раз повторюсь, всегда считалось и тиражировалось, что там, где русский солдат освободил гражданских, он их не бросит. И что мы видим? Отвод войск, якобы из-за мирных переговоров с теми, кто даже не заявил о признании Крыма и республик, то есть в угоду нацистов. А Люди? А те некомбатанты, которых, по нашим же словам, убедили одеть белые повязки, говоря тем, что они мирные жители, а для Украины они оказались предателями, так как у "настоящих" патриотов должны быть синие. В остальных можно и нужно стрелять. Скажите, наши во время Войны стреляли в "хиви" с белыми повязками или в жопу их целовали? Партизаны их сразу вешали, как предателей.

Я ещё раз повторяю, что тот кто думает про меня плохо, по традиции ЦТ - недочеловек! Я хороший, я за Правду! Даже плохую. Я поддерживаю спецоперацию Путина, но хочется, чтобы её проводили по правилам ведения спецопераций, а не как у нас часто бывает - через жопу! Поэтому, видать и не говорят, кто там реально руководит.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...