Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

Паша, я уже писал, что у меня работа такая. Я помогаю твоим согражданам осваивать наш север. По -этому дома бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 я уже писал, что у меня работа такая. Я помогаю твоим согражданам осваивать наш север. По -этому дома бываю редко.

Соседям салют и уважение !

 

Понятно Сергей !, но что под этим "твоим" и "север" ?- переселенцам ?(беженцам ?) или работадатель ?

Ладно, добро дорогой, без обид, разберёмся и с этим.

Удачи братишка ! Салют и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подъём флага на Дунае

 

post-36029-0-69109900-1456861735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

ПСКР Дунай

 

post-36029-0-20572100-1458017773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жив старичок. Приятно чёрт возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Желаю Здравия всем браткам МЧПВ. В частности "Дунайцам"и"Амурцам",по скольку мне посчастливилось служить на этих кораблях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слева мичман Капленко. В годы моей службы он был на "Дунае" боцманом. 

Изображение

Справа мичман Долгий старшина команды электриков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю Здравия всем браткам МЧПВ. В частности "Дунайцам"и"Амурцам",по скольку мне посчастливилось служить на этих кораблях.

Доблестному ПСКР " Дунай " и всей братве салют и уважене !

 

Привет Константин, рад знакомству. Приятно что наше поколение ДМБ в строю.

Если что переходи на тему ЮТа, в этом же разделе наших кораблей, есть отдельная тема, в ней можно поговорить на любую тему.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю Здравия всем браткам МЧПВ. В частности "Дунайцам"и"Амурцам",по скольку мне посчастливилось служить на этих кораблях.

Привет Константин! Рад приветствовать тебя на борту нашего ДУНАЯ . Помнишь меня, мы жили в одном кубрике. Кого встречал из наших после службы? Как твоя служба на Амуре прошла? Пиши рад буду по общатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Как твоя служба на Амуре прошла? 

 

Так я понимаю наш Константин ушёл на Шикотан с Амуром, с нашим Писенко (каплеем) и моим Сергеем Гулиным с моей БЧ-4 post-14125-0-20525500-1481567869_thumb.jpg он с права, в углу возле ящечков. Сам он с Миасса.

 

Привет Сергей, не сладкий им там мёд был наверное, хотя так и не думаю, а сужу по нашему Сергею, так как за всё время не одного письма не было, и когда были в их бригаде, да и на связе молчание, хотя знали как общаться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Привет. Прекрасно тебя помню.Спасибо тебе за мое фото в галерее.У меня такого нет.Наших не встречал.Служба на "Амуре",так служба-службою везде.Паша Привет.Ты абсолютно прав,когда "Амур"передавали для усиления Шикотанской бригады,мичманы с "Амура"отказались идти на Шикотан.Вот так и стали Серега Гулин старшина радистов;Витя Дудка старшина мотористов;ну и я старшина электриков.Рад с вами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Рад с вами общаться.

ЁКЛМНЙКА , Ну слава богу, что всё встаёт на места свои.

Коснян, братишка :fr: , рад - рад что ты в строю.

А на наш "Амур", борт темы ты поднимался, его в инете как только не показывали, там много инфо до последнего его дня, в этом же разделе кораблей "Корабли МЧПВ" увидишь и ваш проект, там тоже братишки есть (должны быть).

Здесь где я живу, раньше работал рядом с Дунаевцем Сергеем Корастылёвым, так же есть фото в теме, но он чуть чуть нас старше, походи, полистай страницы, интересного много, так же и на Амуре.

Помню вас почти всех но туманно уже, как прощались с вами.

Будт здоров братишка, и не теряйся.

Если что поможим все тебе в работе - общения на форуме, да и везде есть подсказки и новичкам и как и что для чего нужно что бы и фото вставить и т.д., да и ты уже малость освоился, только не торопись, и смотри что выбираешь, на что жмёшь и для чего, всё получиться, у нас много что упрощено, так что замарочек нет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю братву с новым годом. Желаю всем здоровья, счастья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братва с пскр дунай с новым годом всех .случайно нашел сайт нашего корабля я тоже служил на дунаи мотористом .еще Беневоленский был командиром .старпом Курдюков Сансаныч замполит Хопаев Мазан Текеныч командир бч 5 Тубольцев бч 2 Меньшиков бч 4 Кондрашов  боцман мичман Копленко рлс мичман Поскребышев.  из Анапы нас привезли на Камчатку в августе1982 г .после распредиления по караблям попал на Дунай он во Владике стоял в ремонте .начинал служить старшина моторной команды был мичман Лущан  а командирами отделений Кукушкин Сергей и Вахтанин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Гена! Я 3 июня 82 г. ушёл на дембель из владика, но оставались сменщики Сергей, два Толика из ТКК остальных уже не помню.  Как сложилась дальнейшая их служба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здарова серега . ты уходил уже во владике . да твои ткк остались серега гаврич толик федоров и толик торопов еще кощернов игорь был .эти трюмные гаврич котлы . дослужили нормально мы примерно до конца октября в дальзаводе стояли .потом ходовые и переход на камчатку . как говорится первый поход без основных спецов дембилей .попали в шторм первое испытание моряков . так толик федоров вроде и здаровый а качку не переносил . а потом всегда как в море качка тот пластом лежал .а так нормально федоров командир отделения трюмных а гаврич котельных . лаврич по оконьчанию служби остался на сверх срочку .дальше не знаю какава их судьба.  пиши отвечу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.  из Анапы нас привезли на Камчатку в августе1982 г .после распредиления по караблям попал на Дунай он во Владике стоял в ремонте .

Приветствую всех в теми!  Гена , а  в Анапе в какой роте ты служил?  Я в 13 роте ,4 школе  в   августе 1982 нас  так же распределили, но только меня на о. Шикотан.

 

Я ВОТ про  Ф. Толика, не он?

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми!  Гена , а  в Анапе в какой роте ты служил?  Я в 13 роте ,4 школе  в   августе 1982 нас  так же распределили, но только меня на о. Шикотан. Я ВОТ про  Ф. Толика, не он?

нет мы напротив вас были в 12 роте .старшина с вашей роты переведен к нам здоровый амбал к сожалению не помню как звать и фамилию .да и в учебном корпусе вместе учились у вас по-моему 506 машина в разрезе стаяла на этаже .да в Анапе некогда было знакомится все бегом и бегом .толик федоров на год старше и он трюмный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

нет мы напротив вас были в 12 роте .старшина с вашей роты переведен к нам здоровый амбал к сожалению не помню как звать и фамилию .да и в учебном корпусе вместе учились у вас по-моему 506 машина в разрезе стаяла на этаже .да в Анапе некогда было знакомится все бегом и бегом .толик федоров на год старше и он трюмный

 

Гена здравствуй!   Ну да нас готовили на 205, ТАМ ДВИЖКИ М-504.Значит вы были этажом  выше, наш этаж был полностью 13 ротой . что с лева, что с права, 6  взводов   вроде.    Амбал был Голонец  так  вроде такого вам перевели но он старше нас.  А про Толика  Ф. я что спросил его  распределили на Камчатку, совсем не по профилю и так его не одного, нас было  слишком много нашего призыва.... Ну а знакомиться правда некогда было все бегом.... с земляками и то не со всеми встречались все  с разных взводов.......Но в Ветерок бегали  дружно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да  только лагонец ты напомнил я вспомнил . а в ветерок точно бегали . а возле роты стаял киоск с лева напротив курилки  там сигареты и конфеты продовали 

да  только лагонец ты напомнил я вспомнил . а в ветерок точно бегали . а возле роты стаял киоск с лева напротив курилки  там сигареты и конфеты продовали 

а слушай ты сам откуда не из красноярске 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

а слушай ты сам откуда не из красноярске 

Соседям салют и уважение !

 

Да он как раз с Красноярска Геннадий. Привет братишка !

С уважением !

 

p/s приятнотглазу что в наших рядах пополнение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 слушай ты сам откуда не из красноярске 

Гена так точно, Паша за меня уже ответил........... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я же то-же из красноярска на пашенном живу .на фотке речной вокзал . щас реставрирют .потом телефон скину созвонимся .паша привет мы на 25 съезде жили помоему 2 недели  пока сухогруз  мимо проходил тоже пограничный из владика он нас забрал и вовладик отвез наш корабль дунай там в дальзаводе в ремонте стоял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я же то-же из красноярска 

Ну вот, свой ....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

я же то-же из красноярска на пашенном живу .на фотке речной вокзал .

Ну вот, свой .... речной узнал. Да нас может в один день призвали глянь в военник 16 ноября.1981

 

10 ноября но нас два раза домой отпускали .а потом не помню какого числа в аэропорт и в самолет до краснодара там тоже не помню как до жд добрались .ноч на поезде  ехали атам машины пришли и до анапы . слава зайди в однокласники полухин геннадий найдеш меня 

 

 

я же то-же из красноярска на пашенном живу .на фотке речной вокзал .

Ну вот, свой .... речной узнал. Да нас может в один день призвали глянь в военник 16 ноября.1981

 

10 ноября но нас два раза домой отпускали .а потом не помню какого числа в аэропорт и в самолет до краснодара там тоже не помню как до жд добрались .ноч на поезде  ехали атам машины пришли и до анапы . слава зайди в однокласники полухин геннадий найдеш меня 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...