Перейти к содержанию

ММГ-Панфиловского по


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<br />Где вы все 92-94 ММГ<br />

<br /><br /><br /> привет братела я служил в ммг 85-87 если ты что-то знаишь о офицерах ммг сообщи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет *beee*:fr: начальник 1пз был капитан Лукин замполит майор Ягошин зампотехом старший летенант Трусков начальник ммг майор Карпук *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем \ММГ при нашей памяти если вы с такими служили.Нач ММГ бал Холин НЗ 1или 2 заставы Дорошюк и Денисав.Все прошли АфганЯгошин майор был но не долго то ли уволился то ли перевёлся.С ним случай был на 2м посту кажется с Гогой.Помниш Гогу с питомника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем \ММГ при нашей памяти если вы с такими служили.Нач ММГ бал Холин НЗ 1или 2 заставы Дорошюк и Денисав.Все прошли АфганЯгошин майор был но не долго то ли уволился то ли перевёлся.С ним случай был на 2м посту кажется с Гогой.Помниш Гогу с питомника?

привет: Гогу помню А что случилось с Егошиным если можно подробно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егошина принас не было раньше однако покинулММГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егошина принас не было раньше однако покинулММГ

*russian* привет спасибо за информацию если что узнаешь пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братанам. ММГ 78-80 1ая застава.При мне Карпук был нач штаба также как и Брюховецкий.Начальником гарнизона п-ник Пашаев.Старшина Юрка Дронов вспомни татарина отпишись если помнишь.Шама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братишка спасибо что ответил я служил в ммг 85-87 1 пз Карпук был начальник ммг начальником заставы быд капитан Лукин *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни а кто ездил на кайбын?.Веселая житуха была на посту,стока всего было перепито, не счесть.И оспариваемый участок вместе с 9 заставой мангрупа на усиление туда отправлялась.Охота .баня вечно горящая и любимый ЧГ от камня до мачты ,как вспомнишь дурдом.Зато золотого корня полный вещмешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ноги в коленях уКарпука также как и при мне назад выгнутые были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братанам. ММГ 78-80 1ая застава.При мне Карпук был нач штаба также как и Брюховецкий.Начальником гарнизона п-ник Пашаев.Старшина Юрка Дронов вспомни татарина отпишись если помнишь.Шама

Начальником отряда Пашеев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ноги в коленях уКарпука также как и при мне назад выгнутые были?

привет шам приятно узнать что нашлась родственная душа по ммг а ножки папы карпика как в сегда коленочками назад и фуражка на руке зелёнинькая и поговорка сынки я вас всех люблю не забудется ни когда таких как он мало *pogran**guilty**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет шам приятно узнать что нашлась родственная душа по ммг а ножки папы карпика как в сегда коленочками назад и фуражка на руке зелёнинькая и поговорка сынки я вас всех люблю не забудется ни когда таких как он мало *pogran**guilty**ok*

Здорово ,что отзываются люди с кем топтали .хотя и в разное время наш мангруповский плац.А Карпук был ещё тот весельчак.При мне у него пацан его лет пяти был,так он его иногда приводил в часть.Заходит как-то пацаненок и глаголет;Здорово смертники;немая сцена а вас так папка называет____________ столбняк!Вот так вот шутил он. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шамиль привет нас мало пока но я надеюсь что еще кто небуть отзовется. Пытался искать через учебку Отар тоже нечего. А ты в мирное время чем промышляеш. Я уже пинсионер МВД. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Николай!!!На счет пенсионера это-ты лихо.Вожу хозяина, вроде нормалек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Николай!!!На счет пенсионера это-ты лихо.Вожу хозяина, вроде нормалек.

привет шамиль!!! Я тоже труждаюсь на хозяина в Оденцово " Связьстрой" по командировкам романтика. Наша база в Кокошкина. У меня есть фотки ммг если надо могу переслать. Я когда их смотрю ком к горлу подкатывает. ММГ забыть невозможно. :fr::fr:*offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начальником отряда Пашеев.

привет Виктор!!! чего ты молча пришёл на границу и ушел ни чего нового ни сказал *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Николай! Если будут фотки будет замечательно.У меня всего с армии 2фотки(дневальный в парадке и Афганская на аэродроме)Отправляли-то нас просто в коммандировку и все думали ,что домой будем уходить из своего отряда.Старший пограннаряда ,отличник СА.Отличник ПВ -2степени все осталось в кинобудке под проектором,земляк был киномеханником.Так ,что домой без знаков и альбома хорошо ,что ещё в Мургабе во всё новое одели.а то ехали бы как последняя партия из Панфилова.Если надо напишу своё мыло.А это мой пограничный пес,правда китайский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Николай! Если будут фотки будет замечательно.У меня всего с армии 2фотки(дневальный в парадке и Афганская на аэродроме)Отправляли-то нас просто в коммандировку и все думали ,что домой будем уходить из своего отряда.Старший пограннаряда ,отличник СА.Отличник ПВ -2степени все осталось в кинобудке под проектором,земляк был киномеханником.Так ,что домой без знаков и альбома хорошо ,что ещё в Мургабе во всё новое одели.а то ехали бы как последняя партия из Панфилова.Если надо напишу своё мыло.А это мой пограничный пес,правда китайский

Привет Шамиль! У меня фоток много но они с пацанами если тебя устроит я тебе скину. Кидай мыло. Я на первом году из кинобудки фильмы крутил. Там до меня пермяк роботал. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля!!!Пойдет все.Мой механик прятал где-то под напряжением,чтоб никто не лазил.SHAM2000( ( @ ) )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Виктор!!! чего ты молча пришёл на границу и ушел ни чего нового ни сказал *offtopic*

Приветствую всех! Сам то я стрельбищный, но мангруппа все друзья. Стреляли то все. А Карпуку фанеру на кабинет на знаки для своих ребят менял. Если кто помнит Валеру Морозова могу подкинуть координаты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Сам то я стрельбищный, но мангруппа все друзья. Стреляли то все. А Карпуку фанеру на кабинет на знаки для своих ребят менял. Если кто помнит Валеру Морозова могу подкинуть координаты.

 

Привет Виктор! Я наверно как раз был в учебке в то время.Курсы гранатомётчиков.Может и встречались,тока я для тебя в то время врятли был интересен у тебя на уме уже был дом.Судя по дате уходил поздно. *russian* Изменено пользователем шам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...