Лексаныч Опубликовано 22 июня Поделиться Опубликовано 22 июня В 19.06.2026 в 15:42, важняк сказал: Аборигены! Как свиньи в норах живут....... Ёхарный.......лафа- то какая........однако после такой лафы как же на диван? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано Вторник в 01:44 Поделиться Опубликовано Вторник в 01:44 20 часов назад, Лексаныч сказал: Ёхарный.......лафа- то какая........однако после такой лафы как же на диван? Андрей, на диванах живут в основном квартирные собаки. И потом, у каждого владельца всё отработано в содержании питомца. Но у моей породы есть ПЛЮС - она абориген - ей тюнинг не нужен - вылезла из норы, отряхнулась, чистая и даже без запаха (псиной не воняет). Это "искусственных" надо: мыть, вычёсывать, стричь, подрезать и т.д., и т.п. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Вторник в 05:44 Поделиться Опубликовано Вторник в 05:44 Добытчик! 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Вторник в 07:49 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:49 Мама с малышнёй принимают солнечные ванны....... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано Вторник в 07:58 Поделиться Опубликовано Вторник в 07:58 Определяются пятеро. Или больше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
важняк Опубликовано Среда в 01:55 Поделиться Опубликовано Среда в 01:55 17 часов назад, Лексаныч сказал: Определяются пятеро. Или больше? Пятеро. Пятеро вообще большой помёт. В основном: 3-4: 2; 1. Бывает иногда и больше пяти, но это 1 из 100 процентов. А ты говоришь - диваны........ 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Среда в 02:01 Поделиться Опубликовано Среда в 02:01 Свет мой зеркальце, скажи ............ 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Среда в 02:52 Поделиться Опубликовано Среда в 02:52 Нарушитель, не то что не пройдёт, а даже не просочится! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Среда в 03:15 Поделиться Опубликовано Среда в 03:15 Малыш познаёт мир....... 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Четверг в 14:45 Поделиться Опубликовано Четверг в 14:45 Наши во Владивостоке! На том же месте, где и я три года назад. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Пятница в 02:03 Поделиться Опубликовано Пятница в 02:03 Пограннаряд - Секрет. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано Пятница в 02:14 Поделиться Опубликовано Пятница в 02:14 Все при деле: кто стены держит, кто окна. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад Банда, после налёта на молочную ферму......... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад 32 минуты назад, важняк сказал: Банда, после налёта на молочную ферму......... Мама не может без детишек. Пока банда отдыхает, она продолжает нянчить...... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
важняк Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Сиба всегда грациозна, в игре, в движении, на отдыхе - одно слово - АБОРИГЕН! Вот, что бывает, когда не вмешивается человек....... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения