Перейти к содержанию

lk921

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lk921

  • День рождения 05.02.1952

Информация

  • Город
    Украина г. Шостка

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2492 Казакевичево
  • Ваше имя
    Леонид
  • ДМБ
    25-05-1975

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения lk921

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Стреляют пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами летают, А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают. И полководец, взявши ластик, Склонился над военной картой. Вот это, понимаю, праздник! Не то, что, бля.., 8-е Марта! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! С уважением, Леонид.
  2. Я видел весну 73-го, 74-го и 75-го годов, но у нас в Казаках ничего подобного не было. Может просто не обращал внимания, т.к. у нас берег был довольно высокий.С уважением.
  3. Братишки! Я прошу прощения, но не все такие грамотные, как Вы! Я еле освоил как цитаты вставлять, а вы фотки, фотки...Тем более, что у меня фотки все чернобелые и на фотобумаге. Это же надо сканировать.... Целая наука! Надо кир выставлять своему пацану. Проблема.
  4. Да. Незабываемая экскурсия вдоль Советского Союза длиной в девять суток! Когда бы еще я прокатился на шару по Транссибирской магистрали!А мы тащились, когда эта женщина читала нам лекции по некоторым связям между мужчиной и женщиной. (В те времена, когда у нас секса вообще не было). Кстати, а муж у нее служил в звании мичмана. Соломатина помню. Я при нем тоже служил. Маленькие на рост они всегда противные. Но справедливые!Я служил тоже в 9-ой роте. Тогда ком. роты был Кап2 Савельев. А у меня ком. взвода был Кап3 Алексеев. Его вроде бы потом понизили в звании за какие то грехи.
  5. А как присваиваются звания "Динозавр", "Карась"? Инструктор по связи Казакевичево. Леонид.
  6. Уважаемые братья Связисты! С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ в Новом Году! А все неурядицы пусть остануться в старом. С уважением, Леонид.
  7. Уважаемые братья моряки-пограничники! С наступающим Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего в Вашей жизни. Пусть этот Год принесет Вам исполнение всех желаний и окажется непременно лучше, чем уходящий! Не забывайте друг друга!С уважением, Леонид.
  8. Уважаемые братья моряки-пограничники! Хотел быть первым, но меня опередили. Не учел, что у нас на Украине время на час взад. Поэтому я присоединяюсь к поздравлениям с Днем Военно-Морского Флота! Всех Вам земных благ и не забывайте друг друга! С уважением Леонид.
  9. Уважаемые братья моряки-пограничники!Поздравляю с Днем Военно-Морского Флота!У нас на Украине этот праздник совсем в другое время, но я служил в СССР и более склонен к сегодняшнему Дню. Еще раз с Праздником!С уважением Леонид.
  10. Здравствуй Сергей! По поводу нашего времени службы: время как время, ничего особенного. А если есть конкретно какие то вопросы то задавай. Что смогу то отвечу (если вспомню).С уважением Леонид.
  11. Привет Николай! Нет, это был точно не я, потому что из меня радист был только в Анапе, а потом в Казакевичево я занимался только ремонтом. А у вас на подмене Курканда был быстрее всего Гена Целуйко. Он любил иногда при случае развеятся.С уважением Леонид.
  12. Что-то вы серьезно подошли к теме антенн. Симметричные вибраторы стояли только для теликов. А если их нет - то либо на корабле нет телика, либо там (в том районе) плохой ТВ сигнал. Или я не прав?
  13. Насчет малых катеристов ничего не скажу, а вот мотористы у нас были точно "мотылями", кок - он и в Африке кок, а остальных у нас просто не было в штате. Были просто совместители.
  14. Привет, Николай!. Со мной на узле связи служил Толя Волков. Он точно с Алтайского края. Потом он остался на сверхсрочную. Ты о нем ничего не знаешь? С уважением, Леонид.
×
×
  • Создать...