Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята.На Камчатке уже 28 мая, так что уже можно праздник отмечать.Часов в 10 вечера позвоню Дороганову Павлу,поздравлю действующий экипаж с днём ПВ.Объявляю готовность N1. С наступающим Вас друзья.
Родному экипажу привет! Насколько я знаю, в ПВ сутки нваступают с 20 часов текущего времени.Посему от всей души поздравляю родной экипаж с днём погранвойск.С уважением майор Петренко Станислав Владимирович( ст.комендор носовой башни АК-726) 1982-85 годов службы. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, Всех с праздником!Вырвался на форум (от пеленок - распашонок) а тут можно сказать пусто. Желаю ВСЕМ крепкого здоровья, бодрости духа, добрых дел, хороших людей, любимых, родных, дорогих, веры и надежды!С любовью и уважением, Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую родной экипаж! Поздравляю всех с самым боевым, славным праздником Днем Пограничных войск!!! Желаю всем наикрепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях, понимания и поддержки от родных и близких!!! Всем семь футов под килем и попутного ветра в паруса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подвожу итоги посещения нашего славного парохода.Аркадий, Николай, Стас (по телефону сейчас разговаривал), Саныч (проблемы с компом,шлёт приветы от Новака. Потапова, Перепёлкина) , Тоха Вьюнов тоже позвонил,поздравил всех с праздником. Паше по любасу зачёт. А где остальные.......Грустно. Передаю праздничный привет от нашего парохода (через замполита). С праздником, братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родному экипажу привет! От всей души поздравляю личный состав с праздником.От всей души желаю экипажу корабля семь футов по килем. А пару "шхер" на борту я ещё помню.Там ещё пара банок сухих дрожжей с 84 года должно храниться.И пусть себя ребята не тешат своего самолюбия, в том числе и Коля Обертас, но о них знаю только я и Слава Ульянов из БЧ-5.Всем привет, Стах. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Подвожу итоги посещения нашего славного парохода.
Брат, привет от Стаса. После праздника прошло больше недели, но так никто на форум и не вышел.Видимо всем тяжело после празднования.? А завтра уже Троица, а за ней Духов день.Тоже видимо будут отмечать.Так наверное до дня флота будем ждать вестей от братвы.Нехорошо.Тебе,как старшему на рейде, нужно следить за этим.А то Паше будет тяжело востанавливать связи,подгонять личный состав.Обленились видимо все.Лето!Ну до связи.Стах. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют рожной экипаж !Салют родной ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !С прошедшим дорогие мои братишки ! Малость разгребусь с документами и с вами в строю.Уже вернулся из дома домой. Было много проблем как всегда, но теперь всё позади. Полный вперёд !Михаил сибас спасибо за подмену !Да не густо нас, конечно понимаю лето, и т.д. ПРИЯТНО ЧТО В СТРОЮ остаются наши доблестные моряки-пограничники, служившие всей душой и сердцем в МЧПВ на ГГ. И не забывающие посещать наш борт, и форум .С уважением !С ТРОИЦЕЙ БРАТИШКИ ВСЕХ ВАС и ВАШИ СЕМЬИ ! ВСЕХ БЛАГ ! ЖМУ КРАБА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи братишки ! :fr: Шо ? , анархия полнейшая , вижу к празднику готовимся ? Тогда добро на отдых.А как отметили наш праздник БРАТИШКИ ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи братишки ! :fr: Шо ? , анархия полнейшая , вижу к празднику готовимся ? Тогда добро на отдых.А как отметили наш праздник БРАТИШКИ ?С уважением !
Паша,с возвращением в строй.Давай- ка погоняй личный состав.А то кроме меня , да тебя на форуме никого нет.Праздник отметил хорошо.В компании с погранцами - сухопутчиками., водочкой и шашлычком. жаль только, что моряков МЧПВ не было.Хотя их сдесь много.Есть с Камчатки- ПСКР"Волга", есть с 26 съезда , да и с других короблей.Но кто в Москве, кто где.В основном встречаемся на день Флота. Есть фотографии. Попозже скину их на свой форум. *clap* Стах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В основном встречаемся на день Флота. Есть фотографии. Попозже скину их на свой форум.
Привет братишки ! :fr: Салют родной экипаж !Стас привет дорогой ! Молодец что встреча удалась, так держать. Ну а что наших мало было, ты не растраивайся. Ведь нас в каждом городе бывшего СССРа больше всех на белом свете МЧПВ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют родной экипаж !Стас привет дорогой ! Молодец что встреча удалась, так держать. Ну а что наших мало было, ты не растраивайся. Ведь нас в каждом городе бывшего СССРа больше всех на белом свете МЧПВ.С уважением !
Во! Ответил! :yaaa: Рад встрече.За твоё отсутствие на рейде без изменений- Миша Сибас отмечается, Ижевчанин иногда заходит, да молодой отец Колян иногда заглядывает, когда памперсы менят не нужно. Остальные- молчок!По шхерам попрятались-огородам, да дачам.Но будем надеятся, не надолго.С праздником ,старшой! Стас. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во! по прятались по огородам, да дачам
Стас привет ! Как не странно и не только по дачам , но и по отпускам, то-есть по морям.Вернутся , отпишутся обязательно. Да проводники на ЖД РФ жалуются навара нет по сравнению с теми годами, мало сейчас едут в Украину на море по жд, дороговато. Все на Чёрное в Краснодар и те районы. НАши тоже наверное махнули на моря. Приедут, фотки выложат, мы их и не узнаем. :fr: А вот на нашем корабле мы загорали лишь по выходным. Есле ясная погода, то я под ВПП, чтоб побольше лучей отражалось на меня от воды, и водичкой ополоснуться прохладной ближе.Так что ждём наших.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, добрый вечер.Море-это конечно хорошо.Но только когда на нём отдыхаегь.А вот когда живёшь-так это другое дело.Я когда в Евпатории жил, так не более пяти -шести раз за сезон купался.Лень было , да и от жары хотелось отдохнуть.Ну а сейчас бы искупался.А на Камчатке мы пару раз ездили на Кабаний ручей.А один раз отдыхали за трубой.А в это время запустили двигатели.Так мы потом пол дня оттирались от дизтоплива, что нас облило.Смеху было- животы болели.Стас. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята.Рад Пашкиному появлению на борту.Сам в какой-то запарке по работе, лежу вечером и тупо пялюсь в "ящик", ничего делать не хочется.Да, о главном, получил письмо от Дороганова Павла, он хочет заказать знак нашего корабля, кому интересно отзывайтесь.Особая просьба к модераторам, вы всё знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют родной ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !Ну вот малость разгрёб ( собрал 90% документов )для матери на ПМЖ, осталось не много.Но тем не мении камп занят, малой сидит, идёт сессия, 3 курс заканчивается. То там, то там, всё надо. И как говорит Михаил приходится тупо смотреть телек . А жара смёртная 34 в тени где нет вообще солнца, а на ней 39 градусов, душно. Но я её люблю, жару эту, поборабану. Мне нравилось во Владике когда были, все пластом, а мне хорошо, не ощющаю её. Готов к катоклизме.Захожу по мере возможности.С уважением ! Всех вам благ братишки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют родной экипаж ! Наверное с моим возвращением расслабились забились по БП ( диванам ), и изпод одеяла одним глазом в тихоря телек смотрите ? У нас вообще ЖАРА, все пластом, народу не видать. Так же и вас нет на форуме, ДА ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: АНАРХИСТЫ !Ну что по каждому отдельно что ли разбираться ? Ведь работают тайные агенты у нас . Знаю что кто то лежит на диванчике и попивает кой что. А рукой дотянуться лень до кампа.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет ребята.всетаки что думаете о знаках корабля,есть ли у кого интерес. Привожу ниже письмо Дороганова П.Ю. Миша, привет. Есть возможность заказать на заводе знак корабля. При заказе 200 знаков, стьоимость одного будет в 250 рублей т.е. весь заказ обойдётся в 50 000 руб. Экипаж, в настоящее время 60 чел. В лучшем случае мы освоим 80-90 знаков, край 100 шт. Размести объявление в интернете объявление, может пожелают бывшие моряки 25-го съезда тоже приобрести знак. Почему мы очвоим не более 100 знаков - молодёж,нынешняя как правило знаками не интересуется. Часть офицеров и мичманов закажет не более 2-3 знаков, благодаря этому мы выйдем на 100 знаков, больше не осилим. Немогу же я заказать себе остальные 100 шт, меня жен7а выгонит с этими знаками. Я постораюсь привлечь tit бывших сослуживцев, ветерано корабля, но они все войдут в первую сотню. Попытка - не пытка, давай попробуем. Воз-можно получится привлечь администрацию г.Анадырь, но это под вопросом.Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет ребята.всетаки что думаете о знаках корабля,есть ли у кого интерес. Привожу ниже письмо Дороганова П.Ю.Миша, привет. Есть возможность заказать на заводе знак корабля. При заказе 200 знаков, стьоимость одного будет в 250 рублей т.е. весь заказ обойдётся в 50 000 руб.
Миша привет! Я полностью поддерживаю идею Дороганова. Знак нужен.Хотя помню в 1984 году мы его уже делали.Но время идёт, меняется дизайн.Так-что я присоединяюсь.Пусть сбрасывает куда деньгм отсылать.Буду брать два-мне и Мише Медведеву из Стародуба( мой год призыва, бывший мой ком.отделения и носовой арт.башни).Стас. *clap* Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют родной экипаж ! Вот уже вижу теплее, зашевелились. Михаил сибас, ну а куда без нас же. Я тоже возьму, только как с передачей его в Украину.Тоха не знаю будет ли его заказывать. Ты с ним говорил, возможно у вас в Крыму будет встреча .Так что обработай инфо. как нам быть с гривнями, и где будет их банк накопления,и список, у кого ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, я кинул клич в общей теме. Смотрим тут. Может и найдутся желающие. Думаю точно такое же Мишино сообщение с письмом Павла надо продублировать в Дивизии теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Смотрим тут. Может и найдутся желающие
Сергей привет дорогой ! Спасибо , уже начинают просматривать тему.И Михаил вижу на форуме здесь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют родной экипаж ! Вот уже вижу теплее, зашевелились. Михаил сибас, ну а куда без нас же. Я тоже возьму, только как с передачей его в Украину.Тоха не знаю будет ли его заказывать. Ты с ним говорил, возможно у вас в Крыму будет встреча .Так что обработай инфо. как нам быть с гривнями, и где будет их банк накопления,и список, у кого ?С уважением !
Братан привет от Стаса.Если возникнут проблемы, то обращайся ко мне. У меня есть выход на Донецк и Луганск. Деньга, то бищь гривны- не проблема. Найдём пупи для переправки.Стас. Мой т. 8.10.7.48347-3-11-19 или 8-10-7- 980-338-29-95- Стас( временно заблокирован), посиму звони на домашний.) *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Если возникнут проблемы , то обращайся ко мне.
Салют братишки ! :fr: Салют родной экипаж !Стас привет ! Спасибо, будем иметь на заметке.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Салют родной экипаж !Стас привет ! Спасибо, будем иметь на заметке.С уважением !
Паша! всегда рад помочь братанам.Стас. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...