Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роман я призыв весна 97 - 99 небольшая разница.Я вот кого у вас вспомнил из вашего призыва .Такой маленький кривоногий я не помню как его зовут но запомнился он мне своей какой то жестокостьюпо отношению к губарям я многих видел но его запомнил .Мне показалось что он наслаждался этим хотя может я и не прав.А начинал связистом и отвечал в отряде за связь и к вам частенько заходил у вас постоянно что то ломалось ну и вообче по отряду вечно все ломалось. Потом я с одним прапором разругался и меня на заставу отправили но я не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман, отвечаю на твои вопросы. Значит так. Келус полгода отучился в школе прапорщиков, после чего им и стал. Дали ему взвод, стал ходить начальником караула. Тот контрактник, который тебя вместе с ним провожал - это, по всей видимости, Фабричнов. Он в основном разводящим ходил, по крайней мере сколько раз я заступал вместе с ним. Он, правда, уволился скоро. Яцук – божий одуванчик?! Не знаю, не знаю... Мне самому с ним контактировать к счастью не приходилось, приговор ему вынесли где-то месяцев за 5 до того, как меня призвали, но наслышан о его подвигах достаточно. Правда его не посадили, а дали условку , 4 года, кажется... Как мне старые рассказывали, если он начкаром заступал, то для губарей наступали сутки ужаса. Экзекуции проводил лично, прямо в камерах, лупцевал так, что только лохмотья летели, он на них приёмы каратешные отрабатывал. На чём, собственно говоря, и погорел... Одного типа с роты связи так отмудохал, что тот чуть кони не двинул. А тот малость оклемался ну и слил его куда нужно. Прапоров со складов я уже честно сказать и не помню, хотя как и ты сотни раз записывал их в постовую ведомость. Я из всех прапорщиков только Зорину и помню, да и то потому что служила объектов солёного солдатского юмора. А с пузом это скорее всего не с оружейных складов, а со склада АБТИ, Чернышов кажется.А ты значит у Лёхи Трайдукова старым был. Я то помню его как злобного древнего, месяца общения с ним мне во-от так хватило. А кому-то так не повезло. У нас же с роты на учебный центр отправляли человека, ну типа пополнение готовить. Летом 2000-го отправили Трайдера, они там на пару с Гуличуком устраивали «райскую» жизнь своим подопечным. Трайдуков там кстати неплохую карьеру сделал: пришёл туда ефрейтором, а ушёл старшиной, причём старшего сержанта и старшину он получил с разницей в 2 дня. А потом конец учебки и здравствуй рота. Там Трайдер ваще разошёлся, правда отрывался в основном на свои сынах, хотя и нам доставалось. Помню ему с утра делать нехер, скучно, зашёл и только что отровненный спальник взорвал, полностью бля... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты значит у Лёхи Трайдукова старым был. Я то помню его как злобного древнего, месяца общения с ним мне во-от так хватило. А кому-то так не повезло. У нас же с роты на учебный центр отправляли человека, ну типа пополнение готовить. Летом 2000-го отправили Трайдера, они там на пару с Гуличуком устраивали «райскую» жизнь своим подопечным. Трайдуков там кстати неплохую карьеру сделал: пришёл туда ефрейтором, а ушёл старшиной, причём старшего сержанта и старшину он получил с разницей в 2 дня. А потом конец учебки и здравствуй рота. Там Трайдер ваще разошёлся, правда отрывался в основном на свои сынах, хотя и нам доставалось. Помню ему с утра делать нехер, скучно, зашёл и только что отровненный спальник взорвал, полностью бля... 
у меня он в роте был... нас гонял!)))).... "моська" у него интересная была!!!)))) квадратная какая-то.... а на счет подвига со званиями с разницей в несколько дней эт я помню...... такоо по-моему вообще нигде не было.... смотрим старший сержант..... а тут просыпаемся уже старшина!!))))) (под дембель) на пару с гулейчуком!.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДСС Кстати, до Костышкина дозвонился!!... приветы передает!!!а вот с Прокошей никак связь наладить не могу по телефону старому звоню..... а там че-т никак...раньше частенько созванивались....О! еще и Мишу хомутовского кто-т из ребят видел...... всё там же в Кремле....Кабан (Вася) с резервки ФСБ прапор, а Жека Горячев (тож с резервки) ФСО...если помнишь таких....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А помнит ли кто сержанта Афонина?Кликуха у него Афоня была,Прикольный старый был только вот после того как я с учебки по весне на заставу уехал ничего больше про него не слыхал!Может кто знает куда он уехал служить дальше?Может кто помнит еще безумного старшину Спиридонова по кликухе "БОЛЬШОЙ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово парни!!! Ну дела, почитал и ох..ел честно говоря. Ну начнём с начала.Павел - лицо знакомое, но хоть убей не вспомню хорошенько столько лет. Связь у нас действительно была хреновенькая, особенно рация эта стационарная с телефонной трубкой. Вызывали связистов постоянно. Этот коротышка, что тебе запомнился- Сергей Плуталов он тоже с Тамб. обл. короче земляк мой, хотя я бы предпочёл так не считать. Козёл из козлов. Выводным был, ему это действительно нравилось восполнял недостаток роста. Закладывал всех на раз, домой старшиной поехал, хотя очень хотел прапоршиком прикинь. Звания у него летели на раз. Мы вместе увальнялись 5 человек из Тамбова, один остался по контракту шестой. Короче хотели мы его подровнять дорогой, чтоб знал наших, пожалели короче пид..ра. Не хватает слов выразить всю накопившуюся злобу к нему за 2 года. Сам я губарей старался не трогать. Было много процентов 80 невиновных, но раз попал, значит попал будь добр от звонка до звонка - работа такая, но вот был у меня один единственный, кого я на губе прокачивал с утра до вечера. Фамилию уже и не помню дагестанец какой то рост высокий, лицо такое характерное увидел бы - вспомнил. Он наезжать начал, типа делать ничего не буду коран там не позволяет, выдем за ворота - зарежу, ну и всё такое. Короче научил я его Родину любить. Он при смене караула первым делом интересовался : Рома заступил? Хотя потом мы виделись в части никаких обид он извенился - короче расстались мы друзьями, он моего призыва. Ну едем дальше.Точно его звали Фабричнов Хоть запишу на память, фотки подписывать не стал, а со временем забыл половина фамилий. Яцук - тоже жажда власти и неполнлценность роста дали знать. Если бы парни могли защищаться, его бы давно в сан.часть отволокли. При мне он нач.каром не ходил, маленький ещё был.Зорина - как много в этом звуке... Прикалывались постоянно, а она краснела. Как сейчас помню вся в конопушках. И всё к нам к системщикам. Э-э-э-х.Чернышев, точно автоматы пристреливал. Хороший мужик.Скажите я прав Трайдуков это дагестанец такой маленький с квадратной челюстью ? Да? Если это он, то я в глубоком шоке. На системе я его учил вместе с Вовкой Гаймершмидтом. Конечно было у него манеры такие хамоват немного, но в целом показывал себя с лучшей стороны. Нормальный чел вроде как говорится толковый и на тебе - говнюк. Кто ж его этому научил? Павел, а Логачёва Валерку не помнишь? Здоровенький такой парнишка общительный моего призыва. Сначала коптёром был, потом пом.нач.кара пошел. Кузина Сержа с кпп-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите я прав Трайдуков это дагестанец такой маленький с квадратной челюстью ? Да? Если это он, то я в глубоком шоке. На системе я его учил вместе с Вовкой Гаймершмидтом. Конечно было у него манеры такие хамоват немного, но в целом показывал себя с лучшей стороны. Нормальный чел вроде как говорится толковый и на тебе - говнюк. Кто ж его этому научил?
я б не сказал, что стал он плохим..... я его не знал раньше.....а в описаниях ты прав это он!....мне в принципе ничего плохого не сделал....... на мой взгляд просто МАРКУ ДЕРЖАЛ..... старый древний.... всё таке!!!)))))))))к примеру када после дембеля вернрулся я на заставу в гости.....свих молодых увидел...... быки ё-моё!!!!!....а нас помнят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, а Логачёва Валерку не помнишь? Здоровенький такой парнишка общительный моего призыва. Сначала коптёром был, потом пом.нач.кара пошел. Кузина Сержа с кпп-1.
Роман Логачева может помню на лицо ,но фамилию не помню а Кузина помоему вспоминаю Он постоянно на КПП обитал точно. Мне в принципе если фотки показать я из твоего призыва из своего и старых твоих многих помню только вот имена и фамилии забываються.Из старых твоих я с Акимычем в хороших отношениях был частенько ко мне на узел приходил домой звонить.Потом когда его на заставу отправили я ему и от туда бесперебойную связь обеспечивал *good* А после дембеля я к нему в Зеленоград приезжал с пацанами на 28 мая.Он нас встретил со сломанной ногой. Я тоже на киче успел посидеть меня Бобряшев туда определил за то что я его не соеденил с питером потому что он только занял должность после ухода Козика ,а я его голос не узнал он звонил с городского телефона и хрен его знает кто это а за смену таких столько звонят и что я всех должен со штабом округа соединять, ну я его и послал.Еще помню как у вас на каком то посту где грибок стоит розетка постоянно не работала -Связь с дежуркой с вашей. Гимора корче дохрена было с этой связью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН я так понимаю ты призыва весна00-02?Помнишь братанов своих братья Коньшины?Они оба вожатыми к нам на заставу приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


призыв в точку.... а вот про братьев не слышал..... я понял, что они на 20-ку приехали......??? а когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.pogranichnik.ru/photos/public/t_img-1102063963.jpgКстати, "Киприда" (бывшая) ныне "Соболь"с одним маленьким НО..... после этой зимы вокруг ключкой всё обвели)))))...систему подключили))) Изменено пользователем СПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите я прав Трайдуков это дагестанец такой маленький с квадратной челюстью ? Да? Если это он, то я в глубоком шоке. На системе я его учил вместе с Вовкой Гаймершмидтом. Конечно было у него манеры такие хамоват немного, но в целом показывал себя с лучшей стороны. Нормальный чел вроде как говорится толковый и на тебе - говнюк. Кто ж его этому научил?
я б не сказал, что стал он плохим..... я его не знал раньше.....а в описаниях ты прав это он!....мне в принципе ничего плохого не сделал....... на мой взгляд просто МАРКУ ДЕРЖАЛ..... старый древний.... всё таке!!!)))))))))к примеру када после дембеля вернрулся я на заставу в гости.....свих молодых увидел...... быки ё-моё!!!!!....а нас помнят))))
Скажите я прав Трайдуков это дагестанец такой маленький с квадратной челюстью ? Да? Если это он, то я в глубоком шоке. На системе я его учил вместе с Вовкой Гаймершмидтом. Конечно было у него манеры такие хамоват немного, но в целом показывал себя с лучшей стороны. Нормальный чел вроде как говорится толковый и на тебе - говнюк. Кто ж его этому научил?
я б не сказал, что стал он плохим..... я его не знал раньше.....а в описаниях ты прав это он!....мне в принципе ничего плохого не сделал....... на мой взгляд просто МАРКУ ДЕРЖАЛ..... старый древний.... всё таке!!!)))))))))к примеру када после дембеля вернрулся я на заставу в гости.....свих молодых увидел...... быки ё-моё!!!!!....а нас помнят))))
В принципе да, согласен. Просто это сейчас всё так воспринимается, со смехом то есть, а тогда было не до него. Я когда увидел, что вы около «зелёного» всей заставой отжимаетесь, а один чернуху рубает, даже пожалел вас малость. На нашей то учебной заставе ни старых, ни древних не было, одни капралы старшего призыва, ваще расслабуха. Кстати, фотография Трайдукова есть в погрангалерее, № 269.СПН, Васю Кабанова конечно помню, как такого забудешь, увидишь, привет передавай. Костышкину Сане и Прокоше (если дозвонишься) тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН, Васю Кабанова конечно помню, как такого забудешь, увидишь, привет передавай. Костышкину Сане и Прокоше (если дозвонишься) тоже.
он от меня живет в 20 минутах езды...... )))) позвоню передам привет)))ПРАПОРЩИКУ Кабанову)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе да, согласен. Просто это сейчас всё так воспринимается, со смехом то есть, а тогда было не до него. Я когда увидел, что вы около «зелёного» всей заставой отжимаетесь, а один чернуху рубает, даже пожалел вас малость.
такое было только раза два..... вроде.....и то из-за одого и того же перца...... фамилия... что-то вроде, да не важно уже)))))...кругленький такой был.... на ФИЗМАТ уехал......на учебке он за первый месяц 24 (!!!!!) кг. сбросил)))) Изменено пользователем Сафра-СПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН точно не помню когда приехали по осени вроде. Когда у вас учебка закончилась?А ты на 9-10 погз служил с моего призыва дагестанцев помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хм........

СПН точно не помню когда приехали по осени вроде. Когда у вас учебка закончилась?А ты на 9-10 погз служил с моего призыва дагестанцев помнишь?
смотря кто где был...... и чем занимался...... эти-то уж запоминаются!))))должен помнить...... назови кого-нить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько я сюда не залетал. Смотрю комротчик Рома подтянулся.При мне короче Перучу(Петрука) на третьем левом держали. Обезьяна с роты ушёл. Ротный ком роты стал Степонянц. Миронов старшинит. Клелус живёт и процветает, Мустяц свалил с отряда. Чугрей по службе войск. Ну и курирует ком роту. Паша, что косается роты связи то там лёлик такой лоховитый забыл его фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kombat а ты с роты связи из офицеров кого нибудь знаешь Интересно кто остался после моего дембеля.
Впомнил! Командир роты связи ст. лейтенант Торасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кто помнит Рому Папушина, повар с РМО весна 98-00 вообщем это мой сосед. во дворе на против живёт.А помните Ганса - старшину РМО ? Крупный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впомнил! Командир роты связи ст. лейтенант Торасов.
Да его я не знаю при мне был капитан Антонов ком роты связи и старшина прапор Пчеловодов и еще старлей Бахтин прикольный старлей был.Все уволились наверно.А кто помнит такого майора Байрамова и капитана 3 ранга Массяжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Массяж........... никогда не понимал че он в гарнизоне в нашем делает.....сталкивался я с ним как-то.... строить пытался.... но перелетал через болт он как-то))))).. не до него было))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Массяж........... никогда не понимал че он в гарнизоне в нашем делает.....сталкивался я с ним как-то.... строить пытался.... но перелетал через болт он как-то))))).. не до него было))))))))))
Я сам не понимал что он делает в гарнизоне шнырял туда сюда да дежурным по части ходил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто помнит начальника столовой прапора ,фамилию не помню но толстого как колобок.Помню как он все тащил из столовой домой, а жена его помоему в чепке в учебном центре торговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да его я не знаю при мне был капитан Антонов ком роты связи и старшина прапор Пчеловодов и еще старлей Бахтин прикольный старлей был.Все уволились наверно.А кто помнит такого майора Байрамова и капитана 3 ранга Массяжа.
Пчеловодов досихпор в роте связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДСС а кто у тебя лысыми были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...