Перейти к содержанию

2-й батальон, выпуск 1987 (2-я часть)


Пионер

Рекомендуемые сообщения

Брось в личку тлф созвонимся - весной буду точно.

Привет! Толик, так списки всем раздавали, и ты в них есть, вот только как набрать твой номер, если ты на мобильный первые 3 цифры забыл написать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Толик, так списки всем раздавали, и ты в них есть, вот только как набрать твой номер, если ты на мобильный первые 3 цифры забыл написать! :)

код - 495 ( при отправке смс код 985)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! А Гена вчера с телефона удрал тарелки ледяные искать, а может стопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


код - 495 ( при отправке смс код 985)

Господа офицеры! У меня складывается впечатление, что мы здесь на форуме "на троих соображаем". А где весь остальной народ?

Привет! А Гена вчера с телефона удрал тарелки ледяные искать, а может стопки?

Шутить изволите? Это у нас связь такая. Этим операторам мобильной связи уже давно нужно несуколько нарядов вне очереди объявить. А заведение с ледяными тарелочками я все равно найду, теоретически я его уже вычислил, осталось произвести контрольное посещение данной ресторации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас звонил Бахаеву-он обещается выбрать время и зайти! Обманывает как всегда! Рванул с утра в церковь-греха замаливать и иконки освещать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва всегда в спячке была, кроме Бати, а вот чегой то Украинская фракция(кроме 1 по ув. причине и тебя) ушла в глубокое подполье? Обещают зайти все! Но ни кого не видать! Вот наглый Бахаев каждый день мне обещает, что скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи.Посмотрел фильм "Тихая Застава", понятное дело кино, но задушу взяло. Сколько нашего поколения кровушки полито! Все мы - инвалиды. Кто телом, кто душой, кто уже и отмучился..... Извините - взгрустнулось.

Изменено пользователем Бакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... Извините - взгрустнулось.

Понятное дело,Толик-стареем наверноее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не понял, пацаны, у вас что уже не стоит? Вы че про старость загутарили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не понял, пацаны, у вас что уже не стоит? Вы че про старость загутарили?

Рома, не хулигань! Может и не старость еще, но зрелость это уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонил Саше Труфаненко-выздоравливает!Приветы всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колено лечит в Киевском госпитале, операцию сделали. Обещают числа 25 февраля отпустить.Пойду сегодня на вокзал передавать его заму юбилейные медали для Саши на 117 поезде.Побежал на вокзал, поезд прибывает в 21:05. Надо ещё с погранцами договориться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колено лечит в Киевском госпитале, операцию сделали. Обещают числа 25 февраля отпустить.Пойду сегодня на вокзал передавать его заму юбилейные медали для Саши на 117 поезде.Побежал на вокзал, поезд прибывает в 21:05. Надо ещё с погранцами договориться!

Саня, ты красавец! На пограничном форуме, на котором общаются погранцы всех стран, рассказываешь на каком поезде, в какое время быдет контрабандным путем переправлена через границу партия медалей. Ну прямо консператор да и только!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлом годе наши охотники на волков гоняли по полям на снегоходе. Решили погреться, заехали в деревенский магазинчик и увидели цены в гривнах. Затарились и быстро рванули от туда. Потом прикалывались, если бы поймали их ДПСУшники с оружием! Но было холодно и служивого люда не видать на границе! Было это в Марковском районе. А ты говоришь !

 

Во-первых не партия, а 2 шт. с удостоверениями. Во-вторых по согласованию с местным руководством. И в-третьих может кому пригодится инфа о возможном маршруте передачи посылок. Так как почта для пересылки за границу медали не принимает!

Кстати, контрабандой была бы не законная(без документов) переправка государственных наград России. А это-юбилейные общественные медали!

 

Ты же не возражал, когда получил "контрабандным" способом фильм, да ещё с привлечением к этому сотрудников сам знаешь каких! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я и сейчас не возражаю! Только вот жаль, если по твоей неосторожности, компитентные органы перекроют налаженый канал передачи сувенироов. (Саня, шучу конечно не прийми как серьезное замечание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не перекроют! Они рядом стояли, когда я передавал пакет нач. поезда. Я даже не распечатывал, а показал им картинку красивую(медалей).Сам тогда за 200 рублей в Харьков возить начну!Кстати, это органы и подсказали с кем передавать. Когда летом фотки в Крым отправлял, они и подсказали в каких поездах берутся за доставку, а в каких(в основном фирменных) нет. Есть конечно среди ваших(и наших :) ) один товарищ, который косо поглядывает на мои безобразия, но он от границы далеко и его больше волнуют "беспечные" вопросы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и Чо? У вас тут Нового???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и Чо? У вас тут Нового???

Макар, а ты кто? Назови себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ген, а может это Макаревич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ген, а может это Макаревич?

Не знаю, но не исключено так как место службы "СВПО" меня смутило. В наше время пограничных округов с таким названием не было. Может быть это современное название?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у Толика тоже СВПО!Северо-Восточный Пограничный Округ (СВПО) (с 1.12.1990 года)До 1990 года назывался Камчатский пограничный округ (КПО).До 2004 года было название Северо-Восточное региональное пограничное управление ФСБ России (СВРПУ)А сейчас- Северо-Восточное пограничное управление береговой охраны (СВПУ БО) ФСБ России.Ген, а ты где служил, не с Бахаевым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, а точно Камчатский ПО переименовали в СВПО в 1990г.. Я честно говоря не помню этого, так как до 1993г. служил в КТПО. Хотя все может быть, они хоть и соседи были но относительно далеко. А с Бахаевым мы в принципе служили вместе в одном округе. Даже пересекались один раз, он когда служил в 12 УПО (Перевозная), во время поичска приезжал ко мне на "Овчиновку" со своими бойцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...