Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

По поводу номера надо Сергея спрашивать.

Такого номера точно не было. Да видно цифра одна короче другой.На другом снимке эти же корабли ,только с другог борта. Там все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А наши Дунаевцы с ремонта наверное не могут выйти, или не понятно что.Но тем не менее С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ БРАТИШКИ ВАС !ВСЕГО ВАМ ПО ЖИЗНИ НАИЛУЧШЕГО, как ПОД КИЛЕМ ВАШЕГО ДОБЛЕСТНОГО СЕМЬ ФУТОВ, ТАК ЖЕ И ВАМ ПО ЖИЗНИ УДАЧИ !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу номера надо Сергея спрашивать. Его фото да и во время его службы у парохода был такой номер. Может это и есть "Дунай"?

Всем привет! С прошедшим Праздником!Прошу прощения за отсутствие, причина уважительная - работа такая.Под номером 111 действительно "Дунай". Под этим номером он был в конце моей службы.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под номером 111 действительно "Дунай"

Я чтото не помню такого номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под номером 111 действительно "Дунай". Под этим номером он был в конце моей службы.

Кораблю и братве Дуная САЛЮТ !Сергей, в дивизии я выложил все бортовые номера всех наших кораблей 97 П, убедись дорогой.С уважением !

Под этим номером он был в конце моей службы.

За такой номер и каллиграфию шрифта впаяли бы пару лет дизбата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чтото не помню такого номера.

Всем привет!Ничего удивительного. Мы в апреле ушли в ремонт во Владик на 9 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кораблю и братве Дуная САЛЮТ !Сергей, в дивизии я выложил все бортовые номера всех наших кораблей 97 П, убедись дорогой.С уважением !

Спасибо Паша посмотрю. За время моей службы Дунай был под номерами 067 или 097 точно не помню, 122 и 111.На счёт номера зря, цифры одиннаковые. Сейчас с лупой расматривал - одиннаковые. А простым глазом кажется, что средняя ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дунай мне кажется был и есть самый спокойный корабль.Вот до Кабаева ни как не могу дозвониться. И в комп как год не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счёт номера зря, цифры одиннаковые. Сейчас с лупой расматривал - одиннаковые. А простым глазом кажется, что средняя ниже.

Сергей, дорогой, извините братишки - ПРИВЕТ !, да ты загляни в дивизию, не в одном списке наших кораблей нет такого вообще бортового номера, какая там лупа братишка, документ при выше всего, не могли же они так от балды взять и намалевать, только ради прикола когда красили борта и то по серому светлому сурику - закрасили тёмным, но фото уже сляпали. Расстояние между цыфирами, и высота цыфр смотри внимательно дорогой, только без обид, я прошёлся и по другим нашим МЧПВ кораблям, не увидел такого номера борта, что наши не придумают :fr: ! Всё нормально.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, ребята!

Серега Тарелкин, я думаю, что ты меня помнишь. Я был старшиной команды управления БЧ-4, шел в апреле 1982 года во Владивосток на ПСКР ''Дунай" действительно под номером 111. Если это принципиально, то у меня есть фотография, правда, сбросить я ее не могу. Этот номер был до ноября 1982 года, сто процентов. Может, после ремонта в Дальзаводе ему поменяли номер, этого я не знаю.

На этой фотографии я стою между сидящими командиром БЧ-2 и командиром корабля.

О судьбе членов экипажа, кроме Юрки Цурюповича, командира сигнальщиков, ничего не знаю, Юрка трагически погиб несколько лет назад. Изменено пользователем Хомяков Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

СЛАВА БОГУ РАЗОБРАЛИСЬ :fr: , И ЭТО БЛАГОДАРЯ КОМУ ?НИКОЛАЙ, ДОРОГОЙ, РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ БРАТИШКА !, ну мы то должны друг друга видеть и знать от нашей УЦ Анапа и до дивизии пирса, через Владик -"Советский Союз "- теплоход.С возвращением в строй нашего родного строя форума !Вижу первый твой пост и сразу на борт родного корабля, приятно и уважение, так что давай не теряемся, и по мере возможности фото грузи начиная от Анапских и до ДМБ, а я знаю их много у тебя, рад, очень рад видеть. Наших тем связи здесь много, смотри в каждом разделе они есть.Так что располагайся, знакомься и в бой воспоминания и знакомства.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,привет! Очень знакомо твое лицо, то что мы пересекались и очень много, однозначно. Месяц переезда Анапа-Владивосток, палатки пограничников, пюре из сухого картофеля, переход через океан до Петропавловска это немало,но мне, кажется, что мы еще где-то сталкивались. Ты в Анапе какую школу заканчивал? В какой роте служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, ребята!

Серега Тарелкин, я думаю, что ты меня помнишь. Я был старшиной команды управления БЧ-4, шел в апреле 1982 года во Владивосток на ПСКР ''Дунай" действительно под номером 111.

Всем Привет!

Здравствуй Николай! Я тебя хорошо помню. Наконец появился в экипаже Дуная ещё один. А то налетели, на одного не было такого номера и всё, а не тут то было, есть ещё свидетели. Я очень рад Николай что ты вышел на связь. Перед НГ я звонил Носкову С ком. отд. трюмных.(ты должен его помнить) Не виделись со времени увольнения. Раньше несколько раз встречал трюмного Кривицкого(он на фото выше тебя) и писаря Кушнаренко в 81 они ушли на 26 съезд. В 80-х встречал земляка из БЧ-4(он на фото выше Гурнака), кажется Юрой зовут, его потом на Неву перевели. А ещё,чуть не забыл, встречал электрика казаха призывом на год младше тебя. Николай, Цурюповича по фамилии не помню, если он есть на фото укажи. Не теряйся.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень знакомо твое лицо,

Дунаю салют ! Братишкам привет!Николай, фото Анапские есть ?, всё то что ты пишешь мы с тобой прошли вместе, на фото у тебя чуб набок ?, это ты ? Где твои фотки, я тебе сейчас в личку кой что сброшу как грузить фото в галерею по "Алёнкиным урокам", ёлы палы, я в шоке, что то не по себе малость, надо морковку покушать, в большом кубрике был, с лева по центру от входа, у нас рядом Араб был, всё со своим старше ной ругался, Бякишев, но он был не со мной, у нас на форуме есть наши с роты, и кого на старшин Анапских оставили, к сожалению пассивные малость.С уважением !Давай время назначим друг другу и поработаем по личке. Жми на моём профиле на "доп.информацию", там фотик есть, в нём малость мои фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!Перед НГ я звонил Носкову С ком. отд. трюмных.(ты должен его помнить) Не виделись со времени увольнения. Раньше несколько раз встречал трюмного Кривицкого(он на фото выше тебя) и писаря Кушнаренко в 81 они ушли на 26 съезд. В 80-х встречал земляка из БЧ-4(он на фото выше Гурнака), кажется Юрой зовут, его потом на Неву перевели. А ещё,чуть не забыл, встречал электрика казаха призывом на год младше тебя. Николай, Цурюповича по фамилии не помню, если он есть на фото укажи. Не теряйся.С уважением!

Привет всем! Земляка твоего зовут Юра Рячкин, мы с ним дружили, а перевели его из-за Сани Подкидышева, они подрались.Юрка Цурюпович стоит рядом со мной, за Меньшиковым. Стыдно сказать, но за эти годы имена и фамилии сослуживцев почти всех забыл. Помню только состав своего БЧ и то не весь, как не пытаюсь, молодых вспомнить, не могу.Знаешь ли, что-нибудь о судьбе комсостава?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дунаю салют ! Привет братишки !Николай,дорогой, салют братишка !, ты же с Запорожья с Виталиком Галацким призывался ?, он мой ЗАС, и все и вся БЧ -4 с г.Запорожья почти была, ДМБ - 80, 81, 82, 83 года что за нами шли. Есть с ними контакт.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет.Виталика Галацкого я не помню, если бы увидел на фото, то, может быть, вспомнил. После учебки не встречал больше радистов из Запорожья, если не считать Н. Абрамова из Бердянска. Из взвода лейтенанта Шарипова 9-й роты учебки я служил на Камчатке с С.Харчуком и А. Беспалко.P.S. Нашел тебя на фотографии нашей смены возле памятника Дзержинскому, ты крайний справа в верхнем ряду.

Изменено пользователем Хомяков Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во Владивосток на ПСКР ''Дунай" действительно под номером 111.

По причине отсутствия Дуная на Камчатке в этот период,номер мы не могли знать. Значит он был.Посему быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Земляка твоего зовут Юра Рячкин, мы с ним дружили, а перевели его из-за Сани Подкидышева, они подрались.Юрка Цурюпович стоит рядом со мной, за Меньшиковым. Стыдно сказать, но за эти годы имена и фамилии сослуживцев почти всех забыл. Помню только состав своего БЧ и то не весь, как не пытаюсь, молодых вспомнить, не могу.Знаешь ли, что-нибудь о судьбе комсостава?

Всем привет!Да Николай, стыдно, тем более, что ДМБ-81г я многих помню по фамилии(но не всех), а Юрка он же 81г. С вашим годом похуже, когда увольнялся фотографии подписывать не стал, и так не забуду. Раньше память не подводила, но время берёт своё. Теперь про комсостав: командир, года три назад появлялся на другой сайте. Живёт в Таллине. В 90-92г в дивизии служил мой младший брат, он встречал нашего боцмана ст.мн. Капленко. Когда Союз рушился, Капленко уехал домой на украину, а родом он был из Запорожья. Где-то не давно встречал информацию о вашем Кондрашове,правда старую, когда он был в Анапе. Больше ни о ком не слышал.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Вам всем передает привет Шехин Андрей, комендор ДМБ-81. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет друзья! Вам всем передает привет Шехин Андрей, комендор ДМБ-81. :)

Спасибо за привет! Мы вас тоже приветствуем! Фамилия знакома имя тоже, а вот на лицо не вспомню ни как. Пересмотрел фото нашёл Ляхова, Жвалецкого БЧ-2 ДМБ 81г. Короче нужна наводка - фото тех времён. Ты Андрей должен меня помнить, молодыми мы попали на корабль одновременно с осенниками и ганяли нас в месте. Но из БЧ-2 многих забрали за новыми кораблями (Я имею ввиду ДМБ 81г.).С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Да Николай, стыдно, тем более, что ДМБ-81г я многих помню по фамилии(но не всех), а Юрка он же 81г. С вашим годом похуже, когда увольнялся фотографии подписывать не стал, и так не забуду. Раньше память не подводила, но время берёт своё. Теперь про комсостав: командир, года три назад появлялся на другой сайте. Живёт в Таллине. В 90-92г в дивизии служил мой младший брат, он встречал нашего боцмана ст.мн. Капленко. Когда Союз рушился, Капленко уехал домой на украину, а родом он был из Запорожья. Где-то не давно встречал информацию о вашем Кондрашове,правда старую, когда он был в Анапе. Больше ни о ком не слышал.С уважением!

Сережа привет!По поводу памяти, я писал о своей,но, вероятно, это не только моя проблема.Вот Пашку, с 25-го партсъезда, вспоминал два дня, знаю, что общался, лицо очень знакомое, а потом в дембельском альбоме нашел фотограию нашей смены в Анапе, а там он, вот так отслужили восемь месяцев бок о бок, месяц до Камчатки вместе добирались, служили рядом, а прошло 30 лет и все, амнезия.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталика Галацкого я не помню, если бы увидел на фото, то, может быть, вспомнил.

Из взвода лейтенанта Шарипова 9-й роты

P.S. Нашел тебя на фотографии нашей смены возле памятника Дзержинскому, ты крайний справа в верхнем ряду.

Жми на мою ДОП.ИНФОРМАЦИЯ на профиле, и мы с ним сидим на пушке, подпись "в гостях у БЧ-2"

А у меня наших фот нет вообще, кроме парочка что с Поллитикой стоим на лестнице, и с кем то возле пушки, и всё. Так что мы с тобой с тобой смены ? бл..а муха, вот как жизнь распорядилась.

Тебе помочь с фотами на форуме ? Давай давай грузить пара их, а то я уже тронусь, это же надо такому быть. А помнишь у нас кто то женился во взводе, его фото ещё есть, Шарипов у него был на свадьбе в Анапе. Так что я жду ответа дорогой !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Вот за кого, а за Жеку Гречихина я тебе могу много написать, он мой кум. Мы дружим все эти 30 с лишним лет, это он меня и надоумил порыться в интернете поискать своих. Ты можешь с ним сам связаться на Одноклассниках.ру, и он тебе о себе больше меня поведает. Я тебе сброшу позже фото из Анапы, а сейчас несколько современных с Жекой.post-38245-1299244713_thumb.jpgpost-38245-1299244960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Дунай" - салют !Привет братишки !Николай, привет братишка, да сидите хорошо, молодцы. Никол будь аккуратным, первое фото можно, но только бы тельняшки бы одели, а за второе, если есть у тебя под постом "ИЗМЕНИТЬ", то зайди и исправь, а то будут ругаться наши модераторы, хоть и вы хозяева в теме, правила есть правила на форуме.А почему ты фото не грузишь в галере. Помочь ? пришлю в личку. Так когда же я увижу себя на фото твоей ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...