Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

Служил на "Дунае" в 1984-1986 году. БЧ-5, электрики. Хотелось бы узнать 

Доблестному Дунаю и братишкам в теме салют и уважение !

 

Олег, родной, рад и рады видеть тебя в нашем, и как ты уже с нами в своей тарелке    :handshake: держи краба, молодец !

Здесь не чего сложного нет у нас на форуме, везде в разделах и на главной подсказки - правила, так что если что все готовы помочь, спрашивай, единственное что все по мере возможности в строю общения тем и форума.

А какого ты города - страны (хоть это не имеет значение, мы все здесь равны по братски), что личку не заполнил у себя, с каких степей будешь и т.д.. Здесь на нашем форуме всё есть , на разные темы разделы, вникай потихоньку и в строй общения.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот братишки, малость по пиратствовал у нашего Валерия и может кто узнает, вспомнит его.

post-14125-0-65050600-1435146581.jpg

post-14125-0-76010400-1435146619.jpg

Вечером пойду на разведку к подьезду, а там глянем, бог даст и свидимся и поговорим о нашем форуме и т.д.

Общается вроде с ПСКР "НЕВА" братишками, на отдельном сайте где то, так мельком пробежался у него в личке и простит он меня, но с нами ему гораздо лучше будет, и инфо узнать и вспомнить читая ваши посты.

До вечера всем. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изображение

Нашёл на форуме фото. Слева командир БЧ-5 Тубольцев.

Но когда мы служили Тубольцев уже был капитан 3-го ранга,подпольная кличка "Билл" из-за его поговорки: "..Мне очень жаль Билл, но моя гнедая не вынесет двоих.." Вообще уникальный человек!УЧИТЕЛЬ!!! Ещё одна его поговорка: "Плохо быть идиотом?!"

Сам я из Ростовской области, город Сальск.  Не поддерживаю тех, кто пытается нас разделить по национальности или принадлежности к государству. Мы все братья-моряки-погранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Не поддерживаю тех, кто пытается нас разделить по национальности или принадлежности к государству. Мы все братья-моряки-погранцы!

Соседям салют !

Олег тебе персонально уважение, рад знакомству, сказал мужик - сделал, конечно по мере возможности.

Я вот сегодня был после 18-00 на разведке, с вашего борта в 300 метрах живет, он наверное чуть помоложе тебя, а может вас и менял - братишка Валерий, всё равно его встречу. Как раз в подъезде где он проживает, моего сына друг живет, опа на, а там же и моя сотрудница проживает, ладно, отлично, хорошо что вспомнил, разберёмся.

Это получается что ты мой сосед, Ростовчанин, отлично. Приятно что увидел фото, в ГАЛЕРЕЕ на главной странице есть раздел наш морской и дивизии и т.д., загляни, там и фото ваших братишек и много что тебе уже знакомо будет.

Всё нет времечки личные составы наших проектов восстановить, поимённо кто в строю форума, но зима длинная, надеюсь что справлюсь со временем.

Удачи дорогой, и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@basss65, мне очень жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу, но мой Боливар не вынесет двоих. Так говорил ком. бч-5 Тубольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@basss65, мне очень жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу, но мой Боливар не вынесет двоих. Так говорил ком. бч-5 Тубольцев.

Всё так. Благодарю за поправку. Не знаете, где он сейчас? 

Ещё нами командовал капитан-лейтенант Воротынцев. Может и о нём что-то известно?

В галерее нашел фото. Слева мичман Капленко. В годы моей службы он был на "Дунае" боцманом.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПСКР Дунай подходит к топливному причалу Крашенинникова.

 

post-36029-0-52487600-1441726398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде как с вертолётом. Спасибо Женя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет соседям . Смотрю на фотографии офицеров мичманов и кажется что где то видел.Или бортами стояли -раньше зрительная память хорошая была. Или все перемешалось в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Или все перемешалось в голове.

Приветствую доблестный ПСКР " Дунай" и всю братву экипажа и нас побратимых.

 

Сергей, рад что ты в строю форума и тем. У меня такое же происходит, это от радости что тема и память нашего брата жива, да и в памяти возможно даже и похожие они , вертиться на языке, но вспомнить не могу, а может ошибаюсь.

Удачи и с уважением !

ПСКР Дунай подходит к топливному причалу Крашенинникова. 

Евгений, привет дорогой наш информационный центр - УВАЖЕНИЕ !, ты как всегда в своём репертуаре, молодец.

Удачи и с уважением !

 

Сергей, дорогой,  видеться с тобой мы должна были бы обязательно. Фото свои почему не грузишь на тему и в Галерею форума ?, что за скрытность, мы вроде одна семья, и всё по братски, не чего не стесняемся, давай - давай не отставай, делись всем.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Экипаж ПСКР Дунай

 

post-36029-0-59720400-1454950369_thumb.jpg post-36029-0-69464900-1454950379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипаж ПСКР Дунай

Доблестному ПСКР "Дунай" и всем братишкам салют и уважение !

 

Евгений, привет дорогой, от куда стянул фото, хоть бы год написал, вижу увеличив что на первой по форме 3 дембелей 82 года (моего года, и БЧ-4), в том числе из них Сергея Тарелкина почти по центру, если смотрять щас, то с лева, возле ком.кора.

Спасибо дорогой за память.

А вот что то не узнаю не кого, мутновато на второй фото, но всё же приятно.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР Дунай.

 

post-36029-0-77277900-1455275058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР Дунай.

Соседям от больных салют и уважение !

 

Евгений, ну это уже видно что из архова газет - фото. Интересно кто это снимал и как оно папало в инет страничку и т.д.

И где это сьёмка происходила ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Евгений, привет дорогой, от куда стянул фото, хоть бы год написал, вижу увеличив что на первой по форме 3 дембелей 82 года (моего года, и БЧ-4), в том числе из них Сергея Тарелкина почти по центру, если смотрять щас, то с лева, возле ком.кора.Спасибо дорогой за память.

Паша я возле СКП слева, первый. А та, что по форме 2 это уже без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соседям салют и уважение всем братишкам !

 

Сергей, (Тарелкин) привет родной,а что фото с профиля убрал ?, а Сергея Политику с Анапы помнишь ?, связи с ним случаем нет у тебя ?, очень приятно что заглянул на борт.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто служил и служит на ПСКР "Дунай",Поздравляю с Днем корабля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-99310400-1456465977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служивших и служащих на ПСКР "Дунай" с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипажи ПСКР "Дунай" с Днём Корабля! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Дунайцев"-с Днём Корабля!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

СОСЕДИ  :handshake: , БРАТИШКИ ! С ДНЁМ ВАШЕГО КОРАБЛЯ, УДАЧИ ВСЕМ ПО ЖИЗНИ, А ДОБЛЕСТНОМУ кораблю "Дунай" БЫТЬ В СТОЮ МНОГИЕ ЛЕТА !

С уважением !

 

p/s  Интересно что Корастылёв Владимир не захотел быть с вами в строю темы, связи с ним уже нет, хотя знаю где работает, но в лом ехать и время на пустоту как за борт кить и делов то, что и печально.

Ну с Луганчанами то всё понятно, всё с нуля, но житиё бытиё у них в 2 раза дешевле, но на форуме и на родном корабле опять же их не видно (понимаю, но ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю пскр "ДУНАЙ" с днём корабля1 ЖЕлаю успехов! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доблесному ПСКР "Дунай" и братишкам всех времён и по ныне кто в строю - салют и уважение !

 

Поздравляю 

Сергей, рад видеть братишка как единственного представителя экипажа корабля - за что и уважение !

 

А что так редко, или уже остыл ?, или по мере возможности ?, есть ли связь со своими ?, и у них отношение к теме форума ?, или они где то отдельно ?, понятно,но всё равно приятно что хоть у тебя есть совесть.

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...