Перейти к содержанию

inoffice

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inoffice

  • День рождения 21.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга

Дополнительно

  • Служил
    2533
  • Ваше имя
    Ерохин Сергей
  • ДМБ
    01-06-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

686 просмотров профиля

Достижения inoffice

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 20 лет прошло, а все как вчера. На фото: я - Сергей Ерохин (слева) и Женька Гапонов (справа). Встречаемся часто.
  2. Привет... Вот только сегодня случайно зашел и увидел твое сообщение. Я не гоню, а за те два года, как ты говоришь там действительно много поменялось. Когда я пришел у нас рассказывали, что вот, дед деда в увольнение ходил типа... а при нас уже стали и просто иногда выпускать в город по три - четыре человека. А из части, если ты не помнишь (хотя может при тебе и строго было) выйти не проблема, особенно для мастерни и в автопарк, и телек в офицерские дома отремонтировать. И кажется я писал, что с КПП доложил, что вышел. как и приказал Ларкин. Так что "Пряник" ты не прав и не "гоню" я. Я даже не заглядывая в старое сообщение могу слово в слово все повторить. Блин, пока писал все настроение изменилось - почитал твои ответы... хреновый ты человечек... откуда злоба то?
  3. inoffice

    PhotoPC 4 декабря 2005 г. 1821 15.jpg

    Ерохин Сергей (86-88) и Гапонов Женя (85-87), рота связи в/ч 2533.
  4. ПРИВЕЕТ!!! Конечно тебя помню! И тебя и Мишку. Я на Одноклассниках зареген - вот мой адрес: http://www.odnoklassniki.ru/user/13677179579 -там как я живу сейчас. Кстати у меня в друзьях дочь Марата Карабалинова, можешь ему написать через нее... Они сейчас в Германии живут. Мой эл. адрес - inoffice( ( @ ) )mail.ru - пиши. Я сейчас в Калуге живу - двое детей, 14 лет дочери, 2 года пацану. ПВ часто вспоминаю - и знакомые в Калуге есть из нашей роты... Короче все нормалек!. =)
  5. Калужане отзовитесь. Я - Ерохин Сергей, призывался в мае 1986 года из г. Алексин, Тульской обл. в КВПО, в/ч 2533 - г. Ош. Кстати фотки с 28 мая 2008г по адресу - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=184
  6. inoffice

    Калуга. 28.05.08г

    Встреча.
  7. inoffice

    Калуга. 28.05.08г

    Марш по ул. Кирова
  8. inoffice

    Калуга. 28.05.08г

    Начало марша. Менты....
  9. inoffice

    Калуга. 28.05.08г

    Построение на пл. Победы.
  10. inoffice

    Калуга. 28.05.08г

    Общая фотка.
  11. Я служил 1986-1988, весенний призыв. Нач. мастерни пр-к Кулагин. Ком. роты сначала к-н Стрельников, потом непомню... офицеры - Пошелюжный, Невструев и с Афгана одного спустили... не помню фамилии, пр-ки - Касымов, Тонконог, Кулагин. В мастерне Марат Карабалинов, Сашка Кондратьев - Тула, Григорьев Мишка кажись, и еще парень -не помню. А рота - мой призыв -Серега Овчинников(Тула), Игорь Борисов (Тула), Игорь Леднев(Тула, почтальон), Фурсов (новомосковск), Сева Левин на 8 заставе (Алексин), я , тоже с Алексина, блин, оказывается долго вспоминать всех надо... И с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! Сегодня 28 мая! УРА!!!!!!! Пишите все кто с кем и когда служил - больше воспоминаний- радостнее становится.
  12. Ерохин Сергей, уроженец Алексина, служил 1986-1988 г. в КВПО, 2533, г. Ош в отряде, радиомастером, объездил почти все заставы с 1 п 8. Сейчас живу в Калуге.
  13. =))))) Рад очень, Привет! Точно Карабалинов.... Нормальный пацан... Сашку Григорьева помню, кстати тоже - пацан. =) А у нас все нормальные были! У нас Кулагин заведовал мастерской. А что потом кто-то другой? Фотки вроде еще какие-то есть правда кажется на ч.б. фотопленке. Вряд ли руки дойдут... Фотографировал все на Агат - маленький фотик - 72 кадра. Много по левому флангу ездил. Приятные воспоминания. Пока!
  14. Привет! Совершенно верно: да, Серегу Хорховнева я вспомнил как только ты его фамилию написал - прямо его лицо вижу. ))) Но они с Пряником были уже дедами- пофигистами (тем более шкерелись в мастерне, на узле, и т.д.) и я Хорховнева слабо помню... Серегу Ермилова лучше, он мой зема... Черныша помню прекрасно, прикольный мужик, говорили что его с Афгана спустили после контузии. И правда - похоже было )))) - такой дерганный, шибутной.. Тонконог, Кулагин, Пошелюжный, Касымов , Гена - ротный (прикол, не помню его фамилию ), вспомнил! - СТРЕЛЬНИКОВ!!! после Гены еще капитан - тоже не помню..... жаль. - Об армии не жалею, когда пришел домой мечтал на месяц каждый год в армию..... - там дисциплина нравилась. У меня просто мало самоорганизациии... На, пока... Удачи! Да, вверху увидел - капитан Акулов..
  15. inoffice

    Ош. 85-88 г. 2533. Связь. КВПО

    Крутая фотка. Часть роты связи 1988 г
×
×
  • Создать...