Перейти к содержанию

Внимание Москва!


Рекомендуемые сообщения

Ириша, исправляюсь!))Состав форумчан на празднование 90-летия ПВ выглядит следующим образом:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart ?8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь 11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)15. Роман16. Дмитрий & Ко17. Малышка! :prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

планирую быть у памятника вместе с сыном и племянником, который служил в ПВ в Сортавальском ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28-го буду! Уже взял отгул. Возможно, с сыном , если у него не будет экзамена. Да! Собирается еще Рыба, мой старик. Так что прошу приплюсовать. Ну а чо со временем-то, а то опять раньше всех припрусь. Хе-Хе! *raz**vic**sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена, галку ставь!!!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тов. Пограничники!С очень большой вероятностью к Памятнику прибудет съемочная группа одного из телеканалов по НАШЕМУ (Праздник+Форум) поводу.Просьба отнестись со всей серьезностью к форме одежды и настроиться на соблюдение культурки в поведении.Бутылочные "натюрморты" должны быть на самом дальнем плане.Короче, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От себя добавлю, что предполагаемое прохождение строем подразумевает наличие фуражек у участников. Просьба отнестись со всей серьёзностью к нашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак :1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart ?8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь 11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)15. Роман16. Дмитрий & Ко17. Малышка! 18. Петр+119. Сергей20. Анатолий+2Надеюсь, что подтянуться еще - время есть!)) По поводу формы одежды:в прошлом году, вроде, все прилично выглядели... по крайней мере, до 18.00)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь успею из Питера заехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если с утра на работу не надо будет заезжать,то пересекусь и приеду с Вовкой(Владко).А то как в Москва-реку нырять и телефоны топить-так вместе :fr: ,а как строем ходить так он один *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу формы одежды

Имеется в виду, что даже если жарко будет, то что б не в шортах и шлепанцах. И без глубокого "декольте". Памятник все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С очень большой вероятностью к Памятнику прибудет съемочная группа одного из телеканалов по НАШЕМУ (Праздник+Форум) поводу.

Стас, а нельзя ли прислать съемочную группу и в Балаклаву? Устроили бы телемост, прямое включение и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По состоянию на утро 19.05.2008г., "инициативная" группа)))) выглядит следующим образом:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart (?)8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь 11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)15. Роман16. Дмитрий & Ко17. Малышка! 18. Петр+119. Сергей20. Анатолий+221. ГСЮ 22. Дарья Андрей, не переживай!)) Можем созвониться - тот же мост))), только телефонный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, не переживай!)) Можем созвониться - тот же мост))), только телефонный!

Гена, конечно же созвонимся. Думаю и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Стас, а нельзя ли прислать съемочную группу и в Балаклаву?

Андрей, это никак не в моих силах и возможностях.А вот вы могли бы (еще 9 дней до Праздника) разослать свои пресс-релизы по поводу поездки на разные каналы. Возможно, какой-нибудь местный филиал центрального телеканала и занялся бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А во скоко встреча у памятника ? В смысле со скольки до скольки, я думаю что часов в 16 - 17 приехал б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А во скоко встреча у памятника ? В смысле со скольки до скольки, я думаю что часов в 16 - 17 приехал б..

Обычно наши начинают подходить к 9 утра (хотя в прошлые годы самые первые форумчане приходили раньше 8), к 10 подтянется основная масса "зеленых братьев", к 12 обычно в соседнех кустах уже спит первый, сломавшийся от нахлынувших чуств и алкоголя, герой. Так что к 16-17 трудно даже и предположить где мы будем, но будем это точно, поэтому возьми через личку несколько телефонов форумчан и они тебя направят в нужное русло. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно наши начинают подходить к 9 утра (хотя в прошлые годы самые первые форумчане приходили раньше 8), к 10 подтянется основная масса "зеленых братьев" :fr:

Уважаемые организаторы, просьба сообщить форумчанам как можно точнее информацию о том, во сколько нужно будет собраться у памятника Защитникам Отечества. Точное время начала и окончания официального мероприятия. Что будет включать сей официоз, помимо появления на нём телевидения и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1. Народ подходит с 8-00 до 13-00. Кто когда может и успевает. Некоторые и под вечер появляются.2. Официальная часть. Время - плавающее. С 11 ч. до 14ч. Включает в себя возложение венков руководством ФПС и торжественный марш курсантов. В этом году, в связи с юбилеем может быть и еще что-то. 3. После окончания официальной части, все расходятся по местам празднования (ЦПКиО, ВДНХ, Нескучный Сад, речные трамвайчики и т.д.). Кто-то идет на встречу с сослуживцами, кто-то остается в группе Форумчан.4. Есть традиция вечером снова собираться у Памятника и уже оттуда - по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запишите меня с семейством в прошлогоднем составе, будем около 11.00. *clap*

Изменено пользователем homcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, по состоянию на 27.05.2008г., состав участников выглядит следующим образом:1. Сержант2. Павел3. Станислав4. Михаил5. Оксана6. Платон7. Smart (?)8. друг Дэма Андрей9. Владко10. Игорь 11. Макс12. Стас13. Вячеслав + 114. Сергей (если не Питер)15. Роман16. Дмитрий & Ко17. Малышка! 18. Петр+119. Сергей20. Анатолий+221. ГСЮ 22. Дарья 23. Павел (с семейством).К сожалению, сам буду не долго, работа, однако, не отпускает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий (ушан) тоже должен быть - мы с ним вчера созванивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень сильно постараюсь подтянуться часам к 11-12. Работа... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся с Выборга, подтверждаю свое присутствие у памятника около 10 часов и ..... все равно в отпуске)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...