Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Салют братишки ! :fr: Салют родной экипаж ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !Приветствую всех наших и гостей нашего борта.Малость вышел из строя. Так что извиняйте, пошёл в лазарет домашний.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Сьезду от Айсберга! Унас на борту скукота так решил к вам заглянуть.Тут попал на Балансер так почитал про корабли, ну и про наши конечно. Ледоколы и 97-П.Что то про Айсберг, Дунай ,Волгу и Нуву мало написно Апро Сьезд больше. Есть схемы расположения: так интересно повспоминать, а то память ни какая. Еще написано что Сьезд долго ремонтировался в 2000-м начал 2003-м вышел на границу ипотом до 2005-го стоял в ремонте.За то сейчас наверное без перекура пашет. Ну ладненько: пора ксебе на борт. Хотя :борта то нет.Может кто подскажет где посмотреть Как мой Айсберг изрезали. Дорубки я фото ви дел а вот дальше нет. Счастливой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сьезду от Айсберга! Унас на борту скукота так решил к вам заглянуть. Счастливой службы.
Привет братишки ! Салют родной экипаж :fr: !Сергей это что ещё за нюни дорогой ? Ты знаешь скольким твоим я отписал на од.ру по всем сайтам что связано с нами погранцами, как мы понятно, а вот молодёжь, это труба. У них не объединение, а соски на губах. У них не служба , долг перед РОДИНОЙ, а так себе отбытие срока.За то с гордостью, Я МЧПВ, я в мент уху, я в па жарку, и т.д. Это они мастера.Держись братишка, у нас будь , как я у вас был, когда нашего СЪЕЗДА не было.Приступай к обязанностям по БЧ, а там и наши и может твои тебя увидят. Присоединяться.За инфо спасибо .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогой экипаж ! :fr: Сергей салют дорогой ! Что молчишь, ты же вижу здесь на борту ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую родной экипаж!!!! Павел отдельно приветствую! *clap* Сергей Львов дорогой братишка! :fr: Всегда рады видеть тебя на борту, нет ни какой разницы с какого ты корабля, ты же братка наш, а значит заходи на камбуз наливай чай, накладывай картофан, рассказывай, делись мыслями и впечатлениями и правильно говорит Павел, глядишь и твои подтянуться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу славного ПСКР имени 25 СЬЕЗДА КПСС он же АНАДЫРЬ от ПАВЛОВА ВЯЧЕСЛАВА !!! Привет Паша,привет Стас,надеюсь помнишь меня .БЧ-5 5-8-91 старшина ТКК.Живу в Саяногорске. После дмб приехали строить СААЗ .Многие разьехались,часть осталась.Была целая общага,называлась ПОГРАНИЧНИК.Братаны с разных кораблей.Мы постоянно встречаемся на наши праздники. ну вот вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЙ СБОР БРАТВА ! :fr: ))))))Приветствуем дорогого нашего братишку ВЯЧЕСЛАВА *clap*:fr:Слава П, с нашего доблестного корабля ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"!Слав , дорогой наш братишка, приятно видить тебя с нами в наших рядах. Отлично братишка, УВАЖУХА что ты встал с нами в строй. Давай осматривайся, задавай вопросы нам, смотри наши профиля, смотри в них фото нами загруженные, и свои грузи. На главной стр. есть Алёнкины уроки, там как правильно загрузить фото есть .Освоившийся приступай по мере возможности работать. Где же и когда тебя увидеть ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это который головой плафоны по коридорам сшибал?Тогда помню.! Стах. *clap*
это он Бойченко О.Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу славного ПСКР имени 25 СЬЕЗДА КПСС он же АНАДЫРЬ от ПАВЛОВА ВЯЧЕСЛАВА !!! Привет Паша,привет Стас,надеюсь помнишь меня .БЧ-5 5-8-91 старшина ТКК.Живу в Саяногорске. После дмб приехали строить СААЗ .Многие разьехались,часть осталась.Была целая общага,называлась ПОГРАНИЧНИК.Братаны с разных кораблей.Мы постоянно встречаемся на наши праздники. ну вот вкратце.
Приветствую Вячеслав! Если ты приехал в Саяногорск в 84-85 годах, то мы с тобой встречались и в П-Камчатском и в Саяногорске, т.к. я и производил этот набор на стройку... Обживайся, потом созвонимся -спишемся. Сейчас много знакомых на восстановлении СШГЭС работает.Удачи тебе и всем Съездовцам+Анадырьцам!!!! Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и началось !SOS ! SOS ! SOS ! Братишки привет родные ! :fr: А у кого есть связь с нашим боцманом по кораблю Стасом Стах ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А У МЕНЯ НАГЛОСТИ ХВАТИТ , ВОЗЬМУ И УЙДУ С ДЕЖУРНЫЙ ВЕЧНЫХ ПО КОРАБЛЯ, ПОЙДУ НА КАМБУЗ .ТАМ И СВЕТЛО, СУХО, И ВСЕ КАК НЕ КОК ЗАГЛЯДЫВАЮТ ПОСТОЯННО, И РЕГУЛЯРНО.Готовить мамка научила с из младу, нашу корабельную службу по камбузу тянули все в том числе и я. Так что смотрите, довыделываетесь. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и началось !SOS ! SOS ! SOS !
предлагаю отколошматить ВовкуперепившегоХереса - это с него началась паника :llol: Сегодня только что разговаривал со Стасом - все у его нормально, праздник прошел без фанатизма и вообще жив-здоров, чего и всем желает :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предлагаю отколошматить ВовкуперепившегоХереса - это с него началась паника :llol: Сегодня только что разговаривал со Стасом - все у его нормально, праздник прошел без фанатизма и вообще жив-здоров, чего и всем желает :fr:
Привет братишки ! :fr: Александр дорогой спасибо за информацию ! Знать скоро руки (пальцы) начнут у него работать и мы увидим нашего дорогого боцмана Стаса. Александр ПАК, нет его нельзя колошматить, вдруг не правильно Херес приготовит, тогда узнаемкак оно бывает :llol: .С уважением !Стас Стах, так что после Хереса можно так расслабиться. Ну боцман, ну пример нашего ФЛАГМАНА *clap* ! Спасибо хоть Александру, а то всякая чушь полезла. При первой возможности отпиши, своя то рука владыка, и приятно увидеть твой почерк . Ведь у нас Вячеслав Слава П вернулся в строй, надо на довольствие поставить его.Удачи дорогой .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЙ СБОР )))))) !У нас на борту именинник :birthday:MISHEL1(48) !Хот Санкт-Петербург (Ленинград) открытый город. У нашего братишки всё иначе. Тем не менее.Дорогой наш, поздравляем и желаем скорейшего возвращения на борт нашего корабля.Удачи тебе и семье и родителям здоровица. С тебя причитается *russian* !С уважением !Ушёл на сутки, до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем зашедшим на борт привет, Славе особый! Мы наверно где-то пересекались на палубах нашего Коробля. Шамиля должен знать, вы сним вместе служили. Зайди в галерею там есть его фотография. Именинникам не хворать. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на фотке командир ЭТГ.
Привет Саныч!Еще раз привет экипажу!На ПСКР НЕВА СЛУЖИЛ в РТС Ракитин Саша,он вашего призыва.ДМБ 83 .Может быть знаеш его?
Всем зашедшим на борт привет, Славе особый! Мы наверно где-то пересекались на палубах нашего Коробля. Шамиля должен знать, вы сним вместе служили. Зайди в галерею там есть его фотография. Именинникам не хворать. До связи.
Конечно пересекались.Шамиля тоже хорошо помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава еще раз здравствуй, нет Ракитина не знаю. Ты же вТКК служил , это Бердянский и К& , так вот, если тебе интересно, теперь из вашго кубрика устроили спортзал, беговая дорожка, треножеры, мешок висит. Такие перестоновки, да и вообще кубрики на прежние уже не похожи. До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу славного ПСКР имени 25 СЬЕЗДА КПСС он же АНАДЫРЬ от ПАВЛОВА ВЯЧЕСЛАВА !!! Привет Паша,привет Стас,надеюсь помнишь меня .БЧ-5 5-8-91 старшина ТКК.Живу в Саяногорске. После дмб приехали строить СААЗ .Многие разьехались,часть осталась.Была целая общага,называлась ПОГРАНИЧНИК.Братаны с разных кораблей.Мы постоянно встречаемся на наши праздники. ну вот вкратце.
Пашенька привет! Прошло 24 года как мы не виделись. Но  у меня есть  твои фото.Зайди на мою личку, увидишь себя.С уважением Стах- он же Стас Петренко- 2-11-12. *clap*  Ну кто морду боцмана не видел! Туточки я! Ну подумаешь,что отлучился на пару недель!Занят был по личным вопросам.А так я на месте.Ещё-кто рявкнет-накажу отлучением от камбуза!СТАХ! *russian*Шутка
Привет Саныч!Еще раз привет экипажу!На ПСКР НЕВА СЛУЖИЛ в РТС Ракитин Саша,он вашего призыва.ДМБ 83 .Может быть знаеш его?
Паша! А нашу самогонку на 85 год помнишь, что была в ВДГ -1?А меня, что дул в кружку с мукой? Стас Петренко(2-11-12) *clap* Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава еще раз здравствуй, нет Ракитина не знаю. Ты же вТКК служил , это Бердянский и К& , так вот, если тебе интересно, теперь из вашго кубрика устроили спортзал, беговая дорожка, треножеры, мешок висит. Такие перестоновки, да и вообще кубрики на прежние уже не похожи. До связи.
ПРИВЕТ ДОБЛЕСТНОМУ ЭКИПАЖУ!!! 7 ФУТОВ ПОД КИЛЕМ! Да Санычь,когда я ступил на палубу,это было на курилах,Бердянский был старшиной ТКК.Да наверное помните апрель 83 нас троих доставил КПСКР КИРОВ.Наш папа вывел на ВВП весь свободный от вахты экипаж.
Паша! А нашу самогонку на 85 год помнишь, что была в ВДГ -1?А меня, что дул в кружку с мукой? Стас Петренко(2-11-12) *clap*
Стас привет!Это СЛАВА. Помню конечно. КАК на Новый год пельмени лепили,потом дискотека была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш папа вывел на ВВП весь свободный от вахты экипаж.
А когда я сухарём на верталётке подавился. КОГДА НАШ ПАПА ЛОМОВЦЕВ вывел нас на палубу под Курилами, не помнишь?  Меня такого длинного и борзого?Стас *clap*
БОЛЬШОЙ СБОР )))))) !
Пашенька!Не гони волну! Я жив и здоров,чего и всему экипажу желааю! Немного завис по своему празднику -10 ноября!Сейчас зависну по личному празднику-19 ноября-46 лет. Завтра поеду на Минск.Сейчас выйду на связь с Козловым.Стас. *clap*
Сегодня только что разговаривал со Стасом - все у его нормально, праздник прошел без фанатизма и вообще жив-здоров, чего и всем желает :fr:
Константиныч! Ты шибко о мне не размовляй!Кто желает с нами побороться- то пускай подъезжает! Всё пропьём- но МЧПВ не опозорим.Стас Петренко- он же Стах! *russian*
Да наверное помните апрель 83 нас троих доставил КПСКР КИРОВ.Наш папа вывел на ВВП весь свободный от вахты экипаж.
Слава! У тебя видимо по проишествии 26 лет слегка память отшибло! В августе 83 года всех нас, в том числе и тебя, передали катером в районе Курильских островов на наш славный 25 Съезд с ПСКР "Волга" а не с ПСКР  "Киров".Это могут подтвердить хлопцы с твоей команды-Игорь Рослов и Игорь Цыганков, , а так-же другие- Гена Зыков из  города Сныжный Донецкой области. С уважением Стас Петренко-Стах. *clap* Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава! У тебя видимо по проишествии 26 лет слегка память отшибло! В августе 83 года всех нас, в том числе и тебя, передали катером в районе Курильских островов на наш славный 25 Съезд с ПСКР "Волга" а не с ПСКР "Киров".Это могут подтвердить хлопцы с твоей команды-Игорь Рослов и Игорь Цыганков, , а так-же другие- Гена Зыков из города Сныжный Донецкой области. С уважением Стас Петренко-Стах. *clap*
СТАСИК дорогой,мы в АНАПЕ 6 месяцев были,а вы 9.вы прибыли после славного пахода на Чукотку,с уважением Слава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Стас, у тебя что с кампом ? Я поздравляю MISHEL1(48) !, А ты мне про волну гонево.Куда дорогой смотришь ! На чей пост отвечаешь ? И на каких фотках я могу себя увидеть, если их у тебя нет, сам то видел что загрузил ? Ну молодец :fr: !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Стас, у тебя что с кампом ? Я поздравляю MISHEL1(48) !, А ты мне про волну гонево.Куда дорогой смотришь ! На чей пост отвечаешь ? И на каких фотках я могу себя увидеть, если их у тебя нет, сам то видел что загрузил ? Ну молодец :fr: !С уважением !
Нашему дежурному по кораблю привет! *clap**russian* Это я обращался к Славику !оН МЕНЯ ПОНЯЛ!Но на меня волну гнать нельзя! Слегка зашибу! Не в обиду всем читающим.Братаны! Простите! Но я такой!Кто не верит, то предлагаю проверить!Уж не обесудте,но жизнь научила- Стах. О чёч сильно потом буду сожелеть. *beee* Ребята! Простите меня!Уж слишком жизнь меня потрепала,- за что имею крест "За личное мужество" и медаль " За Отвагу".И Оно мне было нужно?Но так легли карты.Стах Изменено пользователем Стах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашему дежурному по кораблю привет! *clap**russian* Но на меня волну гнать нельзя! Слегка зашибу! Не в обиду всем читающим.Братаны! Простите! Но я такой!Кто не верит, то предлагаю проверить!Уж не обесудте,. О чёч сильно потом буду сожелеть. *beee* Ребята! Простите меня!
Салют , салют дорогой боцман ! :fr: Так что откроем на борту на ВПП К-1, или М-1 бои без правил ? Только сперва контроль на допинг надо пройти :llol: ! На тебя не гонят, а потерялся, и Владимир Дз Херес потерял тебя в сообщениях.Верим ,верим , всё может быть *aikido* , не один ты такой, жизнь научила.А лучше без гонева, и травматизма на ВПП :drinks: открыть клуб пивасика !С уважением !Сергей Козлов, салют , вижу здесь, ты как за это предложение ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...