Перейти к содержанию

bur@uzl.tula.net

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bur@uzl.tula.net

  • День рождения 10.04.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Узловая

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Панфиловский 49 ПО
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    28-01-1979

Достижения bur@uzl.tula.net

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Александр Сергеевич 77-78 года на учебном постоянно воспитывал молодёжь. Прикольный офицер, очень мечтал в загранку, при мне просил Коленчука посодействовать. Иван Петрович только посмеивался, а Бейзеров подкалывал после.
  2. Всё нормально! Роман читаю и жду продолжения, а штормило южнее на 100км.
  3. Панфиловцы! С 80- летием КВПО!!! Сегодня состоялось собрание ветеранов в Москве, были Коленчук, Исаченко и другие командиры ветераны. от Ивана Петровича ждём фотографий со встречи.
  4. После такой "процедуры" полушубки только пионерам, что с горнами в пионерлагерях стояли, раздавать.
  5. Майор Коржанок зубной врач отряда 1976-1978 года, точно, рвал на учебном без заморозки до трёх за раз, кожанный фартук и все стены на мед пункте в крови( сам видел) и лично на руках, до отряда после учебки, вез коробку с, где-то, сотней ампул новокаина, потому и отношение к нему такое. При мне пытался на осмотр снять колуна с Хоргосской вышки, была чуть-ли не комедия как уговаривал спустится часового. Увещевания и приказы действия не оказали. Возраст около пятидесяти.
  6. Не какой то, а Коржанок, как тут выяснилось специалист не только в медицине
  7. Фотографии Кудряшёва В.П. На фото Кудряшёв, Стюков, Локосов.
  8. На однокласниках в группе в/ч 2091 есть его фото
  9. Только что общался с В.И.Исаченко. В запасе и добром здравии.
  10. [quote name='Строитель' Тот полк, что стоял рядом с Отрядом был танковый или мотострелковый ? Полк танковый и развед взвод мотострелки на БМП.
  11. Настоящий полевой был за Кокталом в тыл и к горам. Там сдавали "батальон" в наступлении, в три четыре рубежа обороны. Нас ещё звали "рексами". Все мотострелки округи были в одном подчинении Талды-Курган, Сары-Озек и наш полк. На фотке точно В.И. Исаченко.
  12. Игорь! Ещё есть такая тема: Наши офицеры в ВОВ. Одна из запомнившихся историй. В 77году п-к Соколов( или Соколовский) рассказывал, что при посещении музея Вооружённых Сил на куске стены Рейхстага, выставленной в музее, узнал свою роспись и по настоянию друга сообщил сотрудникам музея об этом. Был взят образец почерка и через какое-то время пришёл официальный ответ, что почерк подходит и других претендентов нет. После службы сам лично ходил в музей и видел эту подпись. Не хватает одной или двух букв. Я думаю в ваших силах откопать всю эту историю в музее. Служил он если не изменяет память в полит отделе нашего отряда.
×
×
  • Создать...