Перейти к содержанию

Байки на юте часть- 4


Рекомендуемые сообщения

....а там незаметно и 28-е подкрадется :blink:

Ага не успеешь опохмелиться и уже в дорогу пора!!!! :llol:

А День Пионерской Организации - 19 мая *clap*

Не забывай про День Корабля КПСКР "Дзержинский" - 19 мая!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с днем штыка,так сказать *russian*

Неугомонный *tease* У меня на настольком календаре вот такие праздники обозначены : 7-ое мая День создания вооружённых сил Российской Федерации, День Радио8-ое мая - День красного креста и красного полумесяца9-ое мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!11-ое мая День исторической памяти поколений 12-ое мая Всемирный день медицинских сестёр13-ое мая Праздник Черноморского флота России15-ое мая Международный день семьи17-ое мая День работников физической культуры и спорта, международный день электросвязи и телекоммуникаций18-ое мая Праздник Балтийского флота России20-ое мая 190 лет со дня рождения Э.И.Тотлебена, русского инженер-генерала, героя Крымской войны21-ое мая День образования Тихоокеанского военно-морского флота России24-ое мая День славянской письменности и культуры25-ое мая День химика26-ое мая 130 лет со дня рождения Айседоры Дункан27-ое мая Общероссийский день библиотек28-ое мая ВЫХОДНОЙ :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на настольком календаре вот такие праздники обозначены :

Чета слишком многа флоцких! Шо ни день, то праздник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

26-ое мая 130 лет со дня рождения Айседоры Дункан

Ооооо, этот праздник главный. "Такого нету даже у Айседоры Дункан" /Собачье сордце/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вчера еще был день шифровальщика. Никому ничего зашифровать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты видимо хотел сказать :"подыхаем до дня ВМФ"

Да, ладно, Гоша...Выживем, где наша не пропадала!!!Рад вернуться после вынужденного отсутствия! Всем огромный привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Глухомань!!!Полный штиль!Аус вайс!Водоплавающие пьют за то, что можно передавать сигнал SOS!!! :help: А я пака никаво нетути, портяночки на палубе посушу! Мот Роджерус-обыкновениус попадецца! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я, со вкусом уперевшись в фальшборт, сапоги почищу...Лёва, а пока ботинки дрыхнут, давай им шнурки красивым бантиком свяжем? Ну или на камбузе вкусности пошукаем? Ну типа, это все кок во сне слопал? :fr::fr::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва, а пока ботинки дрыхнут

Предлагаю для начала их ботинки на сапоги поменять и портянки фпридачу! Безки на пелотки, а робу крестиком вышить!

Ну или на камбузе вкусности пошукаем?

Сгущенка у них должна быть хдето заныкана!

это все кок

Это тот которого съели дикари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сгущенка у них должна быть хдето заныкана!

" - А у них в Италии мята есть?- Да откуда? Видал я их Италию на карте - сапог сапогом..." - (С)Да откудова у них такой ффкусно-полезный продухт? Там по банкам один рыбий жир поди...

Это тот которого съели дикари?

От двоечник! Дикари съели кыка. А еще заманариновили кюка и засолили кека... Вопщем получилась кака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я, со вкусом уперевшись в фальшборт, сапоги почищу...Лёва, а пока ботинки дрыхнут, давай им шнурки красивым бантиком свяжем? Ну или на камбузе вкусности пошукаем? Ну типа, это все кок во сне слопал? :fr::fr::fr:

Куды ты уперется собралси????

пока ботинки дрыхнут, давай им шнурки красивым бантиком свяжем?

А ты знаш, как прально шнурки на ботинках завязывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Водоплавающие пьют за то, что можно передавать сигнал SOS!!! :help: А я пака никаво нетути, портяночки на палубе посушу!.......

Да откудова у них такой ффкусно-полезный продухт? Там по банкам один рыбий жир поди...

Эт, что за "портяжная" вакханилья така...? Кстати, поберегите свои портянки...Юдашкин отменил их как "класс" в новой форме сапоговой одёжки... Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эт, что за "портяжная" вакханилья така...?

Оне даже не знаают, как три "шпалы" на шнурках положить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Куды ты уперется собралси????

Охохошеньки... Всему ботинкофф учить надо... Записывайте за дяденькой, двоечники!

Фальшборт - продолжение борта выше открытой верхней палубы. Служит ограждением, предохраняющим от падения за борт. Сверху фальшборта укрепляется планширь, а в фальшборте делаются вырезы для швартовых клюзов

 

Ежели еще в чем просветить надо - спрашивате, не стесняйтесь... :yaaa::yaaa::yaaa:

 

А ты знаш, как прально шнурки на ботинках завязывать?

Покрепче!!! И эпоксидкой сверху, чтоб не развязались... :fr:

 

Кстати, поберегите свои портянки...Юдашкин отменил их как "класс" в новой форме сапоговой одёжки...

Это Юдашкина надо как "класс" отменить... Слава Зайцам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Записывайте за дяденькой, двоечники!

Фальшборт - продолжение борта выше открытой верхней палубы....... а в фальшборте делаются вырезы для швартовых клюзов

 

Ежели еще в чем просветить надо - спрашивате, не стесняйтесь... :yaaa::yaaa::yaaa:

Енто, где ты на юте "фальшборт с клюзами" углазастил...???? Мож есче склянку от рынды покаж..??? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все разбежались....Сгущенкой хотели проходы залепить...,иж какие...НЗ - низя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в фальшборте делаются вырезы для швартовых клюзов

где ты на юте "фальшборт с клюзами" углазастил...????

Я умираю со смеху. Кот что то напутал, явно травы не той куснул. Клюзы в фальшбортах??? Оригинально.Как у нас фальшборт был высотой не более 100мм. кудаж тама клюза? Или под якый тросс тогда его врезать? Так, чтобы линь с поплавком протянуть...

Ежели еще в чем просветить надо - спрашивате, не стесняйтесь

Вот уж спасибо за ликбез. Ну насмешил, кот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я умираю со смеху. Кот что то напутал, явно травы не той куснул. Клюзы в фальшбортах??? Оригинально.

Вот тебя послушать, так я в ручную всю эту хрень набирал! Вот сюды глянь location=\'http://mirslovarei.com/content_mor/Fal-shbort-348.html\'script>');" title='http://mirslovarei.com/content_mor/Fal-shbort-348.html'>http://mirslovarei.com/content_mor/Fal-shbort-348.html А трава что-то действительно не того... Обычно после третьей тяжки, из люка в потолке лиловые Вакулы лезут, а тут какие-то серо-буро-малиновые повалили... И почемуто в МЧСовских беретках, но с ленточками от бескозырок!!! :blink::blink::blink:

Вот уж спасибо за ликбез. Ну насмешил, кот.

А ты все равно спрашивай, не стесняйся... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коты и курят

И пьют!!! И едят, и спят, и ср... гм... производят дефикацию организма... Словом, по куче параметров мало чем от людей отличаются :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да откудова у них такой ффкусно-полезный продухт?

Нычки небось по фсему кораблю!И падазреваю я што то што в огнетушителях заправлено совсем для тушения пожара не гадицца!

три "шпалы" на шнурках положить!!!

Лучче за компрессией сбегайте, а то посудина ента плывет медленно! *tease*

Коты и курят

Кажный вечер со стороны Питера кумар какойта идеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кажный вечер со стороны Питера кумар какойта идеть!

Угу... И кажный вечер население Всеволожска массово выходит на вечерний променад... Типа, свежим кумар... гм... воздухом подышать... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...