Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игорь, может, присоединишься к нам в этот раз? Мы, кстати, собрались отметить юбилейный праздник 28 мая (90 лет ПВ) в самой Балаклаве. Если что, все подробности здесь.
Очень польщен приглашением.Спасибо, но думаю , что здесь отрезанием лычек я не отделаюсь. Домашняя комендатура точно меня в дисбат отдаст.Дочка школу заканчивает да и по бизнесу самый сезон начинается. Женские колготки .носки .гольфы.А вот в июле всегда мертвый сезон.почему и оттягиваюсь.Но мысленно я с ВАМИ.Если будете там что-нибудь на память оставлять отметьте и от меня.Буду благодарен.Вы уж извиняйте , надо на пенсию зарабатывать. Хотя я чую(я-старый всегда чую) . что наши встречи как-то не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 972
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя я чую(я-старый всегда чую) . что наши встречи как-то не за горами.
Игорь, конечно, встретимся. Можно в Москве, а можно и в Питере. Вот задумали отпраздновать день ВМФ у истоков российского флота, в Переславле- Залесском на Плещеевом озере. Это для информации.Загрузил в альбом "Измаила" фото нашего замполита Андрианова В.К. Загляните сюда. Может, узнаете его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в альбом "Измаила" фото нашего замполита Андрианова В.К. Загляните сюда. Может, узнаете его.
На фото от 31.12.81 ПСКР ИзМАИЛ точно мой замполит.Провел опознание по всем правилаи: с помощью моего ДМБ -альбома и понятых(моей жены).А мысль про Переславль - это круто. Но есть ли там отель? Есть ли среди наших олигархи ,чтобы успеть построить. Вся надежда на новогого ФОРУМЧАНИНА.Я понимаю,что год моего ДМБ располагает к этому , но на вы ня надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, я не понял, а кому ты присягу давал в 1992 году ?Насчет сигарет я вот в Питере проблем не помню...
Я изначально присягал Украине и был, по-моему, во втором украинском призыве в Анапе, т.е. мы призывались на Украине, и уезжали после обучения исключительно на Украину. Поэтому, когда нас в роте офицеры пугали перспективами службы у чёрта на куличках, лично на нас они не действовали, т.к. я точно знал, что буду служить в Балаклаве. :yaaa: Сигареты нам давали, по-моему "Прима" (а-ля порубанный веник *derisive* ). Но меня это мало касалось, т.к. я не курю.P.S. На фото действительно Андрианов. Сейчас, как и тогда, такой же круглолицый Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понимаю,что год моего ДМБ располагает к этому , но на вы ня надо.
Игорь, так я обращался не только к тебе, но и ко всем остальным, к Гене (штурманскому), например, в том числе, который тоже Андрианова помнит. Так что все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.....ЗАСом на 645 ......
Паша, это здорово..., только вот опять с БЧ-4, а где наши кулоны, метры, стволы....,коки..? Надо искать...., ведь наверняка тусуются где-нибудь на: - авто; - туризм; - кулинария; - дача и других сайтах. Если кто туда вхож, то наверное нужно бросить клич... между строк...
...... Вот задумали отпраздновать день ВМФ у истоков российского флота, в Переславле- Залесском на Плещеевом озере. Это для информации....
Сергей, есть хороший человек - директор фирмы, в Переславле....Могу его подключить и по гостинице или базе отдыха, и по организационным вопросам...., там очень много интересных мест. Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, это здорово..., только вот опять с БЧ-4, а где наши кулоны, метры, стволы....,коки..? Надо искать
Далеко ходить не надо. Только на "Одноклассниках" зарегистрировано около сотни наших людей. Кроме того, есть еще Мой Мир на mail.ru Проблема в том, что не все имеют желание здесь общаться. Есть и скептики, которые считают, что бригада теперь украинская, все там пришло в упадок, поэтому и говорить нам не о чем. ИМХО это не есть правильно.
Сергей, есть хороший человек - директор фирмы, в Переславле....Могу его подключить и по гостинице или базе отдыха, и по организационным вопросам...., там очень много интересных мест.
Юра, будем тебе крайне признательны за содействие в этом вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Замполит в Баку? В Баку, в ККВМУ им. Кирова штурманов готовили
Да и из штурманов замполиты получались. Измаильский зам Никоренков тоже по образованию штурман и заканчивал ККВМУ. Сулил мне протекцию, если я надумаю туда же поступать. Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и из штурманов замполиты получались. Измаильский зам Никоренков тоже по образованию штурман и заканчивал ККВМУ. Сулил мне протекцию, если я надумаю туда же поступать.
Олег, Никоренков-это который потом кап.3 в штабе по политчасти был? И который дежурного мичмана по КПП в фильме "Проект "Альфа" изображал? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, не Олег, но отвечаю. Он самый и есть. Как-нибудь загружу сюда фото Никоренкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я, кстати, тоже нашел на Одноклассниках одного человека по вашему году (1981-1984). Он у нас на "Измаиле" служил. Но меня он, видимо, не вспомнил, т.к. мне до сих пор не ответил.
Серёга, О КОМ РЕЧЬ???Во, не успел прочитать недельные сообщения, а уже на моё ответили!
Никоренков-это который потом кап.3 в штабе по политчасти был?
Кап.3 он ещё на "Измаиле" получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, О КОМ РЕЧЬ???
Да есть один такой человек. Зовут Андреем, фамилию называть не буду. Был у нас трюмным, командиром отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да есть один такой человек. Зовут Андреем, фамилию называть не буду. Был у нас трюмным, командиром отделения.
Это который из Баку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, из тех краев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, есть хороший человек - директор фирмы, в Переславле....Могу его подключить и по гостинице или базе отдыха, и по организационным вопросам...., там очень много интересных мест.
Да ,было-бы здорово, я тоже постараюсь подтянуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, будем тебе крайне признательны за содействие в этом вопросе.
Тогда будем на связи...Вообще, правильно, проводить праздничные мероприятия в разных регионах...Кто не сможет в Балаклаву..., вдуг приедет в Переславль и т. д., а кто-то просто передаст эстафету, как огонь...
Да ,было-бы здорово, я тоже постараюсь подтянуться
А потом, как в Питер все нагрянем..... Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом, как в Питер все нагрянем.....
Можно, только как-бы меня моя комендатура не арестовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, не Олег, но отвечаю. Он самый и есть. Как-нибудь загружу сюда фото Никоренкова.
Сереж, а я его прекрасно помню -худощавый такой, да фильм буквально не давно просматривал-здорово он там мичмана изображает. Мы когда впервые в бригаде этот фильм смотрели-прикалывались потом долго, мол, разжаловали нашего Никоренкова.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как-нибудь загружу сюда фото Никоренкова.
Есть его фото. Борис (1-3-21) загружал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложил фото в галерею.Теперь окончательно ясно,что Лукьянченко и замполит те самые(только Виталий что-то решил стать Виктором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, ты эту фотографию имеешь в виду? Лукьянченко я там сразу узнал, а вот замполита на ней не нашел.

Есть его фото. Борис (1-3-21) загружал.
Точно, Олег. Загружал. Находится здесь. Это уже другой замполит "Измаила" - Никоренков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, ты эту фотографию имеешь в виду? Лукьянченко я там сразу узнал, а вот замполита на ней не нашел.
Сергей ,на фото БЧ-5 - крайний справа лейтенантАндрианов плавно превратился в Никоренкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрианов плавно превратился в Никоренкова
Вот и я о том же подумал. На этой фотографии крайний справа молодой лейтенант явно напоминает человека, похожего на нашего замполита Никоренкова. Андрианов, по-моему, не мог за 10 лет так поправиться.А тот офицер, что в центре (судя по всему механик), напоминает мне нашего особиста доктора Маркова, как мы его называли (это потому, что особый отдел располагался в санчасти).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и я о том же подумал. На этой фотографии крайний справа молодой лейтенант явно напоминает человека, похожего на нашего замполита Никоренкова. Андрианов, по-моему, не мог за 10 лет так поправиться.А тот офицер, что в центре (судя по всему механик), напоминает мне нашего особиста доктора Маркова, как мы его называли (это потому, что особый отдел располагался в санчасти).
Это точно значит Никоренков , т.к. на фотогафии которую ты мне предъявлял мой лейтенант 100%. А фамилия механика - Тищенко. Это он нас напоил спиртом и чуть не сорвал мою демобилизацию(очень похоже на действия особистов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тот офицер, что в центре (судя по всему механик), напоминает мне нашего особиста доктора Маркова, как мы его называли (это потому, что особый отдел располагался в санчасти).
Может я склеротик, но Марковым тут и не пахнет. И он, кажись, оружейник (то ли БЧ-2, то ли БЧ-3) Калининградское училище заканчивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...