Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

Сюрприз жены называется!

Ну...я тебе такого еще не готовила. Но взять на заметку моно....)))

Кума, бюдишь шяшлик жярить из этот невеста, позвать не забудь!!!

Обзательно, крикну так, что сразу услышишь...Я твой номер телефона не знаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я твой номер телефона не знаю))))

Так это просто - крутишь ручку на своем телефоне и гришь туды зычным голосом:- Алё, боец, а ну побыренькому дедушке связь наладили!!!И все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тоска зеленая... Давайте байки травить что-ли...Как-то Кумовья встречали Кого-то на Вокзале. Из последних сил встречали. Уже два литра как встречали. То есть можно сказать, почти всухомятку встречали.- Слышь Кум, а сухомятка не будет против, что мы в нее встречаем? – задумчиво откупорил дежурную литрочку Младший- Сухомятка - есть следствие неразбавления простой мятки спиртосодержащей жидкостью – процитировал Старший эпиграф к очередной диссертации - При заливании мятки вышеупомянутым спиртовым раствором имени Д.И. Менделеева, сухомятка постепенно намокает и…- Внимание встречающих! Поезд номер из России, когда-нибудь прибудет на четную и нечетную рельсу с правой стороны перрона – решил внести свою лепту в процесс ожидания громкоговорительный девайс на ближайшей стенке. - Ай маладца! – похвалил его Младший, разливая менделеевский дар человечеству по стаканам – Слышь, железяка навароченная, лизнешь стакашек?- Нумерация вагонов с середины состава! – охотно согласилась говорилка, слезая со стены – Просьба встречающих покинуть вагоны!- Ну красавчик, красавчик! – ласково погладил Старший приборчик – Тебе куда залить-то?- Кассы предварительного возврата билетов находятся по пути движения состава! – повернулся каким-то специально обученным отверстием в крышке девайс – На вокзале работает зал непонятной комфортности!- Вот и я говорю – хорошо пошла! – ухмыльнулся Младший, наливая по новой – А колбаски тебе в ту же дырочку засунуть?- Летайте самолетами Октябрьской Железной Дороги! – довольно промурлыкала говорилка – Хождение по путям только по предъявлении паспорта в развернутом виде!- А то!!! – Старший прямо из горлА вылил остатки бутылки в отверстие – Ну как оно? Жизнь-то налаживается?- Из-за о-о-о-острова на стре-е-еже-е-нь… - неожиданно выдал девайс- Чаво??? – одновременно поперхнулись оба Кума- Шуме-е-е-ел камы-ы-ы-ы-ышшшшшш… - вольготно развалившись на полу, говорилка вовсю начала пренебрегать служебными обязанностями – Под крыло-о-о-ом самолё-ё-ёта… Чего-то где-то там поё-ё-ё-т…- Во даёт железяка! – Младший подозрительно понюхал горлышко бутылки, одновременно прислушиваясь в своему организму – Водка вроде нормальная, чего его развезло-то так?- Видать много поездов приходится встречать. Работа у него тяжелая…- Наша служба и опасна и трудна-а-а-а-а… И на первый взгляд… И на второй и третий тоже не видна-а-а-а-а… - сладко бормотала во сне говорилка – При нахождении подозрительных предметов, вызовите заказ такси в центре зала…- Ну и кто теперь народ просвещать будет? – нахмурился Старший задумчиво глядя на Младшего – Ты что ли?Когда подъехавшие менты, с превеликим трудом сняли орущего чего-то непонятное Младшего со столба, то еще долго не могли понять почему из, с мясом вырванного со стены, новенького громкоговорителя, водка капает и колбаса торчит…Ну, а этого таинственного Кого-то все-таки встретили. Кум-Младший так со столба и объявил… Вот…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я старался!Сёдни два часа проседел на вокзале, опаздывающий паравоз ожидаючи... Не могло не сказаться на мозговой деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сёдни два часа проседел на вокзале, опаздывающий паравоз ожидаючи...

Тавой на кума и вылил обрез отходов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тоска зеленая... Давайте байки травить что-ли...Как-то Кумовья встречали Кого-то на Вокзале. Ну, а этого таинственного Кого-то все-таки встретили. Кум-Младший так со столба и объявил… Вот…

Могете, кумовья, могете... Эт, судьба, наверное... Ежель проблемы с работой возникнут (тьфу-тьфу) -"говорилкой" на станции можно устроиться...(раз опыт есть) :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте байки травить что-ли...

Как говорит Мандебайло: эт не я!

Это ж надо было так поднапрячься

Я старался!

Будет на 90-летие ПВ сюрпризик от меня! Я ужо постараюсь!

Могете, кумовья, могете...

Пора уже ПСБ сценарий писать к фильме! А то легендами фсе обрастет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будет на 90-летие ПВ сюрпризик от меня! Я ужо постараюсь!

с замиранием сердца: - Розовые портянки с рюшечками? Сапоги со стразиками? Калаш с прикладом из красного дерева? Ну не томи, противный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Литератор.

Октябрьской Железной Дороги

НАШ литератор!

 

Сапоги со стразиками?

Слаб НАШ литератор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На юте тишина сегодя. Видать на границе порядок. У вас что ли пошалить. А то меня раздергали в одной теме, зацепили за живое.Тю, и тут все потекали.... Ну что за напасть така...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тавой на кума и вылил обрез отходов?

У первых строках письма, разлюбезная моя Катерина Матвеевна, смею заметить Вам, что не смотря на то, что сильно по Вам скучаем, и не менее сильно хотим Вам засади... гм.. заметить, что "Кумовья" пишутся с заглавной буквы. а отходов на них ни кто не выливал, ввиду глубокого к Ним Уважения...

Пора уже ПСБ сценарий писать к фильме! А то легендами фсе обрастет!

А хто, по-твоему писАл сценарии к "Броненосцу в потемках" или "Паровозику из Ромашкино"??? А хто был фёст-фронт-мен-спич-блин-райтер у Черномырдина??? Лингвист, блин, пыталовский,... Карту купи, лапоть!!! Или словарь какой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой ё, Звыняйтэ.

Толстый сер-р-р-ржант Лёвин! Тут добровволец на чистку бульбы напильником нарисовался... Обеспечить коваля озадачением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать на границе порядок.

Видать вечернева чая напились! *russian*

Карту купи, лапоть!!! Или словарь какой...

Карта у меня ужо есть, от известного картографического издательства: Сусанин и Ко.А словарь какой называть не надо, ибо трудилось стока народу, а ты в его лице фсех какой назвал!

Тут добровволец на чистку бульбы напильником нарисовался...

Для нево спешл набор есть!

Ну и хгде, єтот Ваш

Я тута и я опщий! А ты, это, на камбуз иди, бульбы на обжарку пошукай. А то дедушка ПСБ волноватся начал о вечерней трапезе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и хгде, єтот Ваш ... напильник тоже.

Да щас Лёва на юте якорь доточит и принесет... В смысле напильник, а не то что от якоря осталось...

Карта у меня ужо есть, от известного картографического издательства: Сусанин и Ко.А словарь какой называть не надо, ибо трудилось стока народу, а ты в его лице фсех какой назвал!

Сусанинко? Известная фирма, пшекам до сих пор, поди, икается...Стока в каку??? А кака, между прочим, предмет полезный, из него навоз делают для удобрятельности бескрайних полей и лугов нашей необъятной и слегка трезвой страны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слегка трезвой страны...

Хде такая? :blink:

а не то что от якоря осталось...

Не нашел я якорь! Видать перед пятницей на металолом сдали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

что и зацепиться не за что!

Канешно не за што, да и нечем наверна, якорь то у вас умыкнули! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чёто вы как то коряво флудите, что и зацепиться не за что!

Мастерство не пропьешь!!! Я уже пробовал...

Не нашел я якорь!

"А вы его есть пробовали?" - (С)Ты когда последний раз якорь видел??? Только до обработки напильником! А потом это уже торпедой называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже пробовал...

Я и счас пытаюсь! Не получается!

Ты когда последний раз якорь видел???

Года два назад, перед началом рыбалки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Года два назад, перед началом рыбалки!

А это точно не любимый эспандер Кума-Старшего был??? А то ты вроде с Кумом ездил... :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёто вы как то коряво флудите, что и зацепиться не за что!

Зачепыся за те, що воны картоплю бульбой называють!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это точно не любимый эспандер Кума-Старшего был???

Точно!Мы ево брость в воду пытались, штоб на мель сесть! Там раков много было (по слухам)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...