Перейти к содержанию

Кто ты? Красный или белый?


Рекомендуемые сообщения

Не все, нас, белых, много!!! А ты - во главе)

Над нами Володя-2297. Летящий в ночи на крыльях ужаса. Генерал всё таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужто боле казаков нету???!! Станислав, ты наш атаман, где вся остальная братва!!!???!!! *hunter**dwarf*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужто боле казаков нету???!!

Вот у меня как странно получилось: сначала был красным комиссаром, а потом два раза подряд проголосовал, пытаясь отвечать так же, как и в первый раз, и два раза был казацким атаманом. Так что я не знаю, кто я - красный или белый :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем от красного комиссара!)))) Все как в жизни красных бойцов с гулькин нос, а комиссаров, ажно два!))) Сергей, принимай пополнение!)))Со второй попытки стал красным матросом!))) Удивляться не приходиться))) У "скитальцев морей" либо анархия - мать порядка, либо комиссарить!))) Не втыкаемся мы в белую гвардию никаким боком!))

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что я не знаю, кто я - красный или белый :blink:

Колебающийся "вместе с линией партии" :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Над нами Володя-2297. Летящий в ночи на крыльях ужаса.

Неетушки господа и дамы белогвардейцы! Переделывать тест ,не буду категорически. Мне и так хорошо :king2: . И вообще, чем я вам с крыльями своими не нравлюсь ?! ЭТО БУНТ?! :vinsent: Ну а генералы, тож .не усе образованные бывають. Для этого мне и нужны толковые и главным делом шоб грамотные саратники. Красным комиссарам физкульт привет. *hi* Изменено пользователем 2297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. И вообще, чем я вам с крыльями своими не нравлюсь ?! ЭТО БУНТ?!

Блин вот и до пи..лся за углом. Да не майн генераль крылья у вас не такие уж и страшные и тд. и тп.( Типа от страха перед погонами... как на первом году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа от страха перед погонами... как на первом году

Ааа, ну тогда ладно. А то везде заговор советов мерещется. Кобуру лапать уж начал было. :vinsent: Можете расстегнуть верхнюю пуговицу и фуражку на затылок сдвинуть. Изменено пользователем 2297
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только фуражку оставлю зеленую, хоч в красные разжалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я рядовой белогвардеец!!! Н-да, на ОФИЦЕРА НЕ ТЯНУ-ВЫДЕРЖКИ ГОВОРЯТ НЕ ХВАТАЕТ, блин и как до майора дослужился? :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я - БЕЛЫЙ БЕЛОГВАРДЕЕЦ!!!Вы - благородный и образованный челдовек.Интерес к познанию мира сочетается в вашем характерес отвагой и честью.Это про меня!!! ))) О-как.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я прошел и про меня написано, что я - БЕЛЫЙ ОФИЦЕР! Человек благородный и образованный. Интерес к познанию мира сочетается с отвагой и честью.

post-426-1210102831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...