Перейти к содержанию

Soldat1966

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soldat1966

  • День рождения 28.01.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мещовск

Дополнительно

  • Служил
    квпо панфилов ммг в ч 2091
  • Ваше имя
    николай
  • ДМБ
    27-11-1987

Посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения Soldat1966

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С наступившим Новым годом!!! Я желаю в Новый год вино-водочный завод,мятых баксов 2 вагона наших денег 3 лимона. Отпуск месяцев на десять-за бугром покуралесить!Яхту лексус новой марки бриллиантов целый воз!Чтобы все эти подаки Дед Мороз вам всем принес!!!С НОВЫМ ГОДОМ ПОГРАНЦЫ
  2. Прошу прощение за поздние поздравление :Поздравляю всех форумчан с днём рождения в первую очередь Алёнку и Гошу огромное им спасибо за то что собрали нас в месте и дали возможность общаться желаю дальнейшего процветания.
  3. Сергей привет: Я служил панфилов 2091 1985-87 .Ваши парни были в учебки Отар-85 мех-вод Бмп-1.Может кого знаеш дай знать.
  4. привет:Шамиль я тебе скину все коардинаты это непроблема но только тогда как появиться мой отпроск.Я только имогу пичатать ито с ошибками. И насчот сева ты прав мне еще 150 га осталось.Шамиль у меня к тебе есть вопрос, ни кому дома для дачь ненадо ато имеются.
  5. Шамиль есть еще вариант зайди на сайт одноклассники и найди меня DENISOV2190.иНАПИШИ СООБЩЕНИЕ.
  6. Шамиль привет: скинь мне свой почтовый адрес я скину на флэшку и вышлю почтой.А то я эту технику немогу покорить.
  7. Шамиль привет: Проверь почту я еще раз отправил фотки по электронки.
  8. шам привет: я на завтра вызвал спеца буду пробавть еще Алексей привет: Зачем извеняешся мы люди приветливые и гостям всегда рады.
  9. это точно такой адрес и почему ( @ ) в скобках проверь может что не так CHAM2000( ( @ ) )yandex.ru это правельный имэйл. я отправлял на него.
  10. привет Шам фотки отправил по электронки ищи там чё не поймёшь пиши.
  11. шамиль!!! Я там пытался фотки тебе отправить незнаю полдучилось или нет.Если можно то объясни как это делать. А то я все с машинами эта техника для меня сложновата.
  12. привет: Виктор судя по вашим годам я и в дух не гожусь. Но вы уж извеняйте. А стрельбище помню хорошо и пишочком хаживали с дереиянным ящиком на голове. Все бывало.
  13. Привет Шамиль! У меня фоток много но они с пацанами если тебя устроит я тебе скину. Кидай мыло. Я на первом году из кинобудки фильмы крутил. Там до меня пермяк роботал.
  14. привет Виктор!!! чего ты молча пришёл на границу и ушел ни чего нового ни сказал
×
×
  • Создать...