Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег - куды пропал??? Как-там дорожная обстановка до твоего бунгало?)) сезон шашлыко-сосисочный еще не открыл??? Я уже второй раз на улице - вкусное-полезное с приятным совмещал.

 

Привет, Витек! :chest_m4: Дорога до хаты пока оставляет желать лучшего, грейдеровать надо как подсохнет. Сезон пока не открыл, у нас температура за бортом +- 0. Еще снег лежит.  Ночью -6, днем +3, весна где-то на подходе. Продолжаю строить дом... Будешь рядом, заезжай! Сигнал прежний - кирпич в окно! :Laie_year::Love_alco:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет!

Позывной помню.

 

Правда я теперь буду в Новосибирске в основном. Я сегодня из шинного бизнеса ухожу!!!!

Сам, хотя черную метку вручили еще в декабре прошлого года.

Так что завтра - в новый путь!!! вот такое вот кино.

 

 

 

Олег - куды пропал??? Как-там дорожная обстановка до твоего бунгало?)) сезон шашлыко-сосисочный еще не открыл??? Я уже второй раз на улице - вкусное-полезное с приятным совмещал.

 

Привет, Витек! :chest_m4: Дорога до хаты пока оставляет желать лучшего, грейдеровать надо как подсохнет. Сезон пока не открыл, у нас температура за бортом +- 0. Еще снег лежит.  Ночью -6, днем +3, весна где-то на подходе. Продолжаю строить дом... Будешь рядом, заезжай! Сигнал прежний - кирпич в окно! :Laie_year::Love_alco:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Правда я теперь буду в Новосибирске в основном. Я сегодня из шинного бизнеса ухожу!!!!

 

Не дрейфь, все у тебя будет окей! Ты уже сообщал, что уходишь с этого направления... Надеюсь, что новая работа у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Солнечной Башкирии привет! Олег, Сергей, Дима - рад всех видеть!!!! Я осваиваюсь на новом месте. Работа творческая - развиваю туристический бизнес!!! Надеюсь смогу продавить и направление - Башкирия-Урал))) И Дальневосточный регион. Головная компания - АКРИС, мое подразделение АССОРТИ. Вот как-то так в двух словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А что это тема опять затихает, где местные аборигены ?

 

Солнечной Башкирии и славной столице городу УФА во главе скрытой братвы пограничников находящим на своих боевых постах и по ныне салют и уважение !

 

А вот Олегу himik-83-86г. персональное уважение за общение на форуме. Привет дорогой, рад читать тебя в общении.

Что то мало нашего брата, не пара ли в газету сообщить ? - шутка они сами с усами, и голова на плечах есть.

Удачи и с уважением !

ПОСТАРАЮСЬ!!!!!!!!!

Димон , привет дорогой, пацан сказал, но сделал по мере возможности. Будь аккуратным, можно и остаться в красивых местах - шутя под предлогом заблудились, удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А что это тема опять затихает, где местные аборигены ? Солнечной Башкирии и славной столице городу УФА во главе скрытой братвы пограничников находящим на своих боевых постах и по ныне салют и уважение ! А вот Олегу himik-83-86г. персональное уважение за общение на форуме. Привет дорогой, рад читать тебя в общении. Что то мало нашего брата, не пара ли в газету сообщить ? - шутка они сами с усами, и голова на плечах есть. Удачи и с уважением !

 

Привет, Паша! Рад тебя видеть! Уфа начала прогреваться только с 9 мая до +25 С, до этого все дожди шли. Поэтому все время у меня на дворе, строительство дома и облагораживания прилегающей территории. В этом году хочу въехать в дом. И встретить "полтинник" в новом доме.

Паша, ты крепись, неважно у вас с окружающей обстановкой... Никогда не думал, что на Киевской Руси фашизм поднимет голову... Только с захватом соседних территорий, человек понимает ценность своей Родины! Жаль, что мы вам, братишки не можем помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что мы вам, братишки не можем помочь!!!

 

ДОБЛЕСТНОЙ СТОЛИЦЕ СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ И ВСЕМ ГОРОДАМ И НАСЕЛЁННЫМ ПУНКТАМ ГДЕ ЕСТЬ НАШИ ПОГРАНЦЫ - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Олег, привет дорогой, взаимно !, всё нормально, просто бывает обидно за многое, как народ изменился. Правильно говорят, нет лидера, есть вор, и нет страны, за что боролись на то и напоролись, я прав., но не будем тянуть кота за хвост. У нас сами видите что, а вот у вас хотя бы с погодой как ?

 

Помочь можете, послать всех на всё, и как америкосы, войти в любую из стран - то есть к нам, но политика епона мама.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Олег, Паша, Сергей и все форумчане - привет!!!

Олег, а у нас наоборот похолодало)))) Как раз после 9 мая. С отключением отопления и с улиц тепло ушло)))) 

Паша, мы все тут, теме потухнуть не дадим, будь спок!!!

 

Всем хорошего настроения и тепла!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Помочь можете, послать всех на всё, и как америкосы, войти в любую из стран - то есть к нам, но политика епона мама.

 

Привет, Паша! Не ошибусь, если скажу, что вся РОССИЯ посылает политиков-америкосов куда подальше!!! Ты живешь на Западе или на Востоке Украины?

Долго так продолжаться не может. Все-равно будет КОНЕЦ этим идиотам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, а у нас наоборот похолодало)))) Как раз после 9 мая. С отключением отопления и с улиц тепло ушло))))

 

 Привет, Витек! Рад тебя видеть! :chest_m4:  Видно у вас и улицы отапливались, поэтому тепло ушло... :jjosh: У нас ЛЕТО! +27 С! Надеюсь у тебя с новой работой все спок?! :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


теме потухнуть не дадим, 

БАШКИРИИ САЛЮТ ! БРАТИШКАМ В ТЕМЕ УВАЖЕНИЕ !

 

Виктор, само собой, и так будет всегда.

Удачи и с уважением !

 

 

 

 на Востоке Украины?

будет КОНЕЦ этим идиотам!

 

Олег, дорогой, я живу на Востоке Украины, на самом Востоке, рядом Гуково и РФ пошла Ростовская обл.

А на счёт конца, уж больно крепко они за него взялись, поглядим.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, други! Как-то вот выпал я почти на год. В основном живу на "Погранце". Вижу у вас всё окейно. Рад за вас всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Юра не выпадай с колектива надо по чаще заходить на свои просторы,сам тоже малость пропадал,Паша всегда рядом везде успеваеи наш гуру,флагману Виктору удачи и успехов в ратном труде,скоро в отпуск но поеду в другую сторону так что Олег не обесуть может и дам кругаля заскочу все покажет время.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, други! Как-то вот выпал я почти на год. В основном живу на "Погранце". Вижу у вас всё окейно. Рад за вас всех. 

СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ Столице УФА и БРАТИШКАМ В ТЕМЕ САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Юрий, салют дорогой ! Не чего страшного, что был можно так сказать по уважительной причине в самоволке - шутка. Всё ОК кей братишка, мы же всех и всё понимаем, главное что вернулся и заглянул на родные просторы и встал в строй. Так держать. Хорошо бы ещё фото бы выложил в тему, было бы здорово.

Удачи дорогой и не пропадай, если что отписывай в теме, мол так и так, буду отсутствовать.

С уважением !

надо по чаще заходить на свои просторы,сам тоже малость пропадал,Паша всегда рядом везде 

Ага, вот и встретились - прекрасно.

Салют Сергей, салют дорогой ! Рад видеть тебя, ну что у вас дома, у нас пипец, второй день 33-36 на солнце, надо ли это ?, после пасмурной погода + 12 сразу скачок такой, всё погорит на фик. Так всё вроде нормально, не считая болезни - хромоты и частичной потери зрения, будем его исправлять яйцами. Сам тоже на долго не пропадай, удачи, у меня хоть уважуха была, а у вас начались огороды поди.

Удачи и с уважением !

 

p/s вчера вспоминал и отписывал как уток диких в Башкирии на пруду ловил, прелесть с грибами.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт конца, уж больно крепко они за него взялись, поглядим. Удачи и с уважением !

Привет, Паша! :chest_m4:  Надежда всегда умирает последней... Поэтому и я на это надеюсь! У нас такая же жара, все ждали когда? Получите-распишитесь! :snegovik:  Крепись, Паша, еще к друг другу в гости съездим! :Laie_16:

 

 

так что Олег не обесуть может и дам кругаля заскочу

 

Привет, Сергей! Если что, заезжай... :Laie_16::Laie_year:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

, Сергей! Если что, заезжай...

 

Башкирии и братишкам в теме салют и уважение по жизни !

 

Олег, рад видеть дорогой, по времени гляжу ты дома на форуме, отлично. Что касается Надежды, то мы с ней родились, росли и воспитывались, веря в светлое будущее всего человечества, только его перевернули по европейски не доработав до конца все принципы, Бог с ними, жизнь расставит на своё место всё. Правда кому лавры а кому и кукишь.

 

А с Сергеем проблем не будет, если и заедет то отлично, главное что бы всё было ладненько

post-14125-0-64912900-1400228736_thumb.jpg А вот мы с ним, с усатым полосатым после кофе - чаепития в Оренбурге.

Удачи тебе дорогой, и что бы встреча состоялась.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да оказывается что мы не одиноки, вот и Радик прибыл в строй форума, правда что то где то завис малость, только на своём корабле ПСКР " Мурманск" отписался и всё, БУДЕМ ЖДАТЬ В ТЕМЕ .

 

Radzhon
  • photo-49507.jpg?_r=1396357729
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 1, Дней: 15
  • Страна: Russia.gif
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Служил:в/ч 2289, пскр Мурманск
  • Ваше имя:Радик

Отправлено 01 April 2014 - 13:07

Привет всем! Я с пскр "Мурманск"! Служил 06-08. 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

Удачи и с новой радостью в теме, УРА Башкирия начинает РУЛИТЬ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Надеямься на своей теме появиться обживеться,конечно погода дают такие перепады в мае все будет ок,Олег все путем все срастеться значить буду сотовый есть звякну за ранее,мы с Пашей так же встретились я как раз с москвы путь держал домой а в этом году через Туймазы а там до вас пару  часиков все зависит как буду укладываться в отведеное время.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 все зависит как буду укладываться в отведеное время

Сергей  :720532596: семь футов в задуманном тебе. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а в этом году через Туймазы а там до вас пару часиков

 

 Привет, Серега! :chest_m4: Тороплюсь, делаю ремонт в доме, чтобы встретить чин-чинарем! Надеюсь, посетишь, братишка! :Laie_16::Laie_year:

 

 

Что касается Надежды, то мы с ней родились, росли и воспитывались, веря в светлое будущее всего человечества,

 

Привет, Паша! :chest_m4: Согласен с тобой, насчет веры в будущее... Да я пока в отпуске, с 8-00 до 21-00 в новом доме торчу, сегодня плитку ложил... Никому доверить не могу, по поводу ремонта и строительства, все своими руками делаю. :JC_doubledown:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Башкирии  и братишкам в теме салют !

 

Олег, а как иначе, я тоже сам всё лож ил, ну как положил так уж и положил, сам для себя так и со вкусом и по цене приемлемо.

И без нерв и претензий . Я рад за тебя, и за всех кто своими руками делает своё гнёздышко.

Удачи дорогой и с уважением !

 

Видал кого я вытянул, то есть нашёл у Северян, тоже родную душу с УФА столицы Башкирии, чуть выше пост, на этой же странице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, а как иначе, я тоже сам всё лож ил

 

Да, Павел, мы с тобой все сами, своими руками, свое гнездышко строим! :chest_m4: Надеюсь, что Серега заедет в гости! :Laie_year:

 Удачи тебе и тихих ночей в сегодняшней жизни! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, спасибо дорогой. Сегодня сгорел малость под полящим солнцем и получил перегрей и в дыню малость, щас вроде бы всё нормализовалось, думал кони брошу, аж в глазах помутнело, шёл - шли назад не одного транспорта что бы подвезли, хорошо что убрались у матери на кладбище, а то лопата уже почти звенела. Пришли и сразу чаёк сладкий и горячий, класс что попустило.

А я ремонт год назад сделал, теперь достанется тому кто жив останется по жизни, не на что в дальнейшем его делать, цены пипец, а работы и ЗП нет, так что руки свои и голова должна соответственно варить что надо каждому.

Удачи дорогой и с уважением !

 

p/s дал бы половину краба, ох как хочется, ел и наелся и переел, а щас в нетерпёж хочется его зарубать .

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, спасибо дорогой. Сегодня сгорел малость под полящим солнцем и получил перегрей и в дыню малость, щас вроде бы всё нормализовалось, думал кони брошу,

 

Возраст, однако, Паша, не тот... :ded_pv: Беречь надо свое здоровье. Хотя сейчас по жизни на здоровье не смотришь, пашешь, пока не загнешься, а там уж как на "небушке" отпущено тебе время. :bags:

 

Твой ps  не понял? Если, что в личку отпишись... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. :bags:

 

Твой ps  не понял? Если, что в личку отпишись... :chest_m4:

 

Солнечной Башкирии салют ! Братишкам привет !

 

Олег, дорогой, это я смотрю на тебя и вспоминаю себя с крабами ( как их жрали после обработки паром) и красной рыбой (икрой, сами готовили её) и треской (печень трески рубали свежо выловленную), а у тебя наш Камчатский, хороший на профиле, ты его держишь, вот и слюньки потекли.

На небушко это уже кому как написано на роду, но пока не кто не собирается туда лезть и открывать врата. Я понял тебя. Бережём себя столько сколько будет сил.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...