Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

А которую тачку разбили?

Разбили машину мужа - Kia Sorento. Но вроде не так сильно, как боялись вначале. Корпус кажисть не повело. Завтра в сервисе выясним точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбили машину мужа - Kia Sorento. Но вроде не так сильно, как боялись вначале. Корпус кажисть не повело. Завтра в сервисе выясним точнее.

Ясненько.Желаю,что бы хорошо отремонтировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот выкладываю фото моей машинки.

Мордашка на первой фотке у тигра правого ИНТЕРЕСНАЯ :)  ! Мне нравится аэро!

Разбили машину мужа - Kia Sorento. Но вроде не так сильно, как боялись вначале.

Я плачу- очень ревностно отношусь к своей авто - несколько раз был в подобной ситуации в двух из них авто не восстановили (не по моей вине - пьянь за рулем и откровенные  уроды) ! Поэтому сочувствую, как родным! *cray**cray*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такую аварию сегодня видел. Сзади ещё 3 машины, но уже не столь стройными рядами.

post-2093-1235509351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Разбили машину мужа - Kia Sorento.

Главное сами и дети живы-здоровы, а железо сделают!

Вот такую аварию сегодня видел.

Как интерестно центральный ездун выкарабкался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому сочувствую, как родным!

Андрей, спасибо. Машинку, действительно, очень жалко (новенькая совсем). Теперь ездим аккуратно, убедились на своём опыте, что даже если у тебя главная, не факт, что пропустят.

Желаю,что бы хорошо отремонтировали.

Юра, спасибо. Твои слова, да Богу в уши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот выкладываю фото моей машинки.

Здорово!!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Теперь ездим аккуратно, убедились на своём опыте, что даже если у тебя главная, не факт, что пропустят.

В таких ситуациях лучше учиться на чужом опыте! *derisive*  А УРОДОВ (простите за скудность речи) на дороге валом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь ездим аккуратно, убедились на своём опыте, что даже если у тебя главная, не факт, что пропустят.

При таких раскладах дольше стоять придется, чем ехать. Аккуратно или не аккуратно, это не важно, главное ПО ПРАВИЛАМ.

А УРОДОВ (простите за скудность речи) на дороге валом!

Вот с этим не поспоришь. Стрематься их не надо, но и нельзя забывать что, в случае чего, все равно, от него не увернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В таких ситуациях лучше учиться на чужом опыте! *derisive* А УРОДОВ (простите за скудность речи) на дороге валом!

С Андреем согласен на 100%.У нас их тоже хоть пруд пруди.И не мало женщин,кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К теме об "уродов"... Человеку свойственно иногда делать ошибки, причём иногда кажеться совсем необъяснимые. Ну многие факторы влияют на поведение человека, в том числе и на человека за рулём... Как то давно попал в аварию.. уже имея давольно большой автоопыт... получилось так что впереди едущая женщина сделала манёвр РАЗРЕШЁННЫЙ, но неожиданный для меня... Так что и про меня она могла говорить.. вот "урод"... и был другой случай... когда врезавшийся в меня НЕ мог объяснить почему он меня не заметил.. хотя был трезв, был день, и Было всё видно.....так что все мы находящиеся за рулём можем стать "уродами" .. Так что мякше к людям...к сидящим за рулём в наркотическом либо в алкогольном, либо в алкогольно-наркотическом опьянение-это не относится... таких надо судить-сажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

так что все мы находящиеся за рулём можем стать "уродами"

Нет, не, только, можем, но и бываем и редко кто это признает. Как я уже говорил, редко кто сидя за рулем не мнит себя Шумахером, а отсюда все эти "уродские выходки". ИМХО, в первую очередь, на дороге, нужно быть внимательнее к другим. И если, хотя бы, 10% автолюбителей придереживалось такого мнения, то культура вождения выросла бы в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К теме об "уродов"... Человеку свойственно иногда делать ошибки, причём иногда кажеться совсем необъяснимые. Ну многие факторы влияют на поведение человека, в том числе и на человека за рулём... так что все мы находящиеся за рулём можем стать "уродами" .. Так что мякше к людям...к сидящим за рулём в наркотическом либо в алкогольном, либо в алкогольно-наркотическом опьянение-это не относится... таких надо судить-сажать...

Простой пример!У нас ни как в златоглавой, но тоже пробки имеются! Едут в несколько потоков! Надо перестроится (ну действительно надо, а не из-за того, что соседний ряд движется быстрее), покажи поворот тебе уступят (или нет, если в соседнем ряду тоже "урод"), во всяком случае убедись, что БЕЗОПАСНО и езжай себе спокойно! Так вот нет- тот первый будет лезть в наглую, иногда внезапно,а второй его хрен когда пропустит-масть не позволяет-все со своими амбициями. Только иногда дорого это обходится и хорошо если только это будет потеря времени или денег! Или другой! Едем в два ряда, которые в силу того что на мосту не чистили после снегопада, на этом же мосту сходятся в одну! Знаков приоритета никаких, те должно быть два ряда! Так вот те, кто думает не только осебе пропускают друг друга через одного, тем самым движутся оба ряда! А "уроды" делают по другому-думаю не надо объяснять как! Я думаю, что теперь понятно, кого я называю "уродами". Я тоже не святой, бывает зазеваюсь, хотя опыт вождения имею немалый и тороплюсь (всякое бывает) *cray* ! Но есть такой прием, поморгав "аварийкой"-вроде как извениться! Много можно приводить примеров-это самые простые! Я думаю, что правильно меня поймете! Вежливость и культура должны быть и на дороге, на которой не только водители но и пешеходы!  :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже ВАЗ 2112 пробег 92000 и тоже нечего не менял.

Отнюдь! Давно писал, что у меня была "шаха", у которой за 120 000 пробега поменял только сцепление и правый наконечник рулевой тяги. А сын, за 87 000 пробега на ВАЗ-21124, ничего не менял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже ВАЗ 2112 пробег 92000 и тоже нечего не менял.

Отнюдь! Давно писал, что у меня была "шаха", у которой за 120 000 пробега поменял только сцепление и правый наконечник рулевой тяги. А сын, за 87 000 пробега на ВАЗ-21124, ничего не менял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начиная с осени прошлого года иномарки в России подорожали в среднем уже на 20% (точнее, на 19,3%), передает ИА «Автостат». 

 

http://r.mail.ru/n32714257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вовремя я купил машинку :yaaa: Успел!!!

Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовремя я купил машинку :yaaa: Успел!!!

Лёш, а по подробней можно? Что за машина, где и когда куплена тобой? Я в теме смотрел, не увидел, чтобы ты "похвастался" приобретением машины. А так, конечно, позравляю тебя с удачной покупкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёш, а по подробней можно? Что за машина, где и когда куплена тобой? А так, конечно, позравляю тебя с удачной покупкой :)

Полностью присоединяюсь! Давай хвались без лишней скромности! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Додж Караван"...мечта для семьи. :) Помою, сфотаю, вывешу фотку. Внутри канешна, после девятины....сказка, хоть в футбол гоняй. :) А детвора вообще счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинка конечно красивая. А сколько кушает этот аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто знает про сигнализацию cenmax? И если сравнивать со starline, то что лучше?И сколько сейчас стоит поставить сигналку? Если кто знает - напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто знает про сигнализацию cenmax? И если сравнивать со starline, то что лучше?И сколько сейчас стоит поставить сигналку? Если кто знает - напишите, пожалуйста.

А поподробнее если можно про машину. Объясню вкратце зачем! На ламборджини можно поставить и спутник, а вот на оку не целесообразно! Ее иногда можно и не запирать - хотя по этому поводу есть анекдот хороший, но это в другой теме! Хотя если твоя машина заказана ее рано или поздно угонят! Вкупе с механическими блокираторами усложняют задачу угонщику. Ну и функции сигналки, т.е какие у вас запросы - игры и полифония в брелке? :rolleyes:  У меня starline -в принципе устраивает! Можно как вариант рассмотреть "Сталкер"! Есть знакомые - пользуются успешно! И еще в каком городе? Россея большая, соответственно и рынок огромен! Как-то ехали втроем (один персонаж девушка, которая собралась покупать авто). Она "а сколько сейчас короллки стоят?"  "какие?" "да хоть какие!" " да хоть сколько!" :rolleyes: Удачи на дорогах! Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сколько сейчас стоит поставить сигналку? Если кто знает - напишите, пожалуйста.

По разному стоит...у нас в Туле на сервисном центре SSANG Yong хоть какую ставь 4000 рублей, а в других сервисах как договоришься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поподробнее если можно про машину. Объясню вкратце зачем! На ламборджини можно поставить и спутник, а вот на оку не целесообразно! Ее иногда можно и не запирать - хотя по этому поводу есть анекдот хороший, но это в другой теме! Хотя если твоя машина заказана ее рано или поздно угонят! Вкупе с механическими блокираторами усложняют задачу угонщику. Ну и функции сигналки, т.е какие у вас запросы - игры и полифония в брелке? :rolleyes: У меня starline -в принципе устраивает! Можно как вариант рассмотреть "Сталкер"! Есть знакомые - пользуются успешно! И еще в каком городе? Росиия большая, соответственно и рынок огромен! Удачи на дорогах!

Спасибо за пожелание)Да) у меня не ламборджини - жаль, но и не ока - слава богу)) Никому моя паджера 2001 года не нужна) хотелось, чтобы попроще - типа от хулиганов всяких. Всёж жалко, если стекло разобьют иль поцарапают, иль кто разворачиваться будет неаккуратно) тож жалко будет. У меня стояла сигналка, но брелок "упал-очнулся-гипс")). Электрик сказал, надо менять, сигналка старая, таких сейчас нет. Вот я и спрашиваю. Я знаю, что starline - хорошая. Но мне советовали и cenmax. И я наверное сделала глупость - согласилась на cenmax. Уж так разрекламировали. Теперь мучаюсь. Вот и хочу узнать чего про эту cenmax. Значит, никто про нее не знает((( Эх, дурында я картонная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...