Перейти к содержанию

Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!


Рекомендуемые сообщения

Я тут. Наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют СЬВЯЗЬ ! :fr: И все гляжу повысили клификацию , стали ЗАСОВЦАМИ, или переучились на другие должности БЧ,и работают как настоящии ,заправские связисты, только не в своей теме, БРАВО БРАТИШКИ !, чтоможно ещё сказать. Отбой братва , связь перегружена .До связи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую моряки-пограничники!!!!

 

По телеку сказали,что по церковному сегодня праздник у всех пограничников.

Храмовый праздник пограничников совпадает с церковным праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы и приурочен к годовщине подписания императором Александром III указа о создании корпуса пограничной стражи России.

Так что с Праздником Все!!! Спраздником который в Советское время позабыли,но всё со временем возращается.

Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Всем!!!Извиняйте что долго не был.Находился в очередном краткосрочном отпуске (Корея,о Бали).Как вы тут связисты,что нового ,что обсуждаете?Всех поздравляю с Рождеством и Наступающим Новым годом!Добра,денег,удачи вам братья связисты и вашим родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва ! :fr: Алексей салют ! Спасибо ! Да всё нормально,правда многие работают только на прём, обидно.Сам видишь, остался только малый костяк настоящих на мой взгляд "Моряков-пограничников служившие на Узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!Так что выбирай к кому присоедениться.Да у нас ещё темка новая есть смотри внимательно.Для нас.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и всех с наступающим!

Да всё нормально,правда многие работают только на прём, обидно.

Паша, ну почему сразу обидно? Работа на приём это тоже хорошо, хуже когда, вообще, никакой работы нет. Ну не возможно вечно хранить молчание, рано или поздно на связь выйдут те кто не

костяк

Это вопрос времени.До связи. Всем 73. Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на приём это тоже хорошо

Привет братва !!! :fr: Сергей салют ! Да обидно что только просматривают темы и ждут кто их узнает, вспомнит, и т.д. .Чирканут " Я дмб -?, служил там то, пишите " Ну разве это работа, а "тем" у нас сколько, может ктов них и вспомнит нашего братишку "молчуна". Нада же активно работать, я вон своих как тяну, знаючто не у всех есть возможность быть каждый день на форуме, но нада же знакомиться, интересоваться , и быть с нами в СТРОЮ ! ХОТЯБЫ ОТМЕЧАТЬСЯ, что мол вижу, пока нет времении т.д. , сразу приятно, НАС МНОГО !Ну дай бог чтоб пораньше вышли бы на форум работать братишки все разом !С уважением ! СВЯЗЬ, БРАТИШКИ, АЛЁ , ВЫ ГДЕ ? !!! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые братья Связисты! С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ в Новом Году! А все неурядицы пусть остануться в старом. С уважением, Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ БРАТАНЫ *clap*

 

Всех с наступающим ,,, всех благ ... здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо Игорь !Что то редко заходишь домой, или ключи потерял ? Взаимно! У нас же есть ещё 2 темы для БЧ-4 !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех моряков-пограничников,здорово связисты!

Вот уже как год,как появилась это тема,за это время всякое бывало.Временами были свизисты активны,временами переходили на ЗАС.Надеюсь мы ещё вернёмся и всё наверстаем?

Но самое главное,здесь на форуме Пограничник,я встретил своих колег,преобрёл новых друзей.

Пусть мы из разных городов,даже государства у нас теперь разные,но всё равно мы братья.Братья моряки-пограничники! Хочу сказать слова благодарности нашему Модературу (Shultz), который мне всегда помогал, когда я ещё делал первые шаги на форуме, Иванову Алексею за поддержку, которую он оказывал в общении, большое человеческое спасибо Паше! Вот человек который любил,любит и будет любить те годы,то дело пройденное во время своей службы. Настоящий связист,моряк-погранец!

Хочу в конце уходящего 2008 года и вначале Нового 2009 года.Пожелать всем доброго,крепкого здоровья,счастья,всех человеческих благ.Пусть добро и удача ходит всегда с вами рядом!

 

Вот уходит старый

год. Пусть с собой он заберет все невзгоды и печали, секс, в котором не

кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстате, бремя выплаты

долгов, пустоту из кошельков, привередливых клиентов, нелюбимых

конкурентов, палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы, ту

любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на

кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбают, пусть с

собою забирает! Ведь уходит старый год… Ну и хрен с ним! Пусть идет! С

наступающим!

 

Счастье в светлый ваш дом Братья и с Новым Годом!!!

Изменено пользователем воланд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! *clap* С наступившим Новым 2009 и наступающим Рождеством!Почитал форум - вспомнилось. Чуть слезы не полились!Я наверное здесь динозавр. О себе: май 1975-март 76 - Анапа (9 рота б/н 3-95-5), 76-78 - 13-я бригада 2537. Инструктор по связи.

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я наверное

Связь ! , привет братишки ! :fr: Владимир братишка салют !Не обращай внимание на "Агента" , у него такая должность на форуме.Молодец что вернулся в строй, походи везде, у нас много тем для БЧ-4.Приятно познакомиться, осваивайся и приступай к общению , и воспоминаниям, интересно всё же.Но только отписывай согласно теме, придерживаясь ей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форум почти весь прочитал. Есть и постарше меня (на много). А на этом пока - да. Интересно кто ты, если я карась? :rolleyes: Привет Паша!Ответил тебе, но не знаю дошел или нет ответКогда заканчивал учебку нас из за съезда задержали. Уехали 10 марта.В "Пограничнике" тогда видел фотку "XXV сезда". Его только тогда ввели в состав. На фотке красавец. А потом еще помню была - со льдов рыбаков снимал, в море унесло. По-моему в Охотском. Сейчас трудно уже припомнить. И так много чего помниться, а требовалось забыть :yaaa:

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Интересно кто ты, если я карась?

Я местный Вредина. У меня это и в профиле написано. Тебе Паша написал:

Не обращай внимание на "Агента" , у него такая должность на форуме.

Так что не заморачивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не шибко заморачиваюсь. Ответь лучше чего меня Гостем показывает. Зарегился. Зашел. Все ОК, а Гость. :rolleyes: Теперь поменяло на Заинтересовался. Еще наверное не освоился я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что

Слав, братишка ! Завязывай ! Здесь очень приятно что наша БЧ с каждым днём пополняется, а ты начинаешь,все прошли через это. ТЫ ЭТО, ТОГО !

С уважением !

 

GVlad салют !

Вододь а ты бы к нам на корабль зашёл, как не как был же на его борту,милости прошу.

А гость ты потому что у тебя мало ещё сообщений на форуме, работай без проблем, автомат за тобой наблюдает и регистрирует сообщение, когда написал, отослал кому отвечал, выходи с темы как и заходил, тогда твое сообщение фиксируется.А есле перепрыгнул в другую тему то оно не отобразиться и не засчитается. Болеше работаешь , и так дальше прикрепляется, и изменяется

под профелем твои регистрации( гость, постоянный) и т.д.

С уважением ! Есле что в личку бросай, помогу, сообразишь, нажимай на профель и читай, куда и для чего .

 

Слав Агент Смит ! Ват видешь можешь и быть нормальным, полезным для новичков.

Ведь тяжело всем по первой.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Надыбал сайт (через него и на это попал) ...... Зарегился еще вчера, ни ответа ни привета .

Так в чём вопрос? Что нет ни ответа, ни привета?Почитай историю нашего сайта, может что-то для тебя прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается. Но то сайт другой. Я на этом регился и на том. Здесь вроде все ОК, а там пускает под логином, а отвечать не дает и письмо о регистрации не пришло до сих пор Админы гуляют :)

Вододь а ты бы к нам на корабль зашёл, как не как был же на его борту,милости прошу.

Если-бы еще бы знать как туда зайти! :rolleyes: С компом вроде на ты, каждый сайт свои заморочки. Сам таки делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ты открыл на МЧПВ "Соединение МЧПВ" , а ниже "Корабли МЧПВ".

А ниже в "Кубрике" про Анапу и т.д. в каждом разделе , разные темы .

С уважением !

 

Жми и ты там !

Смотри внимательно, мы везде связь ! Морские учебные центры

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша чего молчишь?Я тут почитал по форумам, особенно про книгу.Можно и нам попробовать. Создать альбом курсантов-радистов Анапы и начать собирать по радистам фото и материал в объеме как для книги. А там и объдинить будет легче. Могу начать выкладывать свои. Есть общее фото смены. Оно наверное у каждого кто прошел Анапу есть. Так потихоньку наскребем. Твое мнение?

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как присваиваются звания "Динозавр", "Карась"? Инструктор по связи Казакевичево. Леонид.

Изменено пользователем lk921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твое мнение?

Салют братва ! :fr: Салют Моряки-пограничники служившие..... ! :fr:

Да я то с тобой согласен Володь ! Да и можно создать альбом на форуме, обратимся к нашим отцам

МОДЕРАТОРАМ, помогут. А вопрос в том , чтоб следить за ней же надо, и сортировать по годам,это надо время чтоб кто-то этим занимался, отдельно. Как за книгой регистрации, её видёт Алексей, он

в этом шурупит и время уделяет ей, и следит. А здесь есле выхватишь время между перекуром у малого, и быстрее отвечаешь всем.

 

Ну что скажите наши Shultz и Vakula . Сергеи, поясните, что можно придумать ?

С уважением !

 

А как ?

Салют Леонид ! У нас такие звания не присваиваются, их нет вообще на форуме. Ну бывает инциндент, маленький конфликт.В личках разбираются сами братишки, а здесь у нас уважение друг к другу, не беря во внимание кто с какого ДМБ года.Я лично к старшим по годам с почтением, к своим и младше" братишки !". Читай внимательно сообщение мои и Вячеслава Агент Смит .

С уважением ! , ко всем СВЯЗИСТАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...