Перейти к содержанию

ММГ-Панфиловского по


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Сам то я стрельбищный, но мангруппа все друзья. Стреляли то все. А Карпуку фанеру на кабинет на знаки для своих ребят менял. Если кто помнит Валеру Морозова могу подкинуть координаты.

 

привет: Виктор судя по вашим годам я и в дух не гожусь. Но вы уж извеняйте. А стрельбище помню хорошо и пишочком хаживали с дереиянным ящиком на голове. Все бывало. *clap*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коля!!!Пойдет все.Мой механик прятал где-то под напряжением,чтоб никто не лазил.SHAM2000( ( @ ) )yandex.ru

шамиль!!! Я там пытался фотки тебе отправить незнаю полдучилось или нет.Если можно то объясни как это делать. А то я все с машинами эта техника для меня сложновата. *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Шам фотки отправил по электронки ищи там чё не поймёшь пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор! Я наверно как раз был в учебке в то время.Курсы гранатомётчиков.Может и встречались,тока я для тебя в то время врятли был интересен у тебя на уме уже был дом.Судя по дате уходил поздно. *russian*

Привет! Уходил в пред последнюю партию.Был хороший залет в команде. Вообще отправляли 14 января, но в место друга Игоря Морозова наш незабвенный Бейзеров сунул повара Бакиева из Перми, знал , что без Мороза не уеду. поехал расчитываться. Ну и в итоге отслужил ещё две недели по дброй воле. Исаченко как узнал, что я ещё на службе рвал и метал, но домой мы прибыли вместе.Как и призывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Шам фотки отправил по электронки ищи там чё не поймёшь пиши.

Привет Коля! Ничего не получил ,повторяю адрес:sham2000( ( @ ) )yandex.ru *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Коля! Ничего не получил ,повторяю адрес:sham2000( ( @ ) )yandex.ru *russian*

это точно такой адрес и почему ( @ ) в скобках проверь может что не так

 

это точно такой адрес и почему ( @ ) в скобках проверь может что не так

CHAM2000( ( @ ) )yandex.ru это правельный имэйл. я отправлял на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это точно такой адрес и почему ( @ ) в скобках проверь может что не так

 

 

 

 

CHAM2000( ( @ ) )yandex.ru это правельный имэйл. я отправлял на него.

Привет Коля! я не знаю почему так получается с ( ( @ ) )Но на самом деле конечно-же без скобок.Когда пишу адрес все нормально,а когда отправляю получается чертовщина. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, извините, что встреваю.Шамиль пишет адрес:

SHAM2000( ( @ ) )yandex.ru

Николай пишет:

CHAM2000( ( @ ) )yandex.ru

Первая буква не совпадает. Может в этом проблема.Теперь про скобки. Не секрет, что нехорошие люди (спамеры) запускают в интернет специальные программы, которые выискивают в сети адреса почты, а потом засылают на них спам. Поэтому желательно (для своего же спокойствия) писать адрес своей почты заведомо неправильно. Например: если твой адрес ххх( @ )yandex.ru, то публиковать адрес лучше в следующем виде:xxx (собака) яндекс.руххх (гав-гав) yandex.ruЕщё раз извините, что вклинился. Надеюсь, что вы законтачите. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша спасибо!!! *ok*

шам привет: я на завтра вызвал спеца буду пробавть еще :yaaa:

Ребята, извините, что встреваю.

Алексей привет: Зачем извеняешся мы люди приветливые и гостям всегда рады. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша спасибо!!! *ok*

Шамиль привет: Проверь почту я еще раз отправил фотки по электронки. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шамиль привет: Проверь почту я еще раз отправил фотки по электронки. *russian*

Коля ну нету.SHAM2000( ( @ ) )yandex.ru *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шамиль привет: скинь мне свой почтовый адрес я скину на флэшку и вышлю почтой.А то я эту технику немогу покорить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шамиль есть еще вариант зайди на сайт одноклассники и найди меня DENISOV2190.иНАПИШИ СООБЩЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шамиль есть еще вариант зайди на сайт одноклассники и найди меня DENISOV2190.иНАПИШИ СООБЩЕНИЕ.

Колюнь ,я оттуда сбежал и больше не хочу.Есть предложение;ты мне скидываешь свой почтовый адрес,глядишь и разберёмсяю :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мангрупповцы ,а куда все делись а ? посевная .что-ли у всех.

привет:Шамиль я тебе скину все коардинаты это непроблема но только тогда как появиться мой отпроск.Я только имогу пичатать ито с ошибками. И насчот сева ты прав мне еще 150 га осталось.Шамиль у меня к тебе есть вопрос, ни кому дома для дачь ненадо ато имеются. :fr::fr::fr::fr::fr::yaaa:*pogran**pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Коля! Ещё раз мой 'мэйл / SHAM2000( ( @ ) )yandex.ru / Однако какие угодья у Вас в калужской области.На счет домов даже не знаю.что сказать у меня по Симферопольке дача так у нас заказывают с Северов.По большому счету когда спишемся по мылу будет проще.А так сам знаешь сколька сразу вопросов ;брус.оцилиндрованный,какой диаметр ,когда рублен ,размеры ,что в комплекте так ,что вот так вот Братишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Шамиль! У меня фоток много но они с пацанами если тебя устроит я тебе скину. Кидай мыло. Я на первом году из кинобудки фильмы крутил. Там до меня пермяк роботал. :yaaa:

Коля в галерее искал тоже не нашел .Искал по твоему нику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! я служил в ММГ Панфиловском П.О.1991-1992 после школы СС, при мне были офицеры командир 2пз майор Денисов начальник ММГ не помню фамилию погоняло шнера, из сослуживцев сдесь бывает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 1978 мы были первой партией с Московской обл.В основном службу в Панфилове тащили Пермяки.Создаётся впечатление ,что чем ближе к Уралу тем меньше народ знает о компьютерах и интернете.По идее отпермяков здесь должно просто пестрить в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, погранцы! Поздравляю с Праздником!Желаю удачно встретить и провести праздник! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...