Перейти к содержанию

Байки на юте часть- 4


Рекомендуемые сообщения

Так для их же 1000 верст - не крюк!

Енто по морю! А пешком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык какое же море в тайге???

Ентот полосатый везде лужу найдеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык какое же море в тайге???

Зеленое Море Тайги!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Скора ополосатитса!

Хорошо, что хоть не опороситься...........................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И атвези меня тудааааа!!!Хде на приходе буду яяяяяя!!!!!

Опять обкурку в одну харю ширяешь, алкоголический голик???Поди и чернуху с комбижиром ночью под одеялом... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять обкурку в одну харю ширяешь, алкоголический голик???Поди и чернуху с комбижиром ночью под одеялом... *tease*

Ага. И цифра 40 покоя не даёть. А ПРО ЦИФРЫ 80, 96 ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И с батинком в руке, штобы фсе знали про Кузькину мать! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ой, точно, помню: Никита с початком в руке в ейной самой на фото в "Правде"...Видать по наследсту перешла - "Шляпа-самаБранька"... *aggressive* (ух, может пронесет меня...чур, чур, чур...) *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, точно, помню: Никита с початком в руке в ейной самой на фото в "Правде"...Видать по наследсту перешла - "Шляпа-самаБранька"... *aggressive* (ух, может пронесет меня...чур, чур, чур...) *worthy*

Наверноё всё же пронесёт... Бумагу готовь (только смотри не наждачную) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поди и чернуху с комбижиром ночью под одеялом... *tease*

Фу, какие казарменные воспоминания... *yucku* .И всеж интересно б "хоть одним глазком взгянуть" (М.И.К) :quiet:

Наверноё всё же пронесёт... Бумагу готовь (только смотри не наждачную) *tease*

Своих уже предупредил, чтоб зря "комнату дум" не занимали....,может отсижусь. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вы тут чё устроили то??? Гальюн по корридору направо.

Вот...- суров, но справедлив. Вечерний моцион и баиньки...,йес-ть. *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фух. Слава морю, что моряки наши хоть к вечеру активируются. А то кипишь, понимашь, говорят экипаж рядеет... Я не верю тому. Вот и на юте порядок. Только куда то мех пропал.? Как ушел в поход, так и не вертался. Пора гонца засылать. Наверное заблудился в степях Николаевщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фух. Слава морю, что моряки наши хоть к вечеру активируются. А то кипишь, понимашь, говорят экипаж рядеет... Я не верю тому. Вот и на юте порядок. Только куда то мех пропал.? Как ушел в поход, так и не вертался. Пора гонца засылать. Наверное заблудился в степях Николаевщины.

Вот блин. Сам же Роджера, с его малым, в склеп под замок и посадил, а теперь возмущаешься. Прямь как в анекдоте...." кто нафунякал?????, вопрошал, погадив бегемот....".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот блин. Сам же Роджера, с его малым, в склеп под замок и посадил, а теперь возмущаешься.

Кто :blink: Я :blink::blink: . Д ане в жизть. его туда не заташшишь. виш какой чемодан за спину закинул. Говорит что рундук, а я ему не верю. Так и чухнул куда то *bb* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во как! На творчество флудеров потянуло... Очень даже интересненько...Творим, творим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ладно, убедил...Лёвы отныне не принадлежат к семейству кошачьих!

Ну вот, очередная тема для малявы в красную книгу есть!Форму доклада мы есчо не забыли!

По имени - плевок поэта...

Ух ты! Який выкак добродийный! Поэтэс прям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...