Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снег, морозец градусов -15-18, коньки-лыжи-санки-сугробы-снеговики ! Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а слоник то гламурненький какой .. с подкрашенными коготочками..

Не, совсем слоник даже не гламурненький. У мужиков это по другому называется. А учитывая седую бороду, то этот слон старый....., ну вообщем друг Пенкина и Моисеева.... А в Африке Новыйм Год встречают в другой месяц, кажется осенью.... Ну и в Питере чутка подморозило. Сейчас -2. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждём-с снега:

Хорошо вам.. а у нас солнце и теплынь http://www.gismeteo.ru/towns5/37006.htmа на новый год обещают дождь вместо снега..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и у нас не зима, а не понятно что...Декабрь называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а не понятно что...

Ндаааа, вот от кукда у вас арбузы. Скоро зацветут видать. У нас так что то подобное зимы крадется. Надолго ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндаааа, вот от кукда у вас арбузы. Скоро зацветут видать. У нас так что то подобное зимы крадется. Надолго ли???

Во-во! А то "из под снега добываем арбузики"-поклеп полнейший! У нас тут, судя по такой погоде, скоро субтропики, наверное, будут... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На прошлой неделе был в Новосибирске на выставке. Вот зиму посмотрел!!! Прилетели, а там -20, на следующий день - 30!!!! А когда улетали, красотища была неописуемая: -4, снежок шел. Вздохнул, и улетел домой, а туточки +10 и грязища... Скукота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня слышала по радио, что в Москве дождик будет. Зонтики все москвичи достали?Ужас какой-то, что с погодой твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня слышала по радио, что в Москве дождик будет.

Дождик, это не то слово!!!! Пока утром от метро до работы дошлёпал, думал, что смоет к едрене фене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужас какой-то, что с погодой твориться?

Кошмар ! дождь всё льет и льет. Вчера вроде бы с дождем немного снега выпало, но он пока падал, уже таял. Смотрю биатлон по телевизору и вздыхаю. В швеции снега то сколько выпало!!! Эх, зимушка-зима, обиделась что-ли? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх, зимушка-зима, обиделась что-ли?

Может ей каку-нить жертву принести?)))У нас с утра -3 было, гололед небольшой, но снег больше не выпадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может ей каку-нить жертву принести?)))

Слышал поверье, что хорошо в жертвоприношение закладывать Львов :blink: , ну когда делаешь заклинания на определённую погоду. В данном случае просим морозец до -5 и снега.... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в жертвоприношение закладывать Львов

Зря ты такое сказал.... *aikido* Мы изменим поверье, будем бегемотиков затравливать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря ты такое сказал.... *aikido* Мы изменим поверье, будем бегемотиков затравливать....

Я про Львов говорил, а не про Лёвов. А ты, Юльчик, конкретно на меня стрелки сводишь. Я про реалии писал, читал про ритуалы Африканских народов. Правда, что снег они не вызывали, но Львов боялись и восхваляли, видели в них великую силу и старались приносить в жертву, веруя в то, что заклинания его силу направят туда куда им нужно...... Я вообще не при чём. Ну а если что, то предлагаю Вакулу. Всё равно на него многие охотятся, так может ещё и пользу принесёт :blink: ............ Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря ты такое сказал.... *aikido* Мы изменим поверье, будем бегемотиков затравливать....

Трям!Юль, не надо бегемотиков затравливать ...Кто ж тогда нам погоду предсказывать буить?И кто по 10 раз за одну посиделку названивать девчонкам станет?Да и страшновато от возможности ТАКОГО приношения!!!Буран поднимется!!!Лопаты то дома еще не все солидолом смазали

Я вообще не при чём. Ну а если что, то предлагаю Вакулу. Всё равно на него многие охотятся, так может ещё и пользу принесёт :blink: ............

+30 и жару ... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня по радио передавали што в Новоросс зима идет медленно но верно... Днем выше 7 тепла уже не ожидается, по утрам температура 2-4 градуса.. а по вечерам начинают зубы стучать.. Я как нормальный тепличный цветок уже достала дубленку, ибо ветер начинает конкретно морозить.. по крайней мере меня..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Млииин, гололёд. И этим все сказанно.

А Администрация лошадей запрягли :) Хостинг, Портал и Сервер. РеЗвыя видать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас снег наконец-то пошел.. плотная стена хлопьев сыпится, так классно.. Но к сожалению после вчерашнего дождя - снег падает на мокрый асфальт и лужи и сразу тает... Зато на газонах немного остается для любования..))Мелкие увидели с балкона снег - как начали визжать, я аж испугалась - думала монстра какого на балконе обнаружили.. :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас сейчас -4, днем было -1.. зато весь день снегопад идет, да еше такой стеной што глаза открыть невозможно )))... Снега нападало.. красотень такая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снега нападало.. красотень такая!

*unsure* И чё ж мы то такие отставшие :blink: Серо и морозно. Ни снежинки и прогноз не утешный. Новый Год только мороз до -16...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чё ж мы то такие отставшие Серо и морозно.

Дедушку Мороза сдобрить надо, штоб снега не жалел..))) У нас на горах такая борода висит, чувствую февральские морозы не за горами, а обещали дождь на Новый год.. а идет снег.. :)Серёга, попробую наколдовать табе немного снега.. :wizard: На днях жди обязательно.. :moroz:*derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...